Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю оставить в игре макросы такими, какие они есть сейчас. Что бы цикл макроса переставал работать через определенное количество времени. таким образом избавитесь от афк фарма \ аля боты.

 

игрокам это может и не нравится, но мне поебать. сам бегаю с окном и править сбившийся макрос не сложно, хоть и немного не приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю оставить в игре макросы такими, какие они есть сейчас. Что бы цикл макроса переставал работать через определенное количество времени. таким образом избавитесь от афк фарма \ аля боты.

 

игрокам это может и не нравится, но мне поебать. сам бегаю с окном и править сбившийся макрос не сложно, хоть и немного не приятно.

 

Судя по другим темам с такой проблемой сталкиваются далеко не все. У многих макрос не отключается.

 

В целом, полностью согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по другим темам с такой проблемой сталкиваются далеко не все. У многих макрос не отключается.

 

В целом, полностью согласен.

 

Я так понимаю, что проблема общая, но при этом далеко не все играют в афк окна. Т.е. я не замечал эту проблему первые дней 5, так-как "одно-два окна + поставил бить по МА + у монитора". Не в том плане. что "она мне не мешала", а в том, что "Я о ней даже не знал", так-как при живой игре ты чаще сбиваешь макрос своим ребафом/чатиком/ets, чем он "зависает" с серверной стороны.

 

PS: Как "фишка" - да, мне нравятся такие "равные условия" для всех. С одной стороны макросы, такие, какими они есть сейчас - облегчают игру в том плане, что "меньше аутизма и повторяющихся действий": "поМАшил 10 минут, пошел - покурил, сварил кофе, вернулся - идеально".

Т.е. это именно "Живая Игра" а не "Встал в ИТ в 9 окон на макросы и ушел спать.

 

Так что, внезапно, согласен с ТСом.

 

"Вопрос в подачи". Всё в неё упирается. :)

Т.е. если ты заказал вареники, а тебе принесли пельмени, и при этом ты съел пельмени и понял, что они вкуснее потенциальных вареников, то в любом случае тебя где-то наебали :D

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы цикл макроса переставал работать через определенное количество времени.

И настроить это все в Режиме Раскрытого Окна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...