Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток читающим!

Хотелось бы уделить внимание награде за квесты, а именно за квесты на смену профы. Мне вот просто интересно, почему не дают в награду аденку?

На этом сервере соло игроку невероятно сложно развиваться! На 20 купи профу, -150к. на 40 купи профу, -2кк. Ну или донать и тогда всё будет хорошо!

А если к взять таких игроков как я? Обычных работяг, которые не хотят вливать деньги в картинки? Которые играют по 1-4 часа в день и достигнув 40 понимают, что денег к 40 впритык! И ладно бы тут за академку платили, так нет же, тут дешевле вдонатить в академку, чем заплатить игроку :)

Я отдалился от темы, я делал квесты на смену профы и не получил аденки вообще, хотя на многих сайтах в наградах указана аденка. Это фишка этого сервера? Типо оставим игрока на 40 с 100-500к адены, в НГ шмоте, или недоработка?

 

Очень надеюсь что администрация обратит внимание на это и в самое ближайшее время исправит награду за квесты!

Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Награда за прохождение квестов настроена по Interlude.

На хрониках Interlude не дают награду в виде золота за прохождение 1 и 2 профессий.

 

Игроки которые только начинают свой путь, уже получают бесплатную NG экипировку в которой можно спокойно качаться до С gr и не переживать и не тратить деньги на D gr.

Также, есть множество начальных квестов, которые проходя Вы попутно получаете адену.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, а как вам такая идея. Сделать награду равной покупке, чтобы человек решал для себя покупать, потратив условных 2кк или сделать и заработать 2кк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шадоу пухи же, ещё ц добавили в магаз. Как по мне - до 62 не сложно, а дальше проблемы с тем, что нужно копить 30 колов или качать баффера. Ты кого качаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шадоу пухи же, ещё ц добавили в магаз. Как по мне - до 62 не сложно, а дальше проблемы с тем, что нужно копить 30 колов или качать баффера. Ты кого качаешь?

Для чего копить 30 колов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу трудно купить 1 профу-даже не смешно-дают нг сет на 18 уровне +10% каст спит и +реген маны, п.деф как у топ д шмота. Оружие сразу дают ноу грейда,у которого атаки больше чем у хай д грейда... да и 1 профа проходится за 10-15 минут... для новичка-сделал ножа, качнулся до 36 пооткрывал сундуки 42 уровня.дропнул пару ц випок продал по 600-800 вот тебе профа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу трудно купить 1 профу-даже не смешно-дают нг сет на 18 уровне +10% каст спит и +реген маны, п.деф как у топ д шмота. Оружие сразу дают ноу грейда,у которого атаки больше чем у хай д грейда... да и 1 профа проходится за 10-15 минут... для новичка-сделал ножа, качнулся до 36 пооткрывал сундуки 42 уровня.дропнул пару ц випок продал по 600-800 вот тебе профа

Я говорю не о сложности выполнения квестов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, а как вам такая идея. Сделать награду равной покупке, чтобы человек решал для себя покупать, потратив условных 2кк или сделать и заработать 2кк?

Отличная идея!

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нубобафф закончится на 62 и нужно будет 30 колов чтоб продлить

какая печаль на х7 и вдруг на 62 заканчивается баф..как жить...это х7 как-бы ещё и интрерлюд кланяться нужно что он хотя бы есть до 62, всегда крабили в окнах...как-бы 2 варианта-лиюо иди на сервер с альт+б бафом х50-х1000+ либо готовься к куче окон. А заходить и жаловаться,что из тебя деньги тянут...тебя никто не заставляет-прокачать пп до 52 уровня в соло можно без проблем с нг пушкой в один вечер и уже с 52 уровня ты не будешь нуждаться в бафе нпц...если тебе это не по силам-иди лепи куличики в песочнице,может справишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛягаюВглаз, че за истерика? Меня спросили, зачем копить 30 колов на 62 и я ответил. А ты че-то начал истерить. Тебя кто-то обидел? Если это я, то извини, я не хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛягаюВглаз, че за истерика? Меня спросили, зачем копить 30 колов на 62 и я ответил. А ты че-то начал истерить. Тебя кто-то обидел? Если это я, то извини, я не хотел.

ааа это полезная констатация факта,я думал очередной ноющий про баф )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да идите вы нахуй со своими наградами по интерлюду. Вы настроили так, как вам выгодно, вот и все. А на любую предьяву вы ссылаетесь "а это по интерлюду"

Тут соло челики без доната сасут бибон не вынимая, такого пиздеца себе даже шок не позволяет.

Это был последний сервер на котором я поиграл у вас, за 2 недели нажрался говна на всю оставшуюся жизнь, пасиба.

И фиксите свои сервера на 4 пеньке ёбана рот, 2019 год на дворе а у вас такая помойка кривожопая харрр тьфу блять.. :1f92c:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Награда за прохождение квестов настроена по Interlude.

На хрониках Interlude не дают награду в виде золота за прохождение 1 и 2 профессий.

 

Игроки которые только начинают свой путь, уже получают бесплатную NG экипировку в которой можно спокойно качаться до С gr и не переживать и не тратить деньги на D gr.

Также, есть множество начальных квестов, которые проходя Вы попутно получаете адену.

 

Как же я обожаю эти ответы аля "это интерлюд". Нифигашеньки это не интерлюд. Даже взяв настолько популярный класс такой как лук(любой), то работа его скилов, как в прочем и урон от автоатаки координально изменены.

ДАЙТЕ ЛЮДЯМ АДЕНУ ЗА МАРКИ!!!

П.С. я давно перерос и меня эти 1-2 кк не интересуют, я за справедливость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да идите вы нахуй со своими наградами по интерлюду. Вы настроили так, как вам выгодно, вот и все. А на любую предьяву вы ссылаетесь "а это по интерлюду"

Тут соло челики без доната сасут бибон не вынимая, такого пиздеца себе даже шок не позволяет.

Это был последний сервер на котором я поиграл у вас, за 2 недели нажрался говна на всю оставшуюся жизнь, пасиба.

И фиксите свои сервера на 4 пеньке ёбана рот, 2019 год на дворе а у вас такая помойка кривожопая харрр тьфу блять.. :1f92c:

А разве изначально по тому, какие услуги можно купить в донат шопе не очевидно было, что серв под донат заточен?) А профу надо просто бесплатную сделать, т.к делать профу квестом на рейтах выше х3 это бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...