Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Вносят ли дисбаланс стартовые наборы?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Вносят ли дисбаланс стартовые наборы?



Рекомендованные сообщения

PS: Лучше 1-20 протестируйте, работяги в партийной говорят - там норм.

А шо там тестировать, если есть набор.

Бьешь мобов до 7 лвла магом, потом летишь в нейтрал зону, и там по 2 нюка даешь паукам и пантеркам , изи 20 лвл за 20 минут и 100 касых в кармане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел поесть в ресторане

@

Сделал опрос среди посетителей: "А давайте - еда будет бесплатной (ниже стоимости производства)?"

@

63 человека проголосовали "за"

@

27 человек проголосовали "против"

@

по итогу я получил пиздюлей от администратора ресторана и пошел ныть на форум.

 

Так вот, всем привет. Как вы там, потомки?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть один прецедент? например на классике сделали ограничение по бустам на опыт по лвлу, вот тебе хотя бы один, и это вообще то руоф, а не сырая фриха которая на месяц

да кому всрался твой юзлес классик? Разве там не надо платить за саму возможность поиграть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю 2006-2007 когда все начинали играть, всем было по 14-15 лет, но когда аудитория игры уже далеко 20+++ сидеть и ныть за 2-3к хртьфу, самим не стыдно за свое жалкое существование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открою тебе секрет, для выборки любой статистики хватает 100 человек и оно как раз так и работает, тут тебе не корейский рандом

Это зависит от сферы, в которой происходит голосование и тут оно не будет так работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю 2006-2007 когда все начинали играть, всем было по 14-15 лет, но когда аудитория игры уже далеко 20+++ сидеть и ныть за 2-3к хртьфу, самим не стыдно за свое жалкое существование?

Да тут в основном сидят 25-летние лбы, у которых приоритет пивка бахнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел поесть в ресторане

@

Сделал опрос среди посетителей: "А давайте - еда будет бесплатной (ниже стоимости производства)?"

@

63 человека проголосовали "за"

@

27 человек проголосовали "против"

@

по итогу я получил пиздюлей от администратора ресторана и пошел ныть на форум.

 

Так вот, всем привет. Как вы там, потомки?

1554294872773.png.ded8de388c0c42e8a10821626753913a.png

Привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю 2006-2007 когда все начинали играть, всем было по 14-15 лет, но когда аудитория игры уже далеко 20+++ сидеть и ныть за 2-3к хртьфу, самим не стыдно за свое жалкое существование?

за месяц игры на такой сырой сборке отдавать 2-3к - себя не уважать

Пошел поесть в ресторане

@

Сделал опрос среди посетителей: "А давайте - еда будет бесплатной (ниже стоимости производства)?"

@

63 человека проголосовали "за"

@

27 человек проголосовали "против"

@

по итогу я получил пиздюлей от администратора ресторана и пошел ныть на форум.

 

Так вот, всем привет. Как вы там, потомки?

пример полное дерьмо, т.к. я не прошу раздавать набор бесплатно, а прошу забалансить либо введя топ ц в магаз за адену, либо выпиля топ ц и введя люксор в наборы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за месяц игры на такой сырой сборке отдавать 2-3к - себя не уважать

Когда говно жрешь бесплатно - то оно вкуснее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просишь класть в буррито в ресторане такое же мясо как у карена на вокзале в шавухе получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просишь класть в буррито в ресторане такое же мясо как у карена на вокзале в шавухе получается

ваши примеры вообще отношения к ситуации не имеют, ясно уже всем что вы просто подсосы админов, можно не лезть сюда? ваше мнение собственно никого не ебет тут, как собственно и админов мнение игроков у них играющих кроме купленных сайдов, так что тему можно закрывать, сервер на месяц не важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваше мнение собственно никого не ебет

точно так же, как и твое.

Вот только нам всем админ за каждый пост с протектом наборов по 10 колов в лк закидывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваши примеры вообще отношения к ситуации не имеют, ясно уже всем что вы просто подсосы админов, можно не лезть сюда? ваше мнение собственно никого не ебет тут, как собственно и админов мнение игроков у них играющих кроме купленных сайдов, так что тему можно закрывать, сервер на месяц не важно

ну твоё мнение я смотрю ебёт тут каждого настолько что по твоему велению наборы изменили :1f437:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну твоё мнение я смотрю ебёт тут каждого настолько что по твоему велению наборы изменили :1f437:

перечитай еще раз то что я написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...