Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на дворе шел 2019-ий год, петушки до сих пор доказывают, что они лучше в каких-то пикселях

Ты же сам сидишь в "пикселях" (на форуме) и рассказываешь "петушкам", что они не правы в том, что доказывают другим петушкам, что они сильнее в пикселях.

Вообще аргумент про пиксели в 2019 совершенно неактуален по ряду причин, как минимум 2:

  1. Это уже настолько клишированная фраза, что одно ее упоминание в среде пикселей считается зашкваром и должно клеймиться оверлеем хуя поверх аватарки написавшего
  2. Огромная часть современной жизни проходит в пикселях: работа, общение, отдых и тд

 

Так что ничего личного, но писать такое неймовые юзеры не должны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то хотел вам ответить еще в среду, но тупо про вас забыл. Как забывают о чем-то незначительном. Мусоре, или грязи под ногами.

Мне понравилось как вы горели за заблоченный ФОГ и Дино. Когда-нибудь мы обязательно это повторим.

 

Все, можете звать группу поддержки и хуярить очередной свой бред. Если я вспомню о вашем существовании, то даже зайду почитать то, что вы тут высрете.

желаю всем так закрывать фог/дино,как это делал ты.

удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желаю всем так закрывать фог/дино,как это делал ты.

удачи

Нахуя ты пытаешься что-то оправдать? Мистер "3-е место" на турнире, или "Саферо бери сразу техлуз".

Ты и весь твой паршивый клан 3 недели проворачивался на хуе со скоростью звука, начиная с пиздюлей на входе ФОГа, и заканчивая Дино.

 

Потом конечно, на опыте игры ГФа ты начал вывозить, особенно после того как мой пак забил. Так что это громкая победа, жаль что она была "потом" и "после".

 

Короче держи в курсе, победитель по жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахуя ты пытаешься что-то оправдать? Мистер "3-е место" на турнире, или "Саферо бери сразу техлуз".

Ты и весь твой паршивый клан 3 недели проворачивался на хуе со скоростью звука, начиная с пиздюлей на входе ФОГа, и заканчивая Дино.

 

Потом конечно, на опыте игры ГФа ты начал вывозить, особенно после того как мой пак забил. Так что это громкая победа, жаль что она была "потом" и "после".

 

Короче держи в курсе, победитель по жизни.

ты прошел курс молодого бойца у Женьки Вона? или зачем ты пытаешься тешить себя своими же сказками?)

если ты не заметил,я не оправдываюсь) все же помнят как все было,жаль только что твои слова далеки от истины =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прошел курс молодого бойца у Женьки Вона? или зачем ты пытаешься тешить себя своими же сказками?)

если ты не заметил,я не оправдываюсь) все же помнят как все было,жаль только что твои слова далеки от истины =/

В том и дело, что все помнят как это было. И твой лепет мало кому интересен, кроме тех псов, что по броску кости летят тебя дефить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и дело, что все помнят как это было. И твой лепет мало кому интересен, кроме тех псов, что по броску кости летят тебя дефить.

как это работает саф?) почему мне кажется что под словами "мало кому интересен" можешь подписаться только ты? почему при наличии у меня "псов" которые готовы подтвердить мои слова,я все еще несу бред,а твои соло домыслы должны быть правдой?)

и вот какая штука еще интересная...если ты душил меня в фоге и на дино,да так,что я мог позволить себе фармить лишь 4 часа пока ты спишь,а камеди хуярил все мои физ паки где только мог их найти - почему же исходя из этой "ПРАВДИВОЙ ИНФОРМАЦИИ" ты начал проигрывать замесы 80 вс 120,твой пак сфейлился и ты ливнул с сервера? Как так вышло,если по твоим же словам ты так сильно доминировал?) Мне конечно приятно что ты оцениваешь мой опыт в игре(которой 15 блядь лет) как какой то невероятный фактор победы,но может быть проблема была в тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все еще обижен тем, что тебе пришлось фармить Дино 4 часа в сутки пока я сплю?

Извини тезка, держись там и удачи.

 

LoL.. Why are u flaming people? Your pt was garbage.. You needed 27 ppl to fight Ex's 9.

 

Dont speak, ape. League got destroyed until you quit and they made a zerg with RoA + League..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саферчик как обычно душит всех окружающих едким запахом чутка постоявшего и покрывшегося коркой говнеца, предварительно намазов его себе на еблет

эехехехехехехехехе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саферчик как обычно душит всех окружающих едким запахом чутка постоявшего и покрывшегося коркой говнеца, предварительно намазов его себе на еблет

эехехехехехехехехе

хехехе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любой непонятной ситуации говорите что хохол опытный гф боец на новых хрониках так сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахуя ты пытаешься что-то оправдать? Мистер "3-е место" на турнире, или "Саферо бери сразу техлуз".

Ты и весь твой паршивый клан 3 недели проворачивался на хуе со скоростью звука, начиная с пиздюлей на входе ФОГа, и заканчивая Дино.

 

Потом конечно, на опыте игры ГФа ты начал вывозить, особенно после того как мой пак забил. Так что это громкая победа, жаль что она была "потом" и "после".

 

Короче держи в курсе, победитель по жизни.

jekaBoH ti na uchetke ?

 

znakomiy stil[iCODE]

stil pizdet[/iCODE]

mne 25 ya pishu translitom

 

uspehmamaeba

yavagabund

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...