Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ЧЕЛ жаль тебя, если ты думаешь, только эти файлы нужны для редактирования.

Себя пожалей, описал дэфолтные файлы, остальное не столь важно, но ты мне можешь рассказать кулстори про interface.xdat, вшитого бота, авто лсы и тд, с удовольствием послушаю (нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6-летие праздновать в сентябре будет, но ничего, даже новиночки тянет на средне-высоких в паре с 1050Ти :1f600:[ATTACH type=full" alt="119294]119294[/ATTACH]

у меня что-то похожее сейчас, но пора двигаться дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себя пожалей, описал дэфолтные файлы, остальное не столь важно, но ты мне можешь рассказать кулстори про interface.xdat, вшитого бота, авто лсы и тд, с удовольствием послушаю (нет).

Видимо из коммьюнити интерлюд-финала мне попался ЧЕЛ именно с интерлюда, когда ты в своей жизни что-то кроме атак форс в макрос засунешь, или в лабу сходишь, тогда сможешь рассказывать кому что надо из файлов, а пока ты мусор, который думает, что пофиксить невозможность закинуть скилы мага в форс макросы не столь важно, как сделать себе цветной чат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо из коммьюнити интерлюд-финала мне попался ЧЕЛ именно с интерлюда, когда ты в своей жизни что-то кроме атак форс в макрос засунешь, или в лабу сходишь, тогда сможешь рассказывать кому что надо из файлов, а пока ты мусор, который думает, что пофиксить невозможность закинуть скилы мага в форс макросы не столь важно, как сделать себе цветной чат.

Господи, ты ебаный долбоёб не можешь ctrl нажать, или что ? или может ты без макроса не сможешь саб сундук выделить ? ах да, ты даже моба в лабе нужного найти не можешь без патча . Я сказал "дефолтные" файлы, которыми пользуется большая часть комьюнити, и да, мне визуально приятней играть с цветным чатом, вместо кучи одноцветного помойного текста.

Думаю твои аргументы иссякли, так что сори, я выебал тебя в рот, смекаешь ? :1f414:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, ты ебаный долбоёб не можешь ctrl нажать, или что ? или может ты без макроса не сможешь саб сундук выделить ? ах да, ты даже моба в лабе нужного найти не можешь без патча . Я сказал "дефолтные" файлы, которыми пользуется большая часть комьюнити, и да, мне визуально приятней играть с цветным чатом, вместо кучи одноцветного помойного текста.

Думаю твои аргументы иссякли, так что сори, я выебал тебя в рот, смекаешь ? :1f414:

Ты можешь и мышкой нажимать долбаёб, тебе то какая разница, до 80 лвла в хсе на тп без вара стоять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь и мышкой нажимать долбаёб, тебе то какая разница, до 80 лвла в хсе на тп без вара стоять.

 

Думаю твои аргументы иссякли, так что сори, я выебал тебя в рот, смекаешь ? :1f414:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сомбреро в шоп добавьте

Плюс. Никто не поверит, что за Крозе играет Крозе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что? Я бы тоже поиграл былиб деньги и время.

да такое, смешали хф\классик\ит

дерьмищем попахивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да такое, смешали хф\классик\ит

дерьмищем попахивает

Да и классические хф и гф сейчас дерьмом попахивают, потому что надоело одно и то же. Недельные сервера

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и классические хф и гф сейчас дерьмом попахивают, потому что надоело одно и то же. Недельные сервера

сижу на одном уже более полугода при этом каждый день живая олимпиадка, хз, релакс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу на одном уже более полугода при этом каждый день живая олимпиадка, хз, релакс

Хз, каждый день одно и то же. Задалбливает

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

hello, i updated the game for christmas and the skillgrp.dat from the link below, doesnt work anymore. i get critical error. we have to receive after every update new files?

thanks

 

 

Изменено пользователем Kike93
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Kike93 сказал:

hello, i updated the game for christmas and the skillgrp.dat from the link below, doesnt work anymore. i get critical error. we have to receive after every update new files?

thanks

 

 

Skillgrp.dat

updated

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...