Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А хотя я понял зачем ты это писал, ты наверное тот кто смуту успокаивает

Side и Irreale ушли. Вроде всё. ( Сайды ушли потому что зафейлились на Осадах), Irreale - ушли потому что это бигвар рмт клан. ( как и сайды)

 

Чесно не понимаю почему до сих пор подобные кланы на зп берут сервера.

 

Эти 2 бигвар клана - КЛАДУТ ваш сервер после первой или второй осады. А вы им ещё за это деньги платите....

 

p.s Слишком много соло игроков. С 16:00 до 24:00 ночи сервер живёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Side и Irreale ушли. Вроде всё. ( Сайды ушли потому что зафейлились на Осадах), Irreale - ушли потому что это бигвар рмт клан. ( как и сайды)

 

Чесно не понимаю почему до сих пор подобные кланы на зп берут сервера.

 

Эти 2 бигвар клана - КЛАДУТ ваш сервер после первой или второй осады. А вы им ещё за это деньги платите....

 

p.s Слишком много соло игроков. С 16:00 до 24:00 ночи сервер живёт.

 

В данном случае люди играют все бигвара, сервер социально выстроен не вокруг бигвара и по сути уход бигвара - способ купить эпик за адену. На игру в целом - это никак не повлияло. Рад отсутствию стадного инстинкта, ожидаем выход на эпики от самосборов ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесно не понимаю почему до сих пор подобные кланы на зп берут сервера.

 

Потому что это выгодно всем, и администрации и зарплатным побирушкам. Основной донат идет на старте сервера, дальше уже крохи. Соответственно администрация проекта не заинтересованна в долгоживущем сервере, ведь его надо поддерживать, содержать, постоянно что-то латать, отвечать на глупые вопросы комьюнити и т.д и т.п. Это все траты траты траты... А кому это надо, когда основной куш уже собран, а дальнейшего не предвидится? Правильно, никому. И вот они руками этого самого "бигвара" (находясь с ними в тесной кооперации) и умерщвляют свои же собственные сервера, ибо не выгодно.

 

Схема стара как говно мамонта, а вы всё в облаках витаете, выискивая рациональное зерно в поступках *с придыханием* Администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что это выгодно всем, и администрации и зарплатным побирушкам. Основной донат идет на старте сервера, дальше уже крохи. Соответственно администрация проекта не заинтересованна в долгоживущем сервере, ведь его надо поддерживать, содержать, постоянно что-то латать, отвечать на глупые вопросы комьюнити и т.д и т.п. Это все траты траты траты... А кому это надо, когда основной куш уже собран, а дальнейшего не предвидится? Правильно, никому. И вот они руками этого самого "бигвара" (находясь с ними в тесной кооперации) и умерщвляют свои же собственные сервера, ибо не выгодно.

 

Схема стара как говно мамонта, а вы всё в облаках витаете, выискивая рациональное зерно в поступках *с придыханием* Администрации.

 

 

Мне вообще срать если чесно на то что вы мне пишите. Я писал не вам, а автору поста, по поводу того кто остался и кто ушёл. всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фоге и катах , раньше на соло локах видел часто ваших, в основном Гука пак , а сейчас чета хз.

Хз вчера пришел в каты форбиден патч...в первых комнатах стояли поляки,ток их выкинули пришли маги парики водить....с ними дрались,в ЛОА тож самое когда на сердце качались,пока туда бежишь после мани рума на каждом споте паки,единственное где было мало людей это в ИТ там ток л2 тимов видел изредка,я так понимаю люди саб классы качают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще думаю что одна новость о том что в сентябре будет новый инт финал а в декабре\январе его скрестят с нашим,отобьет у людей всякое желание куда либо уходить,народ если и ливает то это за новыми файтами\варами на класике и астериосе люди сидят на жопе ровно зная что если будет маленький онлайн админы сделают мерж старых сервов и подвезут мяса для пвп...по этому люди сидят тихо смирно и ждут,такому проекту как Еглобал и Вальхала давно надо взять эту страту на вооружение...мне будет спокойнее сидеться на жопе ровно и нахуй не надо качать нового чара зная,что осенью завезут сюда новый пипл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще думаю что одна новость о том что в сентябре будет новый инт финал а в декабре\январе его скрестят с нашим,отобьет у людей всякое желание куда либо уходить,народ если и ливает то это за новыми файтами\варами на класике и астериосе люди сидят на жопе ровно зная что если будет маленький онлайн админы сделают мерж старых сервов и подвезут мяса для пвп...по этому люди сидят тихо смирно и ждут,такому проекту как Еглобал и Вальхала давно надо взять эту страту на вооружение...мне будет спокойнее сидеться на жопе ровно и нахуй не надо качать нового чара зная,что осенью завезут сюда новый пипл.

Сильная мысль,согласен.

4800539.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю это дело, и у меня ощущения что даже админы уже забили) столбы агитация уходить на офф кругом, лул, как у вас тут дела? PersikCorn

[BX]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да норм все, людей полно в локах, когда 3 профу делал и где 700 мобов убить надо очень жесткая борьба за споты, по сути их там 3 норм, 1 большой, средний и маленький. Так вот за большой вообще пкашат стадом. За средний еще можно повоевать.

А вообще все ок, соло игроки остаются и видел довольно большие кланы, где в принципе могут собрать людей на эпики, просто одеваются все сейчас, кто гномов качает, кто сабы, кто сапортов. Собрать пачки в лабу не составляет труда особого. Так что паникеры идут лесом на говно инову, где как я говорил серваки сольются гораздо раньше чем этот. Вон смотрел шок открылся новый, дык там на старте народу в два раза меньше чем здесь сейчас было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol, эсенс загнется еще раньше)) там баг на опыт нашли) народ начал ливать с серваков) короче оф сервера самые угешные....

Это жесть конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже лично возвращаюсь с Essence. Нечего там делать, если не хотите вливать кучу рублей в донат. Сегодня добавили в донат шоп оружие Б грейда +16. это пздц.. Думаю в дальнейшем и S оружие будет +16. Кач без доната после 60+ тоже безумно муторный.

 

Мое мнение. - неделя и здесь снова будет онлайн 6к+

Да и сейчас судя по гирану, онлайн хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...