Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Вносят ли дисбаланс стартовые наборы?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Вносят ли дисбаланс стартовые наборы?



Рекомендованные сообщения

Дело не в славе, а в самом посыле лозунга. У каждой страны и государства есть Правые, с своими лозунгами, у каждой.

Факт не в слове, а в том, что стоит за ним.

То есть ты хочешь сказать что каждый 10-15 летний пиздюк который выкрикивает вот эту помойку знает что она означает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жми Лайк, если ты родился лысым, и твоя мать сразу отправила тебя на выезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты хочешь сказать что каждый 10-15 летний пиздюк который выкрикивает вот эту помойку знает что она означает?

нет, конечно не знает, но выкрикивает. Психология масс, максимализм, желания причастности, гордость за нацию и прочая стандартная поебратия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел у нас в Москве типов которые хоть что нибудь ходили и выкрикивали...да и в Питере не наблюдал такого

Мы Русские! С нами Бог! Черно-жёлто белый на Кремль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел у нас в Москве типов которые хоть что нибудь ходили и выкрикивали...да и в Питере не наблюдал такого

Дак вам не нужно выкрикывать, тихонько посасывайте писюн Путьки и все, в этом ваша задача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля топовый ролик...

Всегда удивляло почему в Париже Германии США не ходят и не орут слава своей стране....? Не ужели ток в этой ебанутой хохляндии дизмараль на сток упала на дно что там надо её повышать выкриками подобной хуеты?

Да и про "героям слава" со 2й мировой скок лет прошло? Герои уже передохли

https://www.youtube.com/watch?v=eJlo8mhgTmU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак вам не нужно выкрикывать, тихонько посасывайте писюн Путьки и все, в этом ваша задача.

а от того что ты кричишь эту поеботу у тебя там з\пха выше или законы в стране нужные тебе принимаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а от того что ты кричишь эту поеботу у тебя там з\пха выше или законы в стране нужные тебе принимаются?

Шоу-мен президент это успех на самом деле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а от того что ты кричишь эту поеботу у тебя там з\пха выше или законы в стране нужные тебе принимаются?

Ты лично видел ,что я это кричу? Или , как ты высказался, каждый 14-15 летний школьник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставь Лаврентия, если всегда хотел собственную музыкальную группу, но приобрёл только инвалидную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лично видел ,что я это кричу? Или , как ты высказался, каждый 14-15 летний школьник?

А я тебе не чего не говорил..там прост выше какой та дегройд гаркнул...вот я и решил уточнить что по чем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу стартовых наборов. По моему мнению как человека играющего 2-3 часа, эти наборы не так дисбалансны. Если твой пак намерен топить в топы, вы можете так же наспойлить/надропать/накрафтить те же топ С, да это сложней чем просто качать лвл, нужны слаженые действия и знание игры. Ближе к хай лвлу все равно сравняетесь, да и на Б шмот наспойлить/надропать/набить из рб, что в мид что в топ ц практически одно и то же. Я набор покупать не буду тк мне интересен сам процесс и я не "топлю"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тут не спамь давай, извинись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...