Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сделаю репост сообщений из другого топика в отдельную тему. Может так получится получить хоть какой-то ответ от администрации, хотя бы в формате "идея хорошая, рассмотрим" или "идея плохая, такого никогда не будет"

 

 

В качестве апа суммонов я предлагаю вернуть в первоначальное состояние их нюк, либо ослабить его мощность.

Добавить спираль (dimensional spiral) тем самым дать возможность добивать мобов оверхитом

Понизить потребляемый опыт всеми саммонами

Добавить в ассортимент пет менеджера пакеты соулшотов и спиритшотов

Изменить тип атаки, либо убрать штраф стигмы для некоторых типов мили-оружия, чтобы стигма давала бонус к атакам саммонов

Возможно поднять базовый крит рейт ВСЕХ саммонов (он крайне низкий даже на фулл баффе)

 

Эти изменения никак не затронут первоначальную пве направленность саммонов. А нюк это лишний инструмент, который слишком силён на олимпиаде, и в целом никак не усиливает саммонерские навыки персонажа

 

 

Самая главная просьба, сделайте вызов самонов за руду)

апд.

ШЕ добавьте тогда блез зе боди, т.к. хила особо то нет.

 

 

К саммонам за спиритшоты плюс. Можно даже прикинуть среднюю стоимость кристаллов Д, Ц и А грейда и пересчитать в спиритшоты, чтобы по цене соответствовало, если это важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаю репост сообщений из другого топика в отдельную тему. Может так получится получить хоть какой-то ответ от администрации, хотя бы в формате "идея хорошая, рассмотрим" или "идея плохая, такого никогда не будет"

 

ne znau , dvajdi bral hero na oly za kowaka, ne uvidel super disbalansa ,nuk slabee magovskogo na 20 powera ,na schet kritov peta soglasen,s ponijeniem opita soglsen ibo 15% na kay doxera,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ne znau , dvajdi bral hero na oly za kowaka, ne uvidel super disbalansa ,nuk slabee magovskogo na 20 powera ,na schet kritov peta soglasen,s ponijeniem opita soglsen ibo 15% na kay doxera,

на хфе вполне хватало спирали саммонерам, а фсу халф павер кости

можно вместо первопрофного нюка дать им возможность качать флеймстрайк(первопрофную аоешку) если здесь идёт намёк на актуализацию в пвп. правда не знаю что это даст саммонерам в физ пачках, если такие вообще будут конечно в мейне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на хфе вполне хватало спирали саммонерам, а фсу халф павер кости

можно вместо первопрофного нюка дать им возможность качать флеймстрайк(первопрофную аоешку) если здесь идёт намёк на актуализацию в пвп. правда не знаю что это даст саммонерам в физ пачках, если такие вообще будут конечно в мейне

 

nu tak oni i sdelali 1-profniy nuk ,analog po dmg kosti fsa ne ?kak ti xorowo podmetil esli konya ewe mojno sovat' v mein k magam kak ne do maga , to v sluchae s kotom eto only exp.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nu tak oni i sdelali 1-profniy nuk ,analog po dmg kosti fsa ne ?kak ti xorowo podmetil esli konya ewe mojno sovat' v mein k magam kak ne do maga , to v sluchae s kotom eto only exp.

Не в половину, это раз.

Два ДПМ у кота равен ДПМУ мага, приветики :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nu tak oni i sdelali 1-profniy nuk ,analog po dmg kosti fsa ne ?kak ti xorowo podmetil esli konya ewe mojno sovat' v mein k magam kak ne do maga , to v sluchae s kotom eto only exp.

Недо-мага без канцела и аое, с обрубком от нюка на 750 рэйнджи. Я бы предпочёл по классике взять нормального мага, а серафим пусть окошком стоит. Или биша, для ярых защитников полуклинса от серафима.

 

Не вижу здесь никакой актуализации класса, а непонятный закос под классику, который случайно опрокинул баночку с кислотой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недо-мага без канцела и аое, с обрубком от нюка на 750 рэйнджи. Я бы предпочёл по классике взять нормального мага, а серафим пусть окошком стоит. Или биша, для ярых защитников полуклинса от серафима.

 

Не вижу здесь никакой актуализации класса, а непонятный закос под классику, который случайно опрокинул баночку с кислотой.

Я на это и указал в принципе. Повторюсь, что саммонеру нужно развивать саммонерские навыки (по моему мнению) а не бездумно давать ему нюк, который в себе не несёт актуализации вообще. Как минимум потому что саммон, который заливает ману жрёт слишком много опыта, а у фса его вообще нет.

Целестиал для пета - хорошо. Можно было бы пассивку добавить Mutual Response, тоже было бы балансно. Но моё основное предложение вместо нынешнего нюка сделать хотя бы спираль у которой кд около 13 секунд. Адекватно забустит пве направленность класса (оверхит) и не будет на олимпе под аркейн агилити стрелять 2 нюка в секунду.

 

Ну и спириты за саммон тоже актуально. Допустим я на старте очень быстро апну лвл и профу, но всё равно придётся ждать гномов с кристаллами. Мелочи конечно, но гораздо удобнее спиритами пользоваться.

 

@Apache Ant @Papanda засамоню на всякий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в половину, это раз.

Два ДПМ у кота равен ДПМУ мага, приветики :)

 

power skilla 90 - 74 lvl , u maga - 74 lvla

[TABLE]

[TR]

[TD]ProminenceУр.28[/TD]

[TD]Gathers the air surrounding the caster to create a giant fireball attack. Power 108.[/TD]

[/TR]

[/TABLE]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а на старших хрониках была кость с халф павером и то только у фса.

FuHAarH.png

В рамках интерлюда этот нюк саммонерам не необходим, это реально лишний инструмент.

 

Я сам за саммонера не собираюсь играть, но я просто предлагаю адекватные баффы классам, вместо взятого с классика нюка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

power skilla 90 - 74 lvl , u maga - 74 lvla

[TABLE]

[TR]

[TD]ProminenceУр.28[/TD]

[TD]Gathers the air surrounding the caster to create a giant fireball attack. Power 108.[/TD]

[/TR]

[/TABLE]

Аркана агилити сводит эту разницу на "нет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

power skilla 90 - 74 lvl , u maga - 74 lvla

[TABLE]

[TR]

[TD]ProminenceУр.28[/TD]

[TD]Gathers the air surrounding the caster to create a giant fireball attack. Power 108.[/TD]

[/TR]

[/TABLE]

ДПМ

DAMAGE

PER

MINUTE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркана агилити сводит эту разницу на "нет"

расскажи эту страту магам с кдлом который тупо шотаю почти что в пве что в пвп друг)

плюс нюк у самонера жрёт гораздо больше мп плюс аркана агилити плюс тп 30 секунд и твой сумонер без мп

а да у самонера же есть сумон который льёт ему мп ток это 168мп раз в 10 секунд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...