Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dno_bish

Проблемс с новым апдейтером.

Рекомендованные сообщения

Оформите обязательно в тех. поддержку. Дело в том что ни я, ни Radish не занимаемся поддержкой лаунчера. Но ваши баг репорты помогут в его отладке.

Прямо сейчас скопирую пост туда.

Сервер лежит? Бесконечный лог ин идет.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо сейчас скопирую пост туда.

Сервер лежит? Бесконечный лог ин идет.

Да, и сегодня уже не будет поднят. Радиш с бубном и барабанами скачер вокруг сервера работает над сервером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и сегодня уже не будет поднят. Радиш с бубном и барабанами скачер вокруг сервера работает над сервером.

Ок, понял, просто чтобы знать так надо или снова косяк) Пишите если что, поможем с тестами.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, понял, просто чтобы знать так надо или снова косяк) Пишите если что, поможем с тестами.

Мы были бы крайне признательны, если бы вы отозвались и помогли с тестами ближе к старту официального ОБТ. Своевременный тест новых систем и исправлений еще никому не повредил )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были бы крайне признательны, если бы вы отозвались и помогли с тестами ближе к старту официального ОБТ. Своевременный тест новых систем и исправлений еще никому не повредил )

Я также готов помочь с тестами.

 

Скачал клиент еще год назад. С тех пор просто обновлял апдейтером перед каждым стартом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были бы крайне признательны, если бы вы отозвались и помогли с тестами ближе к старту официального ОБТ. Своевременный тест новых систем и исправлений еще никому не повредил )

Ок-ок)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запустил сервер. Работает не стабильно но уверенно.

 

Клиент - перекачивайте полностью, т.к изменилась защита и соответственно файлы клиента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо. Я же забыл где я играю. Все для людей.. Надо свои файлы на чужих серверах искать.

 

Сейчас же исправим этот стыд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси у @Briccone мои истерики в личку перед каждым стартом)))

Подтверждаю, у тебя всегда так:)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет еще примерной даты старта?

Официальная дата старта еще не назначена. Но вполне возможно, что в не самом отдаленном будущем уже можно будет ожидать предварительных анонсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это таймер старта. С 18 января вроде как тикает.

Он тикает в обратную сторону, т.е. обозначает дату старта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...