Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Geffortz

Стартовые Наборы Разных класов

Рекомендованные сообщения

Из того, что сегодня смотрел на ОБТ:

  • Эти дуалы дают бонус +40 к фокусу сразу, даже когда они на +0. Сравнивал их шанс крита с игродоступным аналогом.
  • У Лучников и Ножей (я так понимаю - там один кэйс с проверкой по первой профессии) появился Кристалл Дагер (КД) помимо Дарк Скримера (Фокус) для кача.
  • У Варков и Оверов (Шаман) - повился Дарк Скример (Фокус)
  • У Дестроеров и Тирантов - Даггер (Рск. Хаст)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будет подробное описание стартовых набор)

А мб сделать купоны на шмот и оружие в стартовом наборе,что бы было проще людям и всем угодить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мб сделать купоны на шмот и оружие в стартовом наборе,что бы было проще людям и всем угодить?

Отличная идея! Поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мб сделать купоны на шмот и оружие в стартовом наборе,что бы было проще людям и всем угодить?

Ага даем ну например по 4 купона на вепон, парень берет 4 Емика точит на +(4-13) ламая попутно 3 и качается.

Потраченый ресурс Пару часиков на спойл/ открытие сундуков / или просто 10-15кк +-. И теперь можно фармить до Ы грейда не Парясь,

Также делают Дестры/Маги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того, что сегодня смотрел на ОБТ:

  • Эти дуалы дают бонус +40 к фокусу сразу, даже когда они на +0. Сравнивал их шанс крита с игродоступным аналогом.
  • У Лучников и Ножей (я так понимаю - там один кэйс с проверкой по первой профессии) появился Кристалл Дагер (КД) помимо Дарк Скримера (Фокус) для кача.
  • У Варков и Оверов (Шаман) - повился Дарк Скример (Фокус)
  • У Дестроеров и Тирантов - Даггер (Рск. Хаст)

  1. Дуалы сделали круто.
  2. Да один кейс у всех 6ти профф. круто что добавили
  3. Дагер - Круто СПС команде е-глобала
  4. Дагер (Рск. Хаст) - вот этого слегка непонял ( Как по мне то это полний шикардос)

Скоро будет подробное описание стартовых набор)

Незнаю как чисто Ник выделять

 

Вопрос по Танкам. Исхожу с логики Комплекта Дестра - Он шикарен (Рск. Хаст)ъ

 

  • ШК - единствинный Танк у Которого в комплекте Нету пухи на ХП
  • SWS - От тут мне Больно. 3 Юзлес вепона ( Типа Профильное Оружие СЛС "Фокус") (Типа Романтика Дуалы/Дворуч "Фокус")
    По Факту 1-Якса "ХП" Пригодная для Танкования ЛАБы/Паравозов мобов.
    Дайте СВСу ДС "фокус" и Емик - И Набор Станет КРутейшим в Мире.
    Shot00034.thumb.jpg.96442c67b015e3122ac5fb9110689be3.jpg
     
     
  • Почему Дагер Круче Меча?! Если кто в 2к19 незнает, выше на скринах статы приведены, они вроде все поясняют. (А , да на скринах стоят тату +4 декс -4 Кон)

Shot00033.thumb.jpg.95a71938ed6585e4d2c91b4447f70a2a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб у Вас небыло Сомнений Вот ВАМ пруф:

 

 

Shot00053.thumb.jpg.4b8e31762f42aa526cbeabbc36046437.jpg

 

Как Видно при Виде ШК с Блантом - улыбок нету.

 

Shot00164.thumb.jpg.b19051c8c26a75601bcfde7a2470b1e6.jpg

 

 

Наглядно Видно что при Виде СВСа с Дагером, Улибаются Даже Легендарные КЛы :1f92d::1f92d::1f44c-1f3fb::1f44c-1f3fb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага даем ну например по 4 купона на вепон, парень берет 4 Емика точит на +(4-13) ламая попутно 3 и качается.

Потраченый ресурс Пару часиков на спойл/ открытие сундуков / или просто 10-15кк +-. И теперь можно фармить до Ы грейда не Парясь,

Также делают Дестры/Маги

На обт завтра только получиться зайти,и из-за этого я не знал что можно эти оружия точить.Так что с этой точкой зрения я соглашусь.Но,можно же сделать что бы они считались как шадов оружия(на неопределенный срок)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обт завтра только получиться зайти,и из-за этого я не знал что можно эти оружия точить.Так что с этой точкой зрения я соглашусь.Но,можно же сделать что бы они считались как шадов оружия(на неопределенный срок)?

Можно (так-как они такими и были года полтора назад), но возможность улучшения - круче же :)

PS:

Ломаются на 0 кристаллов, пробовал абузить - не получается.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно (так-как они такими и были года полтора назад), но возможность улучшения - круче же :)

PS:

Ломаются на 0 кристаллов, пробовал абузить - не получается.

Ну да,надо бы сделать их шадов как были в прошлый раз (как вы пишите) и можно сделать их за купоны и не будет тогда точение этих пушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно (так-как они такими и были года полтора назад), но возможность улучшения - круче же :)

PS:

Ломаются на 0 кристаллов, пробовал абузить - не получается.

Да слом на 0 кристалів, все четко.

И мне нравится что их вообще можно точить, это ведь и даёт адреналин, ломануть пуху за которою выкинул реал:).

Ну да,надо бы сделать их шадов как были в прошлый раз (как вы пишите) и можно сделать их за купоны и не будет тогда точение этих пушек.

Я против купонов по 2-м причинам.

1-я Возникнет ситуация когда кто-то случайно потратит все купоны в "НЕ ту пушку что я хотел, мисклик"

А тут уже надо система трансфера назад в купон, что в свою очередь откроет абуз по смене пушек при качестве сабкласа.

2-я Я за то чтоб их можно было точить (причину написал выше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо добавить в наборы для ассасинов/арчеров Д и Ц грейд стрелы. Луки дают, а стрелы не дают.

Да, я знаю, что стрелы можно купить в магазине за копейки, но об этом можно во-первых просто забыть, а во-вторых они загружают инвентарь по весу, в то время как все другие расходники из наборов - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БД для меня все равно пока самый бедный по сетапу фпл и дуалы -( Якса на ХП даст плюшку но все равно слабо без Емика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дать 3 купона,выставить в донат шопе на выбор,купон на пушку одну,один сет армора и один сет бижы и всё,а то понакидают по 5 пушек,по 10 сетов :D одному то не нравится,другому другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дать 3 купона,выставить в донат шопе на выбор,купон на пушку одну,один сет армора и один сет бижы и всё,а то понакидают по 5 пушек,по 10 сетов :D одному то не нравится,другому другое

Брутально, :))) и в правду зачем кататься на машине если есть маршрутка:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дать 3 купона,выставить в донат шопе на выбор,купон на пушку одну,один сет армора и один сет бижы и всё,а то понакидают по 5 пушек,по 10 сетов :D одному то не нравится,другому другое

а где ты эти купоны будешь менять ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...