Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация на сервере (Драмы / Скандалы / 69 / Баны / Скам)

Рекомендованные сообщения

Про первую 3 профу у Untage - наебалово) 3 профа была ещё дней 5 назад)

так это типо в один пост добавил еще немного старой инфы, чтобы пост казался больше, создать видимость работы, получить ЗП, и дальше сидеть чилить

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сарказм совсем не умеешь? Или ICQ не двузначное? Серверу меньше 4 суток, но третья профа была 5 дней назад

Дата на сайте - это когда более-менее стабильно начала работать. Это дата последнего "переноса старта". По факту люди уже имели 55+ лвла когда начался отсчет на сайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну это бан

PersikNoLove

1-11305-128-10

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дата на сайте - это когда более-менее стабильно начала работать. Это дата последнего "переноса старта". По факту люди уже имели 55+ лвла когда начался отсчет на сайте

У тебя почти получилось, но нет. Даже если считать с первоначальной даты старта, пятница 20.00, то еще полтора часа до пяти суток. Да и нахера вы так прицепились к этому вбросу/шутейке? У вас не получается обоснованный ответ, советую перейти к оскорблениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ахуел шоле, сука

Так норм?

Уууу сюка, можешь менять учетку, потому что я обиделся и буду травить тебя при первом же случае!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или ICQ не двузначное?

У меня шестизначное.

 

Детектить сарказм на форуме линейджа, норм, да, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууу сюка, можешь менять учетку, потому что я обиделся и буду травить тебя при первом же случае!

тикаю з городу

[BX]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

? xSide забирают AQ! [10.04.19]

 

? Сначала была небольшая драка, которую выиграли иксы. После нее иксы отошли на ребафф, а их оппоненты прибежали за это время с города и начали ДПСить AQ. После ребафа иксы уперлись в квину, и переДПСили. Дропнулся Magician's Will и Д мусор.

[spoiler=fight]

2_AQ1.gif?extra=vy7hAFyKKfv8A-UXgjntNwZFp0OCBZIjpC6C3gm38l4xikvrY3-qB7iCwMRghUVwJ4qINdxE7SZIRQb5_L7rOlK7vKQT6TH_ok8jisv1K7W_9_JI4QNkOTh8-hen-Pp8TJLzcg21jvDtVgchP99OIhJ4mw

 

 

[spoiler=farm]

doc347301424_497492421?hash=74c2b3f3bd96023820&dl=d33a68cb8634fcf973&wnd=1&module=public

 

 

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...