Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Подключение к серверу IF x7

Рекомендованные сообщения

Я в часовом поясе +5. Стартанул 1 раз, откатили сервер, стартанул ещё раз, выключили сервер. При этом за свою игру заплатил 3к деревянных. Отпросился с работы на утро, чтобы нормально стратануть. Просыпаюсь а тут НА ТЕБЕ 16:00 МСК.

Я хочу ныть! Вы гоните ппц, 10 паков в тсе сидело... и смотря на эту картину не факт что в 16:00 всё будет гладко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всполошились потому что Люди Хотят честной игры чтоб зашли и не было разницы 50+- 1+ лвл понимаешь по этому требуют отката или вайпа ...

Честной игры? Ты адресом не ошибся дядь, ла2 это одна из последних игр в которой вобще можно найти что либо честное :1f431:Любым сервером правят деньги с наружи, а зерги внутри, за много лет должны были понять, что нытье на форуме ничего не меняет.

Да и разница была и будет всегда, сильный всегда свое берет.

Так что не вижу ни малейшего повода.

[automerge]1554525705[/automerge]

уверен многие хотят забрать свои деньги.которые задонили,как их вернуть?я хочу получить ответ на свой вопрос

Слово пожертвование тебе ни о чем не говорит :1f431:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честной игры? Ты адресом не ошибся дядь, ла2 это одна из последних игр в которой вобще можно найти что либо честное :1f431:Любым сервером правят деньги с наружи, а зерги внутри, за много лет должны были понять, что нытье на форуме ничего не меняет.

Да и разница была и будет всегда, сильный всегда свое берет.

Так что не вижу ни малейшего повода.

Если вы стали выше лвлом и т д при нормальной Игре ... разговора нету ! а если кто воспользовался Ошибками Игры и поднял лвл ... это Жульничество и не честно к остальным ! МЫ за Здоровую конкуренцию !!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Слово пожертвование тебе ни о чем не говорит :1f431:?

 

Ага то чувство когда хотел помочь бабуле у церкви, а она оказалась *** не тем за кого себя выдаёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы стали выше лвлом и т д при нормальной Игре ... разговора нету ! а если кто воспользовался Ошибками Игры и поднял лвл ... это Жульничество и не честно к остальным ! МЫ за Здоровую конкуренцию !!!!!!!!!!!!!!

Друг перестань пороть горячку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я успел зайти на час другой, все остальное время после краша в 2 ночи, просил в ожидании новостей, а когда понял, а понял я что эта ночь беспощадно проебана, мне даже стало смешно- эдакий форс мажер получился :1f431:

Ну а вобще па изначально подразумевает отдельный выделенный канал для игры, это кстати подразумевает что при падении основного сервера владельцы па смогут зайти в мир, очевидно же.

А произошедшее не более чем неприятное стечение обстоятельств.

это все Куйня ! Конкуренция Должна быть при Рабочем Сервере ...!!! Меня поддержат более 70% Игроков Так Что Молчи в тряпочку и терпи ОТКАТ =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХААХА

смешинкой не подавись, дурачек.

[automerge]1554526861[/automerge]

это все Куйня ! Конкуренция Должна быть при Рабочем Сервере ...!!! Меня поддержат более 70% Игроков Так Что Молчи в тряпочку и терпи ОТКАТ =))

да, но не забывай что 70% процентов игроков- это нытики которые с серва на серв скачут, в виду этого стало практически нереально создать сервер который проживет хотя бы год, разве что в себестоимость доната или внутри игровой площадки.

Ты знаешь какие три главные проблемы на любом сервере, которые практически его и губят ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди которые думают и пишут на форуме, что дисконект у некоторых, а кроме того, что люди с па могут играть, а обычные нет.... Скажите мне честно, вы долбаебы? Или вас прёт от того что вы вводите других людей в заблуждение???

Дисконект у всех. Все вылетают, никто не качается.

На старте в 20:00 такое было. Но не из-за того что кого дисконектит, а из-за лаунчера. Дисконекты пошли уже на 2м старте и были у всех одновременно!

Другой дело в онлайне, которого сейчас не будет на серве и который уже не вернёшь не вайпом, не рунками. Обидно, так хотелось биг вара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешинкой не подавись, дурачек.

[automerge]1554526861[/automerge]

 

да, но не забывай что 70% процентов игроков- это нытики которые с серва на серв скачут, в виду этого стало практически нереально создать сервер который проживет хотя бы год, разве что в себестоимость доната или внутри игровой площадки.

Ты знаешь какие три главные проблемы на любом сервере, которые практически его и губят ?

 

 

мы здесь собрались, чтобы ныть, а не вести дискуссии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему я должен своего эльфа до 26го уровня качать еще раз ?

почему ты должен качать с 26 когда 90% качает с 0 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди которые думают и пишут на форуме, что дисконект у некоторых, а кроме того, что люди с па могут играть, а обычные нет.... Скажите мне честно, вы долбаебы? Или вас прёт от того что вы вводите других людей в заблуждение???

Дисконект у всех. Все вылетают, никто не качается.

На старте в 20:00 такое было. Но не из-за того что кого дисконектит, а из-за лаунчера. Дисконекты пошли уже на 2м старте и были у всех одновременно!

Другой дело в онлайне, которого сейчас не будет на серве и который уже не вернёшь не вайпом, не рунками. Обидно, так хотелось биг вара

 

А шо ты думаешь биг вара не будет?

[automerge]1554527155[/automerge]

почему ты должен качать с 26 когда 90% качает с 0 ?

 

твой ник тебе ответ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешинкой не подавись, дурачек.

[automerge]1554526861[/automerge]

 

да, но не забывай что 70% процентов игроков- это нытики которые с серва на серв скачут, в виду этого стало практически нереально создать сервер который проживет хотя бы год, разве что в себестоимость доната или внутри игровой площадки.

Ты знаешь какие три главные проблемы на любом сервере, которые практически его и губят ?

МАссовый Донат и Уход Платных Кланов Губят Сервера ! люди бы не прыгали Еслиб Не было Ботов ! люди сами искуственно рушат Экономику серверов и другим нечего не остается как искать др сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАссовый Донат и Уход Платных Кланов Губят Сервера ! люди бы не прыгали Еслиб Не было Ботов ! люди сами искуственно рушат Экономику серверов и другим нечего не остается как искать др сервер

Как же я обожаю форумы л2, дебил на дебиле и дебилом погоняет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...