Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Вносят ли дисбаланс стартовые наборы?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Вносят ли дисбаланс стартовые наборы?



Рекомендованные сообщения

ну давай начнём по порядку шадов д нету за адену ток мидл шадов д за купоны если первую профу руками сделаешь

далее шадов ц есть только хай и оно без са в наборе же идёт несколько топ пушек с са которые будут даже лучше чем лоу шадов б ибо са даст больше прироста дпс

так же сеты ладно кармиан херня перчатки крафтяться за 20 минут в круме но тот же ПЛ сет или ФП сет хуй достанешь то есть если ты физ то ц сет хеви или лайт ты врятли собирёшь без доната а это опять же буст от сета либо +4 стр либо + 300+ хп и 5.5% пдфа что тоже не мало

 

если ты дурачёк выбераешь лоу б шадов и топ ц с са то ты явно тупой и вообще не понимаешь ни хера в мат части

 

по мимо этого в наборе есть ништяки дающие пве деф уменьшение потери опыта при смертии то есть плюшки которые нельзя получить игровым путём при этом набор из-за цены я бы не назвал доступным

 

для одарённых я не против набора я просто за то чтобы его сделали доступней для всех в плане цены иначе всё будет как на х20 слишком огромный разрыв между теми кто его взял и кто нет из-за чего серв быстро превратиться в болото

ибо всякие мидл паки и кланы и мидл игроки врятли смогут позволить на каждого чара запулить по 3.5к руб

ибо надо:

-па

-клуб карта

-на профы

-набор

-итемы на лимит веса

-т.д.

Малой, может тебе лучше хотя бы 9 классов для начала окончить, а потом идти в игрушки играть и мысли на форуме излагать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для таких как ты есть сервера L2 Interlude х100500

малой интерлюд боец я на интерлюде обосаном класическом не играю уже кучу лет потому что это помойка а не хроники

сюда иду только потомуу что тут что-то более мение похожее на гф да и играть не где

ах да чо ты за ноу нейм лс мне пытаешь втереть ты же помойка не благодари что указал твоё место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой, может тебе лучше хотя бы 9 классов для начала окончить, а потом идти в игрушки играть и мысли на форуме излагать?

малой ты филолог или что в 2к19 стало модно снова попытаться доебаться до того как человек излагает мысли и ставит ли он знаки препинания?

ты бы мусорка не тявкала лучше вообще а то можешь и по ебалу сапогом получить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го Ы бустяку на старте и эпик, ну а хули, за топ пачками же все равно не угнаться, а так хоть продать пропитую почку и пострелять нубочек с дб на старте, каеф :1f924:

Вы этим мувом себе нихуево так репутацию подпортили, думаю прилично так солодрочеров просто не стартанет из-за такой хуйни.. мало того серв кривой как мой хуй, так еще и топ С на старте за 1.5 кэсика, неплохо неплохо :1f44c-1f3fb:

На прошлом ГФ х7 можно было купить набор с Б грейдом за 1.5к и что?

Все было отлично с онлайном.

Просто признайте уже ,что для вас 1.5к неподьемная сумма, вот за 700 р купили бы, да?да?да?

Лицемеры ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^так и есть, вопрос в шапке топика можно смело поменять на "Готов ли я платить?" и проголосуют ровно так же :1f438:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня даже сотка неподьемная сумма, щас бы донатить в фришку, которая сфэйлится через месяц :1f605:

Я лучше пивасика куплю, хоть какой-то понт.

Так с этого нужно начинать, а не ваши топ ц пушки и еще другой бред, который вы тут пытаетесь донести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя на самом деле админы красавы, увожаю, яб тоже вас нубочек так доил, я бы даже Б-А наборы ввел по 5-10к соответственно :1f60e:

Как грится поднять капуню на старте, а потом похуй :1f605:

Так ты и тебе подобные, поностальгируют 2 недели и сольются в любом случае, какой смысл ориентироваться на такой мусор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты шо малой, я в топ пачке играю, мы багом надюпаем аденки, скупим все колы и купим себе эти наборы :1f44c-1f3fb:

Так колов же не будет, все наборы возьмут, у своей пачки будете скупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы этим мувом себе нихуево так репутацию подпортили, думаю прилично так солодрочеров просто не стартанет из-за такой хуйни..

на каждом открытии глобала уже лет 5 такое слышим. И все как стартовали - так и продолжают стартовать.

На каждого не стартанувшего солодрочера, с которым ты за сервер максимум пересечешься в гиране возле хиро столба у прилавков с крафтом bssc, есть 1 представитель буржуазного запада, для которого эти 1,5к за набор равносильны мелочи, которую он отсыпает каждый день зассаному иммигранту в переходе. И наборы он эти накупит не только на мейн, а и на своих твинков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня даже сотка неподьемная сумма, щас бы донатить в фришку, которая сфэйлится через месяц

а есть еще долбаебы, которые за такси платят, когда пешком можно дойти

ыыыыыыыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что?

типичный слив от мусорки которая не может ни чего сказать по факту

На прошлом ГФ х7 можно было купить набор с Б грейдом за 1.5к и что?

Все было отлично с онлайном.

Просто признайте уже ,что для вас 1.5к неподьемная сумма, вот за 700 р купили бы, да?да?да?

Лицемеры ....

малой понимаешь разница между гф и интерлюдом в наличии комон д и ц шмота за адену на гфе и по этому там это не так сильно влияло на баланс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...