Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Подключение к серверу IF x7

Рекомендованные сообщения

Завтра проснусь, зайду на своего мма 24, продолжу игру, всем спокойной ночи!

брат я вообще чара не создал еще !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновлён второй пост.

У меня вопрос, я купил па там авто лут на 30дней тд тп, это все продлят или оставят типо ну и ху___ сним, видь не наши проблемы что у вас не ху___ не работает а ваши, бабла вам заплатили 3к+ человек, за ваш ахренительный старт, короче компенсация в виде па +1 день или там рунку или еще чета будет или нет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер в данный момент выключен до 16:00 МСК

в игру доступ был у всех одинаковый с постоянными вылетами, а кто успел быстрее качнуться - это те, кто убивали рб и закрывали инстансы

прекращайте разводить панику и вводить в заблуждение всех остальных

Кто-то успел добить инстанс до очередного дисконнекта, а потом ещё раз успел. А кому-то не повезло пару раз, 5 проц у рб, дисконнект, минус банка. Заблуждение :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, уже решено - откроем завтра в 16:00.

Напишите о переносе старта на завтра, на сайте, не все увидят же, спокойной ночи, надеюсь завтра все обойдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Open server without testing Custom updater ✔️Wipe everyone's lvl to 1 after 30minutes ✔️Keep crashing every 10 minutes ✔️Decide to reopen next day without wipeMust be e-Global 2019

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И СДЕЛАЙТЕ ВАЙП ЧТО ЗА БРЕД

почему я должен своего эльфа до 26го уровня качать еще раз ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...