Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dno_bish

Проблемс с новым апдейтером.

Рекомендованные сообщения

Вобщем по просьбе админа вчера удалил клиент, скачал новый апдейтер с сайта еглобала поставил на полную проверку. За несколько часов накачало мне 20 гб, но так и не пустило.

Вот скрины проблемы. Даже логин скрин поменялся. Как-будто я другой клиент скачал какой-то.

1555427958455.png.a8abdccd8cf695644bb7aafdf803e8b2.png

1555428041481.thumb.png.d5b8340c8cf980773e172faf89ddce87.png

1555428074962.thumb.png.7bc4f7ba6d4acf4c4b8ec8ab3e5e5c1b.png

Мб не так что-то делаю , тогда ткните пальчиком.

@Radish

@Safero

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.jpg.8d22289cbc3bd4dce5bc7eb333e4cc05.jpg

а новый адаптер не этот разьве? (хотя у меня тоже серваков нету на выбор)3.thumb.jpg.3cbdfb2080e57e71a5903bf35aa26721.jpg

тут какие-то часики тикают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер на данный момент выключен на тех. работы. По-этому у вас его и нет в списке.

А Лаунчер верно, он самый )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем по просьбе админа вчера удалил клиент, скачал новый апдейтер с сайта еглобала поставил на полную проверку. За несколько часов накачало мне 20 гб, но так и не пустило.

Вот скрины проблемы. Даже логин скрин поменялся. Как-будто я другой клиент скачал какой-то.

[ATTACH=full]120164[/ATTACH]

[ATTACH=full]120165[/ATTACH]

[ATTACH=full]120166[/ATTACH]

Мб не так что-то делаю , тогда ткните пальчиком.

@Radish

@Safero

Все ок, ты скатился до дефолтной проблемы ГВЕ с которой я ебусь каждый старт. Каждый ебаный старт я качаю клиент с апдейтера, первым делом у меня выходит окно с ГоДовской анимацией(как у тебя), каждый ебаный раз после нее я качаю клиент с торрента и вижу то же самое, психую, качаю с гугл диска/мви, у меня появляется заставка Баюма и меня критует после входа в игру. После 100500 проверок и борьбы с ошибками при проверке я попадаю в игру. Сразу после этого я понимаю, что на всех крепах и осадах я проваливаюсь под воду, а артефакты у меня находятся внутри гор. Методом говна, палок и синей изоленты после четвёртой сотни проверок, я, наконец, получаю работающий клиент.

Нет, я не преувеличиваю.

Да, так каждый раз.

Да, я боюсь снова удалять клиент.

Да, возможно это просто временные проблемы нового апдейтера.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ок, ты скатился до дефолтной проблемы ГВЕ с которой я ебусь каждый старт. Каждый ебаный старт я качаю клиент с апдейтера, первым делом у меня выходит окно с ГоДовской анимацией(как у тебя), каждый ебаный раз после нее я качаю клиент с торрента и вижу то же самое, психую, качаю с гугл диска/мви, у меня появляется заставка Баюма и меня критует после входа в игру. После 100500 проверок и борьбы с ошибками при проверке я попадаю в игру. Сразу после этого я понимаю, что на всех крепах и осадах я проваливаюсь под воду, а артефакты у меня находятся внутри гор. Методом говна, палок и синей изоленты после четвёртой сотни проверок, я, наконец, получаю работающий клиент.

Нет, я не преувеличиваю.

Да, так каждый раз.

Да, я боюсь снова удалять клиент.

Да, возможно это просто временные проблемы нового апдейтера.

О_О))) Скачал клиент с сайта -> Запустил EXE.шник -> играл так 2 сезона))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ок, ты скатился до дефолтной проблемы ГВЕ с которой я ебусь каждый старт. Каждый ебаный старт я качаю клиент с апдейтера, первым делом у меня выходит окно с ГоДовской анимацией(как у тебя), каждый ебаный раз после нее я качаю клиент с торрента и вижу то же самое, психую, качаю с гугл диска/мви, у меня появляется заставка Баюма и меня критует после входа в игру. После 100500 проверок и борьбы с ошибками при проверке я попадаю в игру. Сразу после этого я понимаю, что на всех крепах и осадах я проваливаюсь под воду, а артефакты у меня находятся внутри гор. Методом говна, палок и синей изоленты после четвёртой сотни проверок, я, наконец, получаю работающий клиент.

Нет, я не преувеличиваю.

Да, так каждый раз.

Да, я боюсь снова удалять клиент.

Да, возможно это просто временные проблемы нового апдейтера.

Помню твои вопли на второй день около инта))

На самом деле мб все таки сделал ошибку, что удалил вчера свой . Надо было спрятать просто в другую папку. Эх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_О))) Скачал клиент с сайта -> Запустил EXE.шник -> играл так 2 сезона))))

Спроси у @Briccone мои истерики в личку перед каждым стартом)))

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз мне так и у далось получить полностью работающий клиент. 3 дня играешь потом качаешь все заново. и так может быть и не один раз. висло в при логине намертво

чет с видехой связано прекращена работа l2.bin не отвечает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси у @Briccone мои истерики в личку перед каждым стартом)))

Я не сомневаюсь с том, что ты говоришь правду)))) Я имею ввиду, что твоя проблема возникала только у людей которые брали официальный клиент классика (Иннова), а не наш, с сайта. И уже его пытались апдейтить и чинить. Конечно у них ничего не получалось.

Все это фиксилось очень просто - качался клиент с нашего сайта, прогонялся один раз апдейтером на фулл чек, бинго, клиент готов к игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сомневаюсь с том, что ты говоришь правду)))) Я имею ввиду, что твоя проблема возникала только у людей которые брали официальный клиент классика (Иннова), а не наш, с сайта. И уже его пытались апдейтить и чинить. Конечно у них ничего не получалось.

Все это фиксилось очень просто - качался клиент с нашего сайта, прогонялся один раз апдейтером на фулл чек, бинго, клиент готов к игре.

В том и дело, что нет.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качаю в отдельной папке прямо с апдейтера клиент. Отпишусь - скажу как идет полет.

P.s. @Safero заставка должна быть баюма или годовская(как у биша)?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качаю в отдельной папке прямо с апдейтера клиент. Отпишусь - скажу как идет полет.

P.s. @Safero заставка должна быть баюма или годовская(как у биша)?

Скинь скрин своего апдейтера пл3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинь скрин своего апдейтера пл3

Как у Сокола. Ты апдейтер не из раздела ГВЕ качай, а из раздела х7.

1555437309560.png.b30a6afb1989a360183303e0543a1ad1.png

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у Сокола. Ты апдейтер не из раздела ГВЕ качай, а из раздела х7.

[ATTACH type=full" alt="120175]120175[/ATTACH]

Да, спасибо. Я же забыл где я играю. Все для людей.. Надо свои файлы на чужих серверах искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...