Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SynSobaki

Небольшие замечания<

Рекомендованные сообщения

Значит смотрите:

1) После каждого релога исчезают банки и соски с панельки, хз с чем это связано и что еще будет исчезать, но вымораживает каждый заход в игру тащить их на панельку(соски еще ладно, они отдельным окном выведены, но банки лично мне на панельке нужны)

2) Как по мне, надо было С випку в магазине дейликов делать дороже, 85 монет слишком мало, можно абузить по полной.

Это самая ходовая точка и щас все будут хомки точить, а тут изи точка всего за 85 монет.. ну чет такое.

3) Почему-то жестко скачет фпс когда вертишь камерой, у меня игра стоит на ссд и нормальное железо(i7 4770k, 16gb ram и 1060). То есть фпс высокий все, но бежишь такой бежишь и крутанул камеру и твой фпс падает и игра фризит а потом опять все норм, хз, мб так влияет типа прокачанная графика клиента.

В остальном же вроде пока все гуд, делитесь тоже своими замечаниями чтобы админы видели недоработки.

:1f430:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) После каждого релога исчезают банки и соски с панельки, хз с чем это связано и что еще будет исчезать, но вымораживает каждый заход в игру тащить их на панельку(соски еще ладно, они отдельным окном выведены, но банки лично мне на панельке нужны)

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит смотрите:

1) После каждого релога исчезают банки и соски с панельки, хз с чем это связано и что еще будет исчезать, но вымораживает каждый заход в игру тащить их на панельку(соски еще ладно, они отдельным окном выведены, но банки лично мне на панельке нужны)

2) Как по мне, надо было С випку в магазине дейликов делать дороже, 85 монет слишком мало, можно абузить по полной.

Это самая ходовая точка и щас все будут хомки точить, а тут изи точка всего за 85 монет.. ну чет такое.

3) Почему-то жестко скачет фпс когда вертишь камерой, у меня игра стоит на ссд и нормальное железо(i7 4770k, 16gb ram и 1060). То есть фпс высокий все, но бежишь такой бежишь и крутанул камеру и твой фпс падает и игра фризит а потом опять все норм, хз, мб так влияет типа прокачанная графика клиента.

В остальном же вроде пока все гуд, делитесь тоже своими замечаниями чтобы админы видели недоработки.

:1f430:

Опять ноет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ, вот ещё замечание. Рестарт сервера это что? это на сколько? можно оповещать типо - Рестарт сервера в 10:00 мск, включение сервера в 11:00 мск.

Чё мы сидим то ждём , может вы пля на пол дня выключили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...