Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Elrond77777

Модераторы чата в игре

Рекомендованные сообщения

Давно пора было ввести, то во что превращается чат не поддается никакой критике.

Я лично уже устал добавлять в игнор всех идиотов, поэтому предлагаю ввести модераторов, дабы они раздавали мут (молчанки) на какое-то время, при многократном нарушении просто отбирать возможность писать в желтый чат не смотря на клубную карту.

Я все понимаю, но есть пределы же, л2 как была пристанищем низких личностей так и есть, я как бы психически стойкий и выдерживаю оскорбления и т.д.

Но то что в последние дни творится уже переходит все границы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Пожалуйста, пришлите скриншот игрока которые не корректно ведет себя в общественном чате.

Для того, чтобы могли обнаружить факт нарушения и наказать по всей строгости.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня места на диске не хватить чтобы столько скриншотов делать)))

но теперь буду, присулать вам в личку? Или куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете скриншоты присылать мне в личку, но учтите, за одноразовый мат в общий чат наказаний не будет, так как это 2019 год и, к сожалению, без этого многие не могут.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в мате, а в разжигании межнациональной розни...

и эти люди в большинстве добиваются своего и начинается срач в чате.

Мат это мат, я это понимаю, я про оскорбления имел в виду, особенно чтобы посеять зерна ненависти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в мате, а в разжигании межнациональной розни...

и эти люди в большинстве добиваются своего и начинается срач в чате.

Мат это мат, я это понимаю, я про оскорбления имел в виду, особенно чтобы посеять зерна ненависти.

Понимаю, но для того, чтобы наказать необходим скриншот подтверждающий это.

Команда модератор в игре есть и они внимательно следят, но возможно что-то да проскочило мимо них.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в мате, а в разжигании межнациональной розни...

и эти люди в большинстве добиваются своего и начинается срач в чате.

Мат это мат, я это понимаю, я про оскорбления имел в виду, особенно чтобы посеять зерна ненависти.

Это игра, бро, будь сильным и выдержи все тяготы, как подобает настоящему русскому мужику)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда модератор в игре есть и они внимательно следят, но возможно что-то да проскочило мимо них.

плохо как-то следят. в поиске группы постоянно реклама, не без известного, рмт сервиса висит. Да, и в городах периодически покрикивают.

[BX]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен на счет чата. Теперь каждый кто смог накопить 30кк на глобал чат считает своим долгом написать какой-то стих, строчку из песни любимого репера, проспамить одним и тем же в течении дня тысячу раз или оскорбить любого другого человека.

 

Хочу ещё добавить по поводу гирана.

Места категорически нехватает! Половина гномов сидят пустые и продают нуби гайды за 3 лярда адены чтобы забронивать себе место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...