Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ArconGT

Администрация: При откройте Завесу Тайны? ?

Рекомендованные сообщения

Уважаемая Администрация, 1000 извенений что обращаюсь к вам?

Хотелось бы знать ваши далеко идущие или не очень, планы по существованию сервера Интерлюд х7.

Немного поподробней, хочу обрисовать ситуацию. Все что ниже только ради примера и не является рекламой, да и игроки играющие в л2 уже давно, думаю знакомы с таким проектом как Астериос.

Упоминаю о нем не просто так, проект очень старый, что для фришарда из ряда вон. И там есть некая особенность которая и выделяет его на фоне других и делает долгожителем, с достаточно массивными онлайном. Не хуже чем на ру оффе.

Основной сервер х5 HF который живет без вайпов уже долгие годы собственно как на офф сервере, делаются обновы, но сервер не обнуляется, и что бы не случилось игроки всегда могут вернутся и найти своих чаров.

А для притока новых игроков, раз в 6-8 месяцев открывают сервер х7, который потом по прошествии этих месяцев соединяют с существующим х5.

Собственно 2 зайца убиты, есть постоянство и есть веселые старты которые любят игроки. При этом Есть осознание того что качаясь и тратя на это свое время, а порой и деньги это все не лопнет как мыльный пузырь через пару месяцев.

Ну суть думаю ясна, отсюда и выплывает мой вопрос:

Возможна ли такая концепция на вашем проекте?

Хроники HF хорошо, но мне как и многим больше по душе Дедушка Интерлюд, а то что вы пытаетесь сделать очень здорово и вносит глоток свежего воздуха...

Скажу от себя лично, что мне хотелось бы что б и ваш проект, не стал краткосрочным, живущим постоянными стартами новых серверов. Что б так сказать можно было обрести пристанище на долгие годы?

А проект только продолжал расти и развиваться в выбранном направлении, по не лёгкому пути инноваций и новых творческих идей в нашей любимой ММО вселенной Л2 ?

 

Спасибо за внимание =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте)

 

У нас уже есть такой сервер, это Interlude Final x25, он содержит в себе уже три сервера Interlude, если не ошибаюсь.

Онлайн на сервере х25 не большой, но там остались самые стойкие игроки)

В будущем сервер Interlude Final х25 будет обьединен с сервером х7.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте)

 

У нас уже есть такой сервер, это Interlude Final x25, он содержит в себе уже три сервера Interlude, если не ошибаюсь.

Онлайн на сервере х25 не большой, но там остались самые стойкие игроки)

В будущем сервер Interlude Final х25 будет обьединен с сервером х7.

очень краткий ответ)что нас ждет в будущем?)не забьете ли вы на х7?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Администрация, 1000 извенений что обращаюсь к вам?

Хотелось бы знать ваши далеко идущие или не очень, планы по существованию сервера Интерлюд х7.

Немного поподробней, хочу обрисовать ситуацию. Все что ниже только ради примера и не является рекламой, да и игроки играющие в л2 уже давно, думаю знакомы с таким проектом как Астериос.

Упоминаю о нем не просто так, проект очень старый, что для фришарда из ряда вон. И там есть некая особенность которая и выделяет его на фоне других и делает долгожителем, с достаточно массивными онлайном. Не хуже чем на ру оффе.

Основной сервер х5 HF который живет без вайпов уже долгие годы собственно как на офф сервере, делаются обновы, но сервер не обнуляется, и что бы не случилось игроки всегда могут вернутся и найти своих чаров.

А для притока новых игроков, раз в 6-8 месяцев открывают сервер х7, который потом по прошествии этих месяцев соединяют с существующим х5.

Собственно 2 зайца убиты, есть постоянство и есть веселые старты которые любят игроки. При этом Есть осознание того что качаясь и тратя на это свое время, а порой и деньги это все не лопнет как мыльный пузырь через пару месяцев.

Ну суть думаю ясна, отсюда и выплывает мой вопрос:

Возможна ли такая концепция на вашем проекте?

Хроники HF хорошо, но мне как и многим больше по душе Дедушка Интерлюд, а то что вы пытаетесь сделать очень здорово и вносит глоток свежего воздуха...

Скажу от себя лично, что мне хотелось бы что б и ваш проект, не стал краткосрочным, живущим постоянными стартами новых серверов. Что б так сказать можно было обрести пристанище на долгие годы?

А проект только продолжал расти и развиваться в выбранном направлении, по не лёгкому пути инноваций и новых творческих идей в нашей любимой ММО вселенной Л2 ?

 

Спасибо за внимание =)

 

Добрый день.

Мы и сами, поверьте, постоянно задаемся этим вопросом.

 

Думаю, самым прозрачным будет такой ответ:

Мы не Астериос, у нас за плечами нет 13-летнего опыта взращивания своей аудитории и продукта на зоре восхождения л2.

Но свой вектор, а конкретно, ремэйк самых популярных хроник - мы стараемся развивать достойно.

Вполне вероятно, что мы сможем создать подобную систему и ваш запрос будет удовлетворён.

 

Как быстро?

Предполагаю, около одного года.

 

Вся суть задачи заключается в том, чтоб основной сервер был живым, играбельным как для влитых с предыдущих серверов, так и для всех новичков.

Это не тоже самое, что иметь 100-200 игроков.

Свыше 1500 стабильного живого онлайна на main версии сервера - вот это результат.

 

Не могу поделиться с вами нашими планами на предмет достижения этой цели, не хотим давать очевидных подсказок конкурентам.

Очень важно, сделать это быстрее остальных.

 

Но конкретно сейчас, мы можем заверить вас в том, что данный сервер точно будет объединён с предыдущими Интерлюдами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему руны в квестах?

 

Вы имеете ввиду квестовый инвентарь?

Если да, то они не должны передаваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете ввиду квестовый инвентарь?

Если да, то они не должны передаваться.

да,понял,спасибо,не дайте этому х7 помереть плиз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете ввиду квестовый инвентарь?

Если да, то они не должны передаваться.

просто сказали что дают руны на халяву,а я не увидел их,на самом деле они в квестах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Мы и сами, поверьте, постоянно задаемся этим вопросом.

 

Думаю, самым прозрачным будет такой ответ:

Мы не Астериос, у нас за плечами нет 13-летнего опыта взращивания своей аудитории и продукта на зоре восхождения л2.

Но свой вектор, а конкретно, ремэйк самых популярных хроник - мы стараемся развивать достойно.

Вполне вероятно, что мы сможем создать подобную систему и ваш запрос будет удовлетворён.

 

Как быстро?

Предполагаю, около одного года.

 

Вся суть задачи заключается в том, чтоб основной сервер был живым, играбельным как для влитых с предыдущих серверов, так и для всех новичков.

Это не тоже самое, что иметь 100-200 игроков.

Свыше 1500 стабильного живого онлайна на main версии сервера - вот это результат.

 

Не могу поделиться с вами нашими планами на предмет достижения этой цели, не хотим давать очевидных подсказок конкурентам.

Очень важно, сделать это быстрее остальных.

 

Но конкретно сейчас, мы можем заверить вас в том, что данный сервер точно будет объединён с предыдущими Интерлюдами.

Спасибо за ответ, рад что у вас далеко идущие планы, и что вы по прежнему собираетесь вносить инновационные идеи в Интерлюд,

Очень хочется, что б у вас все задуманное получилось, а игроки это оценили по достоинству.

Пока все то что вы делаете выглядит очень интересно и ново.

Заточка и распечатка сетов вообще топ=)

Удачи в начинаниях! ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Мы и сами, поверьте, постоянно задаемся этим вопросом.

 

Думаю, самым прозрачным будет такой ответ:

Мы не Астериос, у нас за плечами нет 13-летнего опыта взращивания своей аудитории и продукта на зоре восхождения л2.

Но свой вектор, а конкретно, ремэйк самых популярных хроник - мы стараемся развивать достойно.

Вполне вероятно, что мы сможем создать подобную систему и ваш запрос будет удовлетворён.

 

Как быстро?

Предполагаю, около одного года.

 

Вся суть задачи заключается в том, чтоб основной сервер был живым, играбельным как для влитых с предыдущих серверов, так и для всех новичков.

Это не тоже самое, что иметь 100-200 игроков.

Свыше 1500 стабильного живого онлайна на main версии сервера - вот это результат.

 

Не могу поделиться с вами нашими планами на предмет достижения этой цели, не хотим давать очевидных подсказок конкурентам.

Очень важно, сделать это быстрее остальных.

 

Но конкретно сейчас, мы можем заверить вас в том, что данный сервер точно будет объединён с предыдущими Интерлюдами.

Спасибо за ответ.

Но не думаете ли Вы, что объединять х7 и х25 все же не так правильно? Все же не те рейтовки, на х7 все добывается гораздо дольше, да и открыт он недавно, по сравнению с х25. Всетаки лоу рейтик должен быть думаю свой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

Но не думаете ли Вы, что объединять х7 и х25 все же не так правильно? Все же не те рейтовки, на х7 все добывается гораздо дольше, да и открыт он недавно, по сравнению с х25. Всетаки лоу рейтик должен быть думаю свой .

Существует практика объединения серверов с разными рейтовками. На хай рейт сервере режется вся адена в инвентарях в икс количество раз и сбрасывается заточка до определенного уровня. Это конечно решает не все нюансы, но тем не менее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

Но не думаете ли Вы, что объединять х7 и х25 все же не так правильно? Все же не те рейтовки, на х7 все добывается гораздо дольше, да и открыт он недавно, по сравнению с х25. Всетаки лоу рейтик должен быть думаю свой .

 

 

Да, подписываюсь под этими словами.

 

Думаю, основной сервер будет с рейтами x5-7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, рад что у вас далеко идущие планы, и что вы по прежнему собираетесь вносить инновационные идеи в Интерлюд,

Очень хочется, что б у вас все задуманное получилось, а игроки это оценили по достоинству.

Пока все то что вы делаете выглядит очень интересно и ново.

Заточка и распечатка сетов вообще топ=)

Удачи в начинаниях! ???

Спасибо, нас очень мотивируют как ваша поддержка так и критика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...