Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу за ЕЕ зайти в Паган просто выкидывает еще перед порталом,даже в зону 4х стражников зайти не могу сразу кик в город,блядь вот без обид...это первый сервер за последние лет 15 где даже с паганом вы умудрились нахуевертить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квест всегда мастхэв, хз где тебе пробегалось всю жизнь.

 

К тому же люди там фармят, и эта тема первая на форуме с подобной проблемой, с большой вероятностью, косяк твой, а не сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у тебя нет квеста,ты бежишь и в тебя просто стражники начинают кастить Соники...и ты спокойно забегаешь в портал...это первый серв где без квеста тебя портует в город

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и такое встречал тоже, но зачем ты туда бежишь без квеста?)) ну предположим портал бы тебя пропустил, дальше что? ждать пока тебе дверку откроют?)) там квест-то, два нпц пробежать на первую дверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и такое встречал тоже, но зачем ты туда бежишь без квеста?)) ну предположим портал бы тебя пропустил, дальше что? ждать пока тебе дверку откроют?)) там квест-то, два нпц пробежать на первую дверь.

Зачем? Скилл у дагера для чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Скилл у дагера для чего?

Никогда дагером паган не открывал))

В любом случае, на серверах где я играл, без квеста из пагана портало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы иметь возможность зайти в Паган, вам необходимо обязательно пройти квест.

Пожалуйста, убедитесь что у Вашего персонажа есть в наличии соответствующий квест.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На клиенте ил действительно можно было проломиться через стражников без розы в инвентаре. Но тут только через квест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...