Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Такой вопрос по поводу спойла, нету для этого сервера патча что бы было реально видно когда проходит споил ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создавай тему с названием нормальным,а не "памагииитеееее!!!"

 

ебать как сурово ответил

 

От Админов можно услышать более развернутый ответ?

 

 

Администрация, вопрос такой- после рестарта от 08.04 появился фишка свой дамаг зеленым-дамаг по тебе красным,и тут же пропала..толи я *чудак,толи чтото не так работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создавай тему с названием нормальным,а не "памагииитеееее!!!"

 

ебать как сурово ответил

 

От Админов можно услышать более развернутый ответ?

 

 

Администрация, вопрос такой- после рестарта от 08.04 появился фишка свой дамаг зеленым-дамаг по тебе красным,и тут же пропала..толи я *чудак,толи чтото не так работает

додя, там не написано, памагииитеее, читай внимательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос по поводу спойла, нету для этого сервера патча что бы было реально видно когда проходит споил ?

Вы всегда моежет самостояетльно сделать для себя цветной чатик или пойти более простым способом:

799648556_(28).png.8aa8a2d7fd299576a574136453a786ed.png

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос по поводу спойла, нету для этого сервера патча что бы было реально видно когда проходит споил ?

 

Смотри, я могу тебе объяснить, как это сделать, но как гласит вне гласное правило: "НЕ ЭЛЕКТРИК - НЕХУЙ ЛЕЗТЬ".

 

Шаг 0 (самый важный): создаёшь копию systemmsg-e.dat из своей папки system (куда угодно это копируешь, так-как 90% - ты полезешь делать всякие всплывающие картинки на пол экрана и сломаешь клиент игры; не к тебе лично обращаюсь, так-как мы друг-друга не знаем. но к некой "статистике" ситуаций :) )

Шаг 1. Выходишь из игры, предвориетльно записав в блокнотик те системные сообщения, которые тебя интересуют.

Шаг 2. Открываешь systemmsg-e.dat (ты же на англ. клиенте играешь? Если нет - systemmsg-ru.dat, суть таже) через этот сайт: SystemMsg-ru.dat/SystemMsg-e.dat editor for Lineage II High Five (Выберите файл => Редактировать).

Шаг 3: Находишь через Ctrl+F нужные тебе строки, собственно редактируешь их.

Шаг 4: Сохраняешь получившийся файл в system с заменой (в идеале сделать копию куда-то вне папки с игрой, на случай, если лаунчер решит помочь, "отбазовив" файл.

Шаг 5: Наслаждаешься игрой ;)

 

Приведу пример на споилере, так-как ты споилер:

[spoiler= Spoiler pod Spoiler'om]

1555056689701.thumb.png.6c7a7f0fdb28566fe5a7dc7018b6b9e8.png

 

 

 

1555056940807.png.3efa06466a2110c592710ca8cdaef75a.png

 

Т.е. нам нужно выделить строку: The Spoil condition has been actived.

 

Закрываем все игровые окна, заходим на SystemMsg-ru.dat/SystemMsg-e.dat editor for Lineage II High Five , заливаем наш systemmsg-e.dat из папки system, "Редактировать", ищем строку:

 

1555057120509.png.cb9809009828ea395e7e0d2b4015352c.png

 

612-я строка. даблклик по ней:

 

Далее ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ СКРИН. Единственное, что стоит трогать - это поля: "Сообщение (в чате) и "Цвет текста". В остальное лезть не нужно, "ОНА ТЕБЯ УБЬЕТ!"

1555057222395.png.845d2d166d326ab5e3703735ec58526d.png

 

"Сохранить", вверху сайта "Скачать", в system с заменой

1555057275733.png.55bca7e887cea7f8f89a2819fa752b17.png

 

Заходим обратно в игру:

1555057408754.png.f79a9c1cf22c9e290d79feedfda010bf.png

 

Так видно? Да, видно.

 

Хорошего дня, гномий братик ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно потом еще такой же подробный гайдек как адрик на гринке настраивать плез? ^_^

Увы, только этот:

 

PS:

В предложке после этого видео:

1555061308748.png.6f49646f78966449e63261024de5aab1.png

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, я могу тебе объяснить, как это сделать, но как гласит вне гласное правило: "НЕ ЭЛЕКТРИК - НЕХУЙ ЛЕЗТЬ".

 

Шаг 0 (самый важный): создаёшь копию systemmsg-e.dat из своей папки system (куда угодно это копируешь, так-как 90% - ты полезешь делать всякие всплывающие картинки на пол экрана и сломаешь клиент игры; не к тебе лично обращаюсь, так-как мы друг-друга не знаем. но к некой "статистике" ситуаций :) )

Шаг 1. Выходишь из игры, предвориетльно записав в блокнотик те системные сообщения, которые тебя интересуют.

Шаг 2. Открываешь systemmsg-e.dat (ты же на англ. клиенте играешь? Если нет - systemmsg-ru.dat, суть таже) через этот сайт: SystemMsg-ru.dat/SystemMsg-e.dat editor for Lineage II High Five (Выберите файл => Редактировать).

Шаг 3: Находишь через Ctrl+F нужные тебе строки, собственно редактируешь их.

Шаг 4: Сохраняешь получившийся файл в system с заменой (в идеале сделать копию куда-то вне папки с игрой, на случай, если лаунчер решит помочь, "отбазовив" файл.

Шаг 5: Наслаждаешься игрой ;)

 

Приведу пример на споилере, так-как ты споилер:

[spoiler= Spoiler pod Spoiler'om]

[ATTACH type=full" alt="119956]119956[/ATTACH]

 

 

 

[ATTACH type=full" alt="119957]119957[/ATTACH]

 

Т.е. нам нужно выделить строку: The Spoil condition has been actived.

 

Закрываем все игровые окна, заходим на SystemMsg-ru.dat/SystemMsg-e.dat editor for Lineage II High Five , заливаем наш systemmsg-e.dat из папки system, "Редактировать", ищем строку:

 

[ATTACH type=full" alt="119958]119958[/ATTACH]

 

612-я строка. даблклик по ней:

 

Далее ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ СКРИН. Единственное, что стоит трогать - это поля: "Сообщение (в чате) и "Цвет текста". В остальное лезть не нужно, "ОНА ТЕБЯ УБЬЕТ!"

[ATTACH type=full" alt="119959]119959[/ATTACH]

 

"Сохранить", вверху сайта "Скачать", в system с заменой

[ATTACH type=full" alt="119960]119960[/ATTACH]

 

Заходим обратно в игру:

[ATTACH type=full" alt="119961]119961[/ATTACH]

 

Так видно? Да, видно.

 

Хорошего дня, гномий братик ;)

братан это лучший ответ за всю историю моей игры в л2 ))

Но как говорится " Очень интересно, но ни...я не понятно " :D

Скинь ссылку на патч и все )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...