Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Планируется-ли добавить в Interlude Final бафы крафтера как на hf? В часности:

Перетяжка (Restring) - Усиливает тетиву лука или арбалета, увеличивая Физ. Атк. на 5% и дальность стрельбы на 100. Время действия: 20 мин.

Острое Лезвие (Sharp Edge) - Заостряет лезвие оружия, увеличивая Физ. Атк. на 5% и вероятность нанесения Крит. Удара на 20%. Время действия: 20 мин.

 

Ввиду увеличения урона с дистанции, было бы очень актуально для луков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввиду увеличения урона с дистанции, было бы очень актуально для луков)

Ну в связи с тем что это не грация финал где есть берсы с подкатами для быстрого сокращения дистанций,а интерлюд где вроде пдообие подката дали ток туранту...вы хотите их еще на 5-% бустануть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в связи с тем что это не грация финал где есть берсы с подкатами для быстрого сокращения дистанций,а интерлюд где вроде пдообие подката дали ток туранту...вы хотите их еще на 5-% бустануть?

где ты бафслоты найдешь, нытик е*аный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируется-ли добавить в Interlude Final бафы крафтера как на hf? В часности:

Перетяжка (Restring) - Усиливает тетиву лука или арбалета, увеличивая Физ. Атк. на 5% и дальность стрельбы на 100. Время действия: 20 мин.

Острое Лезвие (Sharp Edge) - Заостряет лезвие оружия, увеличивая Физ. Атк. на 5% и вероятность нанесения Крит. Удара на 20%. Время действия: 20 мин.

 

Ввиду увеличения урона с дистанции, было бы очень актуально для луков)

плюсую оратору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

В дальнейшем планируем расширить бафера и добавить гномо бафы, но пока точных сроков скачать не могу.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ты бафслоты найдешь, нытик е*аный.

Нытик?) ноешь ты что там чот не хватает)) а касательно баф слотов,ну нас своём 69-м я бегаю под бафом ВК+Д/С и +Кот....если я не ошибаюсь ВК на 70+ бафает комбо бафы а это сразу -3 слота, да и топ кланы я думаю имеют книги на баф слот 61+ и 76+ с эпиков тобишь еще +5 слотов...ну представим что луки помимо моего Д/Са имеют еще Реневал Чемпион и Витали это +3 бафа в чем проблема мм...? Нытик ебаный :D

 

1555588725156.thumb.png.63020f3e968ee089712e923eb6fbbd27.png

 

Я думаю луки могут еще Вампирик и Акумен убрать угу? это же еще +2 баф слота, нытик ебаный :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуально для луков, но не актуально для остальных классов, увеличение ренджи на 100 даст лукам слишком сильный буст, а ее им итак очень подняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируется-ли добавить в Interlude Final бафы крафтера как на hf? В часности:

Перетяжка (Restring) - Усиливает тетиву лука или арбалета, увеличивая Физ. Атк. на 5% и дальность стрельбы на 100. Время действия: 20 мин.

Острое Лезвие (Sharp Edge) - Заостряет лезвие оружия, увеличивая Физ. Атк. на 5% и вероятность нанесения Крит. Удара на 20%. Время действия: 20 мин.

 

Ввиду увеличения урона с дистанции, было бы очень актуально для луков)

 

Фигня в том, что крафтер, как некая "соло единица", ПВЕ фармиер и, в некоторых условиях - Олимпер - сейчас имеет свои усиления. Чтобы он стал "полноценной частью группы" - да, он должен стать лучше. Но не баффами. Эти баффы сделают ровно следующее:

  • 5-6 орг. групп будут заводить себе крафтера в окно для баффа, чем еще больше усилят условный "разрыв между ними и остальными".

Всё. :)

 

То есть это не лоббирует интересы крафтера.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нытик?) ноешь ты что там чот не хватает)) а касательно баф слотов,ну нас своём 69-м я бегаю под бафом ВК+Д/С и +Кот....если я не ошибаюсь ВК на 70+ бафает комбо бафы а это сразу -3 слота, да и топ кланы я думаю имеют книги на баф слот 61+ и 76+ с эпиков тобишь еще +5 слотов...ну представим что луки помимо моего Д/Са имеют еще Реневал Чемпион и Витали это +3 бафа в чем проблема мм...? Нытик ебаный :D

 

[ATTACH type=full" alt="120237]120237[/ATTACH]

 

Я думаю луки могут еще Вампирик и Акумен убрать угу? это же еще +2 баф слота, нытик ебаный :D

А теперь, для мамкиного утырка, который не умеет играть в лайнейдж два на урове чуть больше чем 300 ммр

1 Блесы

2 М деф / М атака

3 ВВ/Уворот

4 Атака/Защита

5 Грейт Атака

6 Хаста / Вампирик

7 Рапид шот (сэлф)

8 Чоп

9 Ков

10 Нобл Блессинг

11 Ментал

12 ДЕ/Снайп/Рапиды (Сэлфы)

13 Квина

14 Фаер

15 Фури

16 Вариор

17 Концентрация

18 Чемпион

19 Реневал

20 Хантер

21 Ерс

22 Вардинг

23 Виталити

24 Винд/EP/Фое/Валор/Любой купол/РШ

 

 

Ало, одноклеточное, АЛО-АЛО, где ты 24 баф слот возьмешь? В ЛОА ВЫБЬЕШЬ?

 

1555598407363.png.db0cce1c22a8bf86f41b7d630911b331.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь, для мамкиного утырка, который не умеет играть в лайнейдж два на урове чуть больше чем 300 ммр

1 Блесы

2 М деф / М атака

3 ВВ/Уворот

4 Атака/Защита

5 Грейт Атака

6 Хаста / Вампирик

7 Рапид шот (сэлф)

8 Чоп

9 Ков

10 Нобл Блессинг

11 Ментал

12 ДЕ/Снайп/Рапиды (Сэлфы)

13 Квина

14 Фаер

15 Фури

16 Вариор

17 Концентрация

18 Чемпион

19 Реневал

20 Хантер

21 Ерс

22 Вардинг

23 Виталити

24 Винд/EP/Фое/Валор/Любой купол/РШ

 

 

Ало, одноклеточное, АЛО-АЛО, где ты 24 баф слот возьмешь? В ЛОА ВЫБЬЕШЬ?

 

[ATTACH=full]120238[/ATTACH]

 

Убираю М деф, баффаю дальность выстрела, становлюсь на макс. дистанцию, пиу-пиу. Да как угодно.

Опять же, если мы с тобой (работяги с завода) из-за этого флэшку поймаем на 5к, то уважаемые киберотлеты уровня @Geoteral - успеют альт=>ребафф, и извлекут пользу.

Тут вопрос в мотивации и ответах в ICQ, если ты понимаешь, о чем я.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь, для мамкиного утырка, который не умеет играть в лайнейдж два на урове чуть больше чем 300 ммр

1 Блесы

2 М деф / М атака

3 ВВ/Уворот

4 Атака/Защита

5 Грейт Атака

6 Хаста / Вампирик

7 Рапид шот (сэлф)

8 Чоп

9 Ков

10 Нобл Блессинг

11 Ментал

12 ДЕ/Снайп/Рапиды (Сэлфы)

13 Квина

14 Фаер

15 Фури

16 Вариор

17 Концентрация

18 Чемпион

19 Реневал

20 Хантер

21 Ерс

22 Вардинг

23 Виталити

24 Винд/EP/Фое/Валор/Любой купол/РШ

 

 

Ало, одноклеточное, АЛО-АЛО, где ты 24 баф слот возьмешь? В ЛОА ВЫБЬЕШЬ?

 

[ATTACH=full]120238[/ATTACH]

Это не ГФ Орёл петушара глупый)) тут мечтать не вредно,вредно не мечтать...ту хуйню которую ты там нарасписывал ты туда еще Элемент протекшн ебани,фулл резисты от д\са + резисты от ППхи добавь и еще хуем по лбу себе стукни.

Я рад что ты за 15 лет выучил все виды атакующих защищающих ускоряющих бафов но в интерлюде это не много не так работает....

1555600888427.thumb.png.13d9f36a7eeae434373a9986a0c2c8c2.png

 

Вот зай смотри как раньше воевали,вроде ходят слухи что у них даже побеждать получалось...замок какой то взяли.

Ты наверное прихуел узнав что тогда даже комбо бафов не было оО?Я понимаю типам с ХФа это тяжко принять,но ты держись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ГФ Орёл петушара глупый)) тут мечтать не вредно,вредно не мечтать...ту хуйню которую ты там нарасписывал ты туда еще Элемент протекшн ебани,фулл резисты от д\са + резисты от ППхи добавь и еще хуем по лбу себе стукни.

Я рад что ты за 15 лет выучил все виды атакующих защищающих ускоряющих бафов но в интерлюде это не много не так работает....

[ATTACH type=full" alt="120240]120240[/ATTACH]

 

Вот зай смотри как раньше воевали,вроде ходят слухи что у них даже побеждать получалось...замок какой то взяли.

А вот и проецирование подъехало!

2007й не вернуть, смирись.

Мортем в своём 2009м какие-то аллмайнтичемпионхуипсы брал пачкой арчеров на оффе, и понимает, о чем он пишет.

"Вся хуйня" ситуации в том, что те действия, которые для "раньше" - были "открытием. достоянием немногих лучших", сейчас - "по умолчанию и последний работяга из лабы знает". Всё стандартизируется, это старая игра, и мы играем по давно известным всем правилам. :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и проецирование подъехало!

2007й не вернуть, смирись.

Мортем в своём 2009м какие-то аллмайнтичемпионхуипсы брал пачкой арчеров на оффе, и понимает, о чем он пишет.

"Вся хуйня" ситуации в том, что те действия, которые для "раньше" - были "открытием. достоянием немногих лучших", сейчас - "по умолчанию и последний работяга из лабы знает". Всё стандартизируется, это старая игра, и мы играем по давно известным всем правилам. :)

Ну бля Макс он бы туда еще блес МП добавил с коментом а хуль варов та много вдруг я стрелять заебусь мп кончится...я же куру не качал а сапорт мертвый будет....ебать он там напридумывал.

Просто фулл деф от магов + он указал там чоп тобишь деф и от физов,в тоже время с применением всех сельфов на макс дмг да еще подвёз туда Медитацию и Конц для сапорта...тобишь ебло хочет замаксить и Деф и Хп и Мдеф и Луков и Сапорт,ты правильно сказал 2009 не вернуть,по этому исходя из опыта сторожил ты выбираешь чутка того чутка того и делаешь ахуенный баланс всему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бля Макс он бы туда еще блес МП добавил с коментом а хуль варов та много вдруг я стрелять заебусь мп кончится...я же куру не качал а сапорт мертвый будет....ебать он там напридумывал.

Ну он этот текст скопировал их нашей партийной конфы прошлогодней по ИФу :D

Речь идёт про ПВП 100 на 100, с ВЛами, кенсел пиками и прочим (против тебя) от лица лучников.

 

Предложи лучшую альтернативу :)

 

Вот задача:

Варлок, ФР, Хавк, АВ. Стандартный состав по сапортам.

22 б/с, 78е лвла (есть необходимые сэлфы и прочее).

Как лучше баффаться в условиях 100 на 100 мне сегодня?

Ответ "докупить 23й и 24й принимается, докупили. допустим, что 24 б/с.

Твоё предложение :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он этот текст скопировал их нашей партийной конфы прошлогодней по ИФу :D

Речь идёт про ПВП 100 на 100, с ВЛами, кенсел пиками и прочим (против тебя) от лица лучников.

 

Предложи лучшую альтернативу :)

 

Вот задача:

Варлок, ФР, Хавк, АВ. Стандартный состав по сапортам.

22 б/с, 78е лвла (есть необходимые сэлфы и прочее).

Как лучше баффаться в условиях 100 на 100 мне сегодня?

Ответ "докупить 23й и 24й принимается, докупили. допустим, что 24 б/с.

Твоё предложение :)

Раньше все пвп на ренже были стенка на стенку, а нынче я так понимаю(не смотря на то что это интерлюд) у вас всё на рашах с овер целками (не видел роликов с ваших тамошних файтов) если ренжовая классика то ментал рш конц бд, можно скинуть, просто он перечислил все виды защит \ атак резистов при абсолютно любых ситуаций, офк если под ОЛ целкой у варов будет под 10 Влов без РШ акуеешь если там 15 Олов без ментала акуеешь...это всё вилами по воде без конкретного видео\файта ситуации сэтапов и кол-ва энэми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...