Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Подключение к серверу IF x7

Рекомендованные сообщения

Ну не...вроде этот интерлюд они хотят по аналогу астериоса взять и открывать новые и соединять...если получится то норм взлетит...ибо странно что сраный астериос имеет подобные идеи и проекты,а Еглобал с очень даже не плохой историей открывает ток месячные сервера...

это ты верно подметил, по правде я до этого сервера не обращал внимание на проект (мол ничего серьезного) вот нынче зашел поинтересоваться, идеи и правда неплохие, но реализовывать их с такими конкурентами очень не просто, нужно это понимать в первую очередь, а не бежать в слезах на ветку, грузить своих мультов и срать людей, которые стараются, сделать что то стоящее:1f431:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запасись попкорном)) ночка будет такой же)

Да нее ) Сча еще посплю чутка, потом в кино, потом поиграть между рестартами, апнуть пару лвлов и в завтрашний день смотреть... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть конечно, тебе это доставляет?))

Не по той дорожке ты пошел в голубой закат.

ты там прекрашай сосвоими голубыми замашками я не такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вайп? вы все равно топ пачки не догоните, они так же вырвутся вперед

А разница в 20+ уровень между соло игроками на х7 ну такое себе выпрашивать вайп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вайп? вы все равно топ пачки не догоните, они так же вырвутся вперед

А разница в 20+ уровень между соло игроками на х7 ну такое себе выпрашивать вайп

Ну... По своему опыту скажу, что при равных условиях особо не отстанешь от теперешних топ-паков, а запас уровня на определенных лвлах даёт явное преимущество перед остальными соло игроками в подборках групп на инсты, рб или фарм... В общем у каждого есть свои причины )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты там прекрашай сосвоими голубыми замашками я не такой

Так не проси тогда делать такие вещи никого ))

Ты сам то вдумайся чего хотел от меня)

[automerge]1554540507[/automerge]

Да нее ) Сча еще посплю чутка, потом в кино, потом поиграть между рестартами, апнуть пару лвлов и в завтрашний день смотреть... )

Хахаха) отличные планы на вечер, еще пару дней и все привыкнут к рестартам, будет комфортно играть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаха) отличные планы на вечер, еще пару дней и все привыкнут к рестартам, будет комфортно играть :D

Есть инфа о том, во сколько новые сутки на сервере начинаются ? Типа откат зон и прочей хрени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Новый клиент
  • Новый лаунчер
  • Новая защита
  • Мало времени на тесты

 

что же могло пойти не так?))))) ах да! мы там плащики вам в шоп добавили, покупайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умные такие, вайп хотят, а колы, которые люди уже перевели с лк на персонажей? с этим потом еб*ться не очень хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну руну дадут +30% хр на час и делов ) это максимум, что могут сделать, вайп-нытье полезет от тех кто апнул уже 40 , бездействие-нытье будет от всех, конечно админам сейчас проблематично, но это их хлеб и они не позаботились о комфортном поливе, только урожай собрали ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну руну дадут +30% хр на час и делов ) это максимум, что могут сделать, вайп-нытье полезет от тех кто апнул уже 40 , бездействие-нытье будет от всех, конечно админам сейчас проблематично, но это их хлеб и они не позаботились о комфортном поливе, только урожай собрали ))

ахахаха не руну тебе надо а шляпой по губам поводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну руну дадут +30% хр на час и делов ) это максимум, что могут сделать, вайп-нытье полезет от тех кто апнул уже 40 , бездействие-нытье будет от всех, конечно админам сейчас проблематично, но это их хлеб и они не позаботились о комфортном поливе, только урожай собрали ))

Я 40+ апнул ) И со своей колокольни могу заявить, что возможно поддержал бы вайп но в том случае, если бы откатили колы до момента ввода их в лк ) Начал бы нового персп... А через денек-другой повторил бы так снова ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пох как то, вайп, вейп... пусть сервер сделают, как надо.

[automerge]1554541033[/automerge]

ахахаха не руну тебе надо а шляпой по губам поводить

Вот ты опять, мне кажется я прям в точку попал, не в ту которую тебе хотелось бы)) а про закат и небо, что у тебя с ними есть что-то схожее))

[automerge]1554541097[/automerge]

ахахаха не руну тебе надо а шляпой по губам поводить

Боярский сраный )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...