Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А разве изначально по тому, какие услуги можно купить в донат шопе не очевидно было, что серв под донат заточен?) А профу надо просто бесплатную сделать, т.к делать профу квестом на рейтах выше х3 это бред

Дело не в донате, а в самом мерзком отношении. Понятно что сервер весь обмазан донатом, но вы сука меру знайте, нахуя нищим солоплеерам делать такие подлянки и сувать им писюн по самые гланды?

Хули, раз на то пошло давайте тогда сделаем дроп итемов на профу с 0000000.1% шансом, а че? ну ее же можно купить за донат же, в чем проблема? и такой хуйни по мелочи навалом, просто фу блять фу нахуй аж мерзко.

Я не против доната, я понимаю что админам нужно что-то кушать, но опускаться до таких мелких подьебочек это просто смачный харчок в ебало своей аудитории.

Рейты х7, нахуя было урезать в нулину награду с квестов? как это вообще может повлиять на игровой процесс в целом? шанс дропа итемов на профу.. я сделал 2 профу 2 чарам и просто ахуел, я так давно не горел. Когда тебе итемы падают с 30% шансом, когда по офу они падают с 100% шансом, у тебя просто взрывается пердак.

В общем я никого ни на что не призываю, но еглобал лично для меня просто идет нахуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу трудно купить 1 профу-даже не смешно-дают нг сет на 18 уровне +10% каст спит и +реген маны, п.деф как у топ д шмота. Оружие сразу дают ноу грейда,у которого атаки больше чем у хай д грейда... да и 1 профа проходится за 10-15 минут... для новичка-сделал ножа, качнулся до 36 пооткрывал сундуки 42 уровня.дропнул пару ц випок продал по 600-800 вот тебе профа

в самом деле как тяжело жить новичку... не смешите мои подковы сплошной агр... идите на х1 поиграйте (тем кто не пробовал попробовать/тем кто пробовал вкусите эту боль заново) и больше не будете жаловаться на такое...сделали весьма неплохой сервер,аналогов которым я не вижу...Скрайд? так там хф...всем кому интересен хф уже насмотрелись и на Скрайд и на Астериос...люди приходят на эти хроники почувствовать свой 2006-й когда бегали в бв шмоте с ц грейд штанами,когда пошел на рынок а там нет никакого брокера-рай барыги,когда пошел вдвоём по 3 окна в некрополи,словил пару станов и побежал опять - тут сборище задротов-мазохистов, а кто плачется мол тяжелооо нам без доната нереааально так идите играйте в готику 3,драгон эйдж и т.д. и наслаждайтесь собственным могуществом. Нормальные соло игроки не испытывают никаких проблем,если человек впервые видит L2 то тут конечно да тяжело,но что мешает остановить прохожего и попросить объяснить что к чему/помочь тут по-сути возрастной порог 20+ есть отмороженные товарищи,но без них L2 будет не той, но есть и адекватные люди которым будет не сложно показать и рассказать. Любой линягер, который хотя бы иногда шевелит извилинами понимает - чтобы жил фри сервер нужны деньги,чтобы сервер не загнулся через 2-3 месяца после старта, что наблюдается последние 5 лет - нужен ассортимент донат-шопа,который будет стабильно приносить деньги не только на оплату сервера но и в карман. Зайдите на тот же Скрайд хф х50 - месяц према 300 голд(1 рубль 1 голд),месяц бафа (точеные резисты и т.д.) ещё 200-300 не помню точно... тут же сразу за сравнительно небольшие деньги прем на 10 лет....я считаю все в состоянии приобрести себе всё не обходимое,а остальное крабить в своё удовольствие (ну конечно если выбор стоит обед в школе купить или пару колов то это очееень серьёзно... бедный школопопер не может бафера себе качнуть в 2019, а виновата администрация с их повсеместным донатом...стыдно товарищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...