Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это он, вот чувствую)

Мне кажется это транс)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. Кто мне объяснит, Сухая мужик/баба или транс? То в женском роде пишет, то в мужском. И каждая фраза этого тела [ATTACH alt=119141]119141[/ATTACH]

[ATTACH type=full" alt="119142]119142[/ATTACH]

Подкатить хотел?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам не сложно и не жалко восстановить Валакаса, но мы честно говорим, что система логов на Аверийском сервере - просто древнейшая, нет возможности найти.

Дабы не разводить бунт - сам зайду и постараюсь выкопать эти логи.

Спасибо, за то что занимаетесь в свободное время нашим сервером! Главная моя цель - чтобы больше валакасы не проподали внезапно! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А читать будете?)

Ну так и думала...

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще в процессе правок.

Если можешь - напиши мне в ЛС ошибки, которые подметила.

@Apache Ant , а ТОЛКУ, если вы не читаете ?187243935_(2).gif.b87f85bce3fd8cb251e911559d15cc84.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это транс)

 

Мне кажется, тебе нужно проверить свою акапульку, вдруг шатается, как та труба на выселках, и пойти в другое место, где тебе рады будут, хотя с маленькой акапулькой тебе трудно будет куда-то в такое место попасть. А вообще, быть псевдо-лесби-реверс-трансом сейчас модно и молодежно, странно что ты воспринимаешь это, как 90-летняя старуха, без зубов, зато "РРРЯЯЯЯ", или как зашуганный шизоидный подросток, две стороны одной ебефренической медали аутиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, тебе нужно проверить свою акапульку, вдруг шатается, как та труба на выселках, и пойти в другое место, где тебе рады будут, хотя с маленькой акапулькой тебе трудно будет куда-то в такое место попасть. А вообще, быть псевдо-лесби-реверс-трансом сейчас модно и молодежно, странно что ты воспринимаешь это, как 90-летняя старуха, без зубов, зато "РРРЯЯЯЯ", или как зашуганный шизоидный подросток, две стороны одной ебефренической медали аутиста.

Видимо угадал, вон как задел XD

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нигде не играю. Порой по личным причинам захожу на х100. Не более. У меня нет времени на л2.

 

Так, может, и на форум тоже не заходи, особенно в раздел х100, который ты особенно ненавидишь (хз почему, тебя тут обидели?)? А еще эта шизофреническая амбивалентность. Форум для тех, кто играет. Нет - удались отсюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это правится и работа продолжается в сторону улучшения сервера "Аверии'', то всё же спасибо Апачу, что держит слово и не забросил серв :1f618:

Апаче молодец , пусть не столько своевренно,но изменения присутствуют. Дай Бог чтобы на этом продвижение сервера не притихло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Apache Ant , а ТОЛКУ, если вы не читаете ?[ATTACH type=full" alt="119222]119222[/ATTACH]

Прочтёт, как будет свободное время.

Сейчас плотная подготовка к старту, считанные дни...нужно чтобы все окей было :)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочтёт, как будет свободное время.

Сейчас плотная подготовка к старту, считанные дни...нужно чтобы все окей было :)

Он хотя бы как-то реагировал. Да, нет, посмотрим... Остаётся неприятное чувство, что сказал лишь бы сказать, а сам послал нафиг.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Есть что новенькое?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...