Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Strawberry

Изменение механики скилов ТИРА (Прошу Администрацию дать полную информацию)

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Уважаемая Администрация, прошу дать информацию по всем изменениям работы скилов у Тира.

В базе данный вашей сборке указано изменение работы лишь трех скилов, но играя за тира я вижу что тотемы работают иначе.

К примеру у меня вопрос почему тотем зайца значительно уменьшает физ атаку и точность. И не дает прибавку к скороки атаки.

То что должен давать заяц - На 5 мин. Скорость +30%, Скор. Атк. +30%, Физ. Уклонение +6, Физ. Точность +6. Требуются кастеты.

А тут получается полностью мертвый тотем, который дебафает вместо того чтобы бафать.

Дайте информацию по всем изменениям механики данного класса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • The spirit of the rabbit possesses you, temporarily increasing Speed and Evasion when using hand-to-hand combat weapons. Accuracy and P. Atk. are decreased while the effect lasts. An equipped hand-to-hand combat weapon is required to use this skill.

Первый раз на интерлюде, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в целом какие то не понятные чудеса творятся, с ростом лвл и апгрейдом скилов, скорость атаки при том же эквипе уменьшилась.

Даже появилось желание качнуть второго тира меньше лвл, чтобы все в скринах показать на сколько отличаются статы при росте лвл и прокачки скилов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • The spirit of the rabbit possesses you, temporarily increasing Speed and Evasion when using hand-to-hand combat weapons. Accuracy and P. Atk. are decreased while the effect lasts. An equipped hand-to-hand combat weapon is required to use this skill.

Первый раз на интерлюде, да?

все я понял, спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • The spirit of the rabbit possesses you, temporarily increasing Speed and Evasion when using hand-to-hand combat weapons. Accuracy and P. Atk. are decreased while the effect lasts. An equipped hand-to-hand combat weapon is required to use this skill.

Первый раз на интерлюде, да?

я думал тут по классику скилы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...