Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток господа линейджеры/ПЛы.

Ищу грамотный пак с сильным руководителем. Поиграю под любым тагом. Вид пачки, будь то маг, лук стоппак- не так уж важно (если рили норм пак, хотя предпочтительно маг пак.) с прайм таймом - 12+ часов в день, в идеале чтоб не получалось что играет 3 человека и подгружает по 3 окна.

 

От себя предлагаю, онлайн в любое время суток, время в игре более 12 часов в день ( могут быть отдельные случаи, максимум день в неделю на отдых от л2, ноо не факт, как затянет вобщем:D ... любой вид связи (тс дискорд, кароче все кроме скайпа, это уж черезчур). Играю на интерлюд серверах около 10 лет с перерывами на дотку, всегда играл либо за мага, но больше за дестра с собственной фуллкой (сейчас вот интересно поиграть в паке попробовать).

 

Единственное что, принципиально не вкладываю деньги в игру, беру ток онлайном. Поэтому на старте бомж без па рун и прочих бустов). (шутки что я работяга и нет бабок приветствуются -дерзайте школьники)

 

слот только до 9 , не 10 мембером. Предпочтительно нюкер, но если в разговоре пойму что ПЛ папка линейки то могу и на сапортах, просто могу некоторое время тупить в некоторых вопросах. 10000% - НЕ БИШ).

По теме прошу отписывать тут, кого заинтересовало, ссылку куда зайти поговорить, тему чекаю по кд каждые 10-15 мин, мб ток в доту засяду до повторного открытия в 4 вечера.

 

p.s. если Вы не уверены в своем грамотном ПЛстве не засоряйте тему плз, а то был горький опыт после которого меня долго не привлекала игра в паках.

 

Спасибо за уделенное время чтения поста, в любом случае - удачной игры на проекте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...