Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Подключение к серверу IF x7

Рекомендованные сообщения

Зачем вам вайп? что он вам даст? микрочелоиды, вы никогда не догоните доширачников, когда же вы наконец это поймете.

Вы так ноете будто там челы уже в фог встали лол.

Заметьте, топ пачки для которых это суперважно не ноют, а соло ноунеймы ноют, втф? :D

Поднимут сервер и будете дальше себе крабить мобов, осадите коней, все вместе пофлеймили и хватит, врубите мозги блять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам вайп? что он вам даст? микрочелоиды, вы никогда не догоните доширачников, когда же вы наконец это поймете.

Вы так ноете будто там челы уже в фог встали лол.

Заметьте, топ пачки для которых это суперважно не ноют, а соло ноунеймы ноют, втф? :D

Поднимут сервер и будете дальше себе крабить мобов, осадите коней, все вместе пофлеймили и хватит, врубите мозги блять.

пес,де топ ава,тебя что забанили на форуме?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть игры на старте заключается в гонке, именно поэтому сервера и открываются перед выходными, что бы ребята могли вдоволь насладиться игрой. Однако в вашем случае происходит полнейший дисбаланс игрового процесса. по итогу через неделю мы увидим, что те кто играют сейчас - по сути будут рулить во всем, так как конкуренции у них нет. остальные же 80% игркоов, которые хотят получить хоть какое то удовольствие вынуждены вариться в собственном котле. Что за безответственный подход, товарищи администраторы? вы уже и так потеряли довольно большую часть своего комьюнити, а с таким подходом при открытии любого ближайшего сервера вы потеряете и остальных.

Поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И СДЕЛАЙТЕ ВАЙП ЧТО ЗА БРЕД

Поддерживаю

[automerge]1554519809[/automerge]

Зачем вам вайп? что он вам даст? микрочелоиды, вы никогда не догоните доширачников, когда же вы наконец это поймете.

Вы так ноете будто там челы уже в фог встали лол.

Заметьте, топ пачки для которых это суперважно не ноют, а соло ноунеймы ноют, втф? :D

Поднимут сервер и будете дальше себе крабить мобов, осадите коней, все вместе пофлеймили и хватит, врубите мозги блять.

Вайп нужен для честной игры ! Соло игрок тебя обгонит при честной игре а не когда ты 50+ а он с 1ого лвла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, мы примем решение, которое устроит всех. Пожалуйста, не паникуйте. Мы надеемся на Ваше понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте откат до того времени как сделали первый рестарт! и было обещание открыть в 22:00

с какой радости?

[automerge]1554522402[/automerge]

половина игроков в игре половина не может зайти такая ситуация на сервере?)

па в игре были. донт па в гавне извиняюсь за выражение.

[automerge]1554522742[/automerge]

Что вы так всполошились не пойму, осечки делают все тем более платформа не ц5 которую скачай и запусти сервер.

Я сам взял пару выходных в надежде на лучше в итоге получилось, как получилось. Ну и адменов понять можно, я считаю разумно было бы предложить па на денек другой или еще какую вкусную плюшку тем вот так просидел, в надежде на чудо всю ночь. всем мир:1f49f:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный сервак. Ждал с 19 00 не спал до 2х ночи и в итоге только сраный 16 лвл, а кто то уже в 12 ночи был со 2й профой, и качался до 4х утра,страшно подумать какие уже лвлы на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте откат до того времени как сделали первый рестарт! и было обещание открыть в 22:00

Поддерживаю это лучший вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с какой радости?

[automerge]1554522402[/automerge]

 

па в игре были. донт па в гавне извиняюсь за выражение.

хм в тех поддержке говорили мне что в игре не кого нету и сервер отключен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Хотел зайти нагнуть всех! А тут опять одна и та же песня! Какой вайп вы о чем? если будет вайп нах%у с серва и пусть подавяться с этими 3к которые я закинул! Хотя очень сейчас жалею!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Хотел зайти нагнуть всех! А тут опять одна и та же песня! Какой вайп вы о чем? если будет вайп нах%у с серва и пусть подавяться с этими 3к которые я закинул! Хотя очень сейчас жалею!

вот именно поэтому я и не доначу на старте :1f431: за исключением олдов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с какой радости?

[automerge]1554522402[/automerge]

 

па в игре были. донт па в гавне извиняюсь за выражение.

[automerge]1554522742[/automerge]

Что вы так всполошились не пойму, осечки делают все тем более платформа не ц5 которую скачай и запусти сервер.

Я сам взял пару выходных в надежде на лучше в итоге получилось, как получилось. Ну и адменов понять можно, я считаю разумно было бы предложить па на денек другой или еще какую вкусную плюшку тем вот так просидел, в надежде на чудо всю ночь. всем мир:1f49f:

всполошились потому что Люди Хотят честной игры чтоб зашли и не было разницы 50+- 1+ лвл понимаешь по этому требуют отката или вайпа ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всполошились потому что Люди Хотят честной игры чтоб зашли и не было разницы 50+- 1+ лвл понимаешь по этому требуют отката или вайпа ...

Ты пойми если будет вайп много кланов отсюда уйдут! в том числе и мы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...