Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

 

РБ были специально изменены, чтобы их можно было убивать магами\лучника а не только дестрами, это было сделанно еще на обновлении 1.1.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

РБ были специально изменены, чтобы их можно было убивать магами\лучника а не только дестрами, это было сделанно еще на обновлении 1.1.

а дестрами они будут убиваться?) танк в 6 сете, два дестра с 10 пухой под лимитами, все с волками и под фулл бафом - за 1 мин падают. Ок, ясно с РБ)

ну и биш с ее, просто мп кончается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай обязательно проверим статы.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, один рб в час будешь убивать. А у магов мп не хватит. хотя смотря скок заливок. А вот как с миньонами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще на сколько я помню у РБ в интерлюде была всегда торба Пдефа, и босов били магами маги сливались в КДЛ, танк водил, но тут минус надо фул сапорт и хил и вполне себе убивали, кроме эпика конечно он не танкуется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще на сколько я помню у РБ в интерлюде была всегда торба Пдефа, и босов били магами маги сливались в КДЛ, танк водил, но тут минус надо фул сапорт и хил и вполне себе убивали, кроме эпика конечно он не танкуется :)

Это ты про Ц-4 говориш, на ИТ как раз П деф порезали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще говорю что боса убивать магами надо, потому что там надо норм пачка сапортов, а не варк бд, и задрюкать его автоатакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация, а по каким хроникам РБ? Уж точно не по ИЛ)

вот у меня дополнение.

на хрониках интерлюд рб всегда агриться по хейту. тоесть кто больше хейта сделал по рб того он и бьет.

на хрониках выше (наверно с камаелей) у рб появляеться такой бзик, что он может переагрится на любого кто сделал ему хоть 1 хейта. (тоесть ты снес рб 90%хп приченил ему 1кк хейта а в это время тебя 1 раз хильнул маг +100 хейта и рб может переклинить и он побежит бить мага. точно так же с танка иногда слетает)

так вот у вас из-зи клиента работает 2 вариант. хотелось бы интерлюд концепцию.

 

что другие пользователи думают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня дополнение.

на хрониках интерлюд рб всегда агриться по хейту. тоесть кто больше хейта сделал по рб того он и бьет.

на хрониках выше (наверно с камаелей) у рб появляеться такой бзик, что он может переагрится на любого кто сделал ему хоть 1 хейта. (тоесть ты снес рб 90%хп приченил ему 1кк хейта а в это время тебя 1 раз хильнул маг +100 хейта и рб может переклинить и он побежит бить мага. точно так же с танка иногда слетает)

так вот у вас из-зи клиента работает 2 вариант. хотелось бы интерлюд концепцию.

 

что другие пользователи думают?

Hans Christian Andersen

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...