Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

 

вся суть этой пачки

Бля у тебя такой же уровень пати будет на этом сервере успокойся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля у тебя такой же уровень пати будет на этом сервере успокойся

У тебя после арены тим столько чсв?

Я не собирался сюда от куда у тя такая инфа ? Или ты пиздабол ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя после арены тим столько чсв?

Я не собирался сюда от куда у тя такая инфа ? Или ты пиздабол ?

Это у тебя после игры на 2х мертвых помойках (где тебя ебали все кому не лень) откуда-то вылезло чсв, и ты как собака с поводка бросаешься на всех

И не собирайся,ведь на любом сервере, где есть хотя-бы 2-3 адекватные группы тебе не светит ровным счетом нихуя,так максимум поржать можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у тебя после игры на 2х мертвых помойках (где тебя ебали все кому не лень) откуда-то вылезло чсв, и ты как собака с поводка бросаешься на всех

И не собирайся,ведь на любом сервере, где есть хотя-бы 2-3 адекватные группы тебе не светит ровным счетом нихуя,так максимум поржать можно

нормально я кстати тебя с вордом опустил 9х9 ЫыЫЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально я кстати тебя с вордом опустил 9х9 ЫыЫЫ

четко братан, можешь вместе с ним и нахуй пойти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у тебя после игры на 2х мертвых помойках (где тебя ебали все кому не лень) откуда-то вылезло чсв, и ты как собака с поводка бросаешься на всех

И не собирайся,ведь на любом сервере, где есть хотя-бы 2-3 адекватные группы тебе не светит ровным счетом нихуя,так максимум поржать можно

Даун тебя каждый пятый уже опускает, все что ты можешь лизать зад сильным плам, а за ники сидеть тут кричать о чсв, тебя без кроза чуть не рандом унижает, зачем ты это пишешь? То что ты удачно лижешь крозу или там инстинкту это показатель твоего скила ? Это значит что ты без них ноль и тебя все гнобят, а ты кае псина бегаешь..

 

 

Клоун ты сам хоть раз собери пати и покажи нам как нужно, а не пиздеть на форуме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даун тебя каждый пятый уже опускает, все что ты можешь лизать зад сильным плам, а за ники сидеть тут кричать о чсв, тебя без кроза чуть не рандом унижает, зачем ты это пишешь? То что ты удачно лижешь крозу или там инстинкту это показатель твоего скила ? Это значит что ты без них ноль и тебя все гнобят, а ты кае псина бегаешь..

 

 

Клоун ты сам хоть раз собери пати и покажи нам как нужно, а не пиздеть на форуме...

ыыыы долбаеб, главное посмешище форума байтит меня собрать пати в 2019,чтобы показать ему как надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...