Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Safero

Предложения по разработке Glory World.

Рекомендованные сообщения

@Radish как вариант выдать всем саппортам по типу ее/шее цепной хил. Повысит акутальность и возможность использовать тех же ЕЕ и ШЕе в пати как альтернативу бишу.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь:

Нельзя атаковать олимп-менеджера. Тиры и Глады не могут об них заряжаться. Может я не прав, но так быть не должно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь:

Нельзя атаковать олимп-менеджера. Тиры и Глады не могут об них заряжаться. Может я не прав, но так быть не должно!

Я рад что ты так за меня родного топишь, но если дадут атаковать - я бой с zealot начинать буду. А это смэрть всему олимпу. Танки в УД дпс дестра не переживут, не говоря об остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было открытие, после которого убрали возможность бить НПС, именно из-за того, что описал македоснкий выше , вылетала зеленая чепуха давала 3-4 атаки и бой заканчивался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь:

Нельзя атаковать олимп-менеджера. Тиры и Глады не могут об них заряжаться. Может я не прав, но так быть не должно!

должно. на птс по моему никогда нельзя было бить нпс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СВС

Вернуть alt=Skill 914 1.jpghttps://l2central.info/c/images/3/3b/Skill_914_1.jpg[/img] Song of Purification изначальное значение (80% защиты от дебафов), но время действия сделать 10 сек., откат - 70 сек. Тогда свс будет актуальный в пати, но его не возможно будет юзать как окно. И имбой не будет, придется думать, где и когда лучше применить скил.

новый скил с л2 ессенс (корейская версия)

[TABLE]

[TR]

[TD][/TD]

 

[TD]55486.jpg[/TD]

[TD]Guard crush

Attacks the enemy with 811 Power added to P. Atk. Available for Sword / Blunt / Dual Sword equipment. Ignore defenses. Over-hit.[/TD]

[/TR]

[/TABLE]

 

И как СВСу на олимпе играть с сонгом на 10 секунд и откатом на 70?

Вот только нах не нужён тут Ессенс ваш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как СВСу на олимпе играть с сонгом на 10 секунд и откатом на 70?

Вот только нах не нужён тут Ессенс ваш.

а как свс сейчас играет с порезаным сонгом пюрифи, который дает ему 45% резиста, вместо 80%? - Да никак свс мертвый класс. Странно, что такой активный игрок этого не заметил.

Нах не нужны токо твои "умные" коментарии. На ессенсе СВС один из сильнейших классов на оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нах не нужны токо твои "умные" коментарии. На ессенсе СВС один из сильнейших классов на оли.

Странно слышать подобное от неспособного адекватно оценивать информацию.

Ессенс в жопу себе засунь. Здесь Не Ессенс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как свс сейчас играет с порезаным сонгом пюрифи, который дает ему 45% резиста, вместо 80%? - Да никак свс мертвый класс. Странно, что такой активный игрок этого не заметил.

Нах не нужны токо твои "умные" коментарии. На ессенсе СВС один из сильнейших классов на оли.

один из сильнейших сосателей на оли на данном проекте, лул

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Усилить РБ\гвардов на аванпостах прям нормально так и флаг. чтобы не убивалось все за 30сек.

Они и так мерзкие до безобразия.

Чейн страйков, агров, стан шотов, шилд станов и шилд слэмов им мало что ли?

 

Охрана на артефактах вообще трэш с флэшкой бесконечной и нюками по 3к в фул буст.

 

Суть этих гвардов как бы не в том, чтобы мешать захвату толпой, а в том чтобы соло-дуо-трио не могли продавливать, и с этим они более чем справляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они и так мерзкие до безобразия.

Чейн страйков, агров, стан шотов, шилд станов и шилд слэмов им мало что ли?

 

Охрана на артефактах вообще трэш с флэшкой бесконечной и нюками по 3к в фул буст.

 

Суть этих гвардов как бы не в том, чтобы мешать захвату толпой, а в том чтобы соло-дуо-трио не могли продавливать, и с этим они более чем справляются.

пдф мдеф хп флагу ап и РБ. а то это не рб а жирный мобчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пдф мдеф хп флагу ап и РБ. а то это не рб а жирный мобчик

Ничего не надо менять, с флагами все идеально.

С РБ согласен, РБ надо апнуть

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...