Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Народ, отдавая отчет что мало кто смотрит форум в теме "предложения от игроков", дублирую сюда.

 

 

 

 

Господа, доброго дня!

Начну из далека...

Очень нравятся живые сервера с более-менее лоу рейтами. Сам процесс беготни в НГ/Д/C грейде, массовые пвп, выбивания дропа с ПК, спойл кусков на С шмотки. И даже бог с ним со "старт набором", где за 1.5к человек получил Д и С грейд - право каждого. Но сам процесс, когда более 5к человек фанятся и фармят на нубо локах и деруться за спот со спойлом кармиан кусков - это великолепно, - это ЖИВОЙ сервер.

А теперь к сути.

Да же не знаю какими словами описать всю бурю возмущения и негодования, которую я слышу от сопартийцев и просто знакомых с сервера, когда сообщаю им о введении с 22.04 лоу Б гр в Люксор.

Народ корпел, народ старался, парился выбивая и крафтя С/Б грейд. Народ фармил и донатил чтобы купить топовые пухи.

Все верно, для привлечения новых людей и для их комфорта, надо и придется вводить С и Б грейд, но не спустя 2-3 недели со старта. Оглянитесь, да, ДК сетов уже прилично на сервере, но 70% людей все еще в стартовом НГ или в кармиане. Столь ранним вводом С и Б грейда за адену, вы сливаете в унитаз все старания и труды.

У вас великолепный онлайн. Судя по всем даже "железо" не всегда справляется. Но народ от Вас не уходит, им нравится проект (даже с периодическими крашами).

Не спешите с Люксором, не убивайте сервер...

 

P.s. решать конечно же Вам. Рассматривайте это как просьбу, и я уверен, большинство со мной будут солидарны.

Ради эксперимента, сделайте опрос. Но не где-то там - в недрах форма, сделайте его на главой странице, в обсуждении сервера и закройте там флуд, чтобы было только голосование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с автором данного поста, ведь реально я "потел" и тратил много времени на добычу Б шмота, затем Б кри, Б пухи, снова Б кри )

Перенесите хотя бы до след. понедельника 22.04. Ц грейд, а лоу Б на 26.04 если это возможно, либо давайте устроим голосование )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с автором данного поста, ведь реально я "потел" и тратил много времени на добычу Б шмота, затем Б кри, Б пухи, снова Б кри )

Перенесите хотя бы до след. понедельника что ли! Ну или давайте голосование устроим !

Ты ради зубея потел? Или бв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ради зубея потел? Или бв

исправил пост если что, так как думал что 22 будет Б шмот...

А во вторых, возможно да, потел, это меняет суть ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исправил пост если что, так как думал что 22 будет Б шмот...

А во вторых, возможно да, потел, это меняет суть ? )

Что возможно да? Я тебе задал вопрос на какой шмот потел а ты отвечаешь, да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что возможно да? Я тебе задал вопрос на какой шмот потел а ты отвечаешь, да

так я тебе и ответил, что да, возможно потел, что тут не понятного ?/

Но для лично для тебя отвечу, и на БВ и на Авадон и даже на Зубей )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я тебе и ответил, что да, возможно потел, что тут не понятного ?/

Но для лично для тебя отвечу, и на БВ и на Авадон и даже на Зубей )

Ну тогда ты сказочный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале конечно сделать дк сеты в гм шоп за колы, пусть только S грейд крафтится...

Что, я, только, что, прочитал....

Дружище ты ошибся сервером, мб тебе пойти на х50л2нагибатор.нет? Там тебе ещё и крылышки за колы замутят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап, время уходит, а ответа от администрации так и нет.

Ответ: "нет, мы ничего меня не будет", тоже вполне устроит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...