Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хорошие мои игроки, сегодня в 21:00 по Москве в деревне эльфов на сервере Averia x5 будут заспавнены РБ:

Кабрио + все 3 этажа ТОИ, бонусом будет поставлен НПС по квесту на саб-класс, чтобы вы далеко не бегали.

Данное мероприятие проводиться с целью увеличить онлайн проекта х5 и активность игрового комьюнити.

Руководить мероприятием будут: Я (Averia.ws) и Кристина ([EGM]Ami)

Всех целую, приходите! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие мои игроки, сегодня в 21:00 по Москве в деревне эльфов на сервере Averia x5 будут заспавнены РБ:

Кабрио + все 3 этажа ТОИ, бонусом будет поставлен НПС по квесту на саб-класс, чтобы вы далеко не бегали.

Данное мероприятие проводиться с целью увеличить онлайн проекта х5 и активность игрового комьюнити.

Руководить мероприятием будут: Я (Averia.ws) и Кристина ([EGM]Ami)

Всех целую, приходите! :p

Дорогой наш любимый админ! А не проще поставить в этом время просто сундуки от этих самых РБ? Скажем на час? А то как бы под лагами от возможного количества народа в данной локации можно и без саба таки остаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой наш любимый админ! А не проще поставить в этом время просто сундуки от этих самых РБ? Скажем на час? А то как бы под лагами от возможного количества народа в данной локации можно и без саба таки остаться.

 

Я думаю в случае большого скопления, вопрос решится продлением жизни сундуков на 10-15 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс,я сидел по 8+ часов,а кому-то они досиаются на халяву....

Поддерживаю! Хотя самому мне еще до нобла далеко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что будет делать администрация, если предположим, прилетит пачка и убьет всех в Пк, не дав тем самым взять этих рб, администрация вмешается и в этом случае ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что будет делать администрация, если предположим, прилетит пачка и убьет всех в Пк, не дав тем самым взять этих рб, администрация вмешается и в этом случае ?

 

Сложно убить всех в ПК в городе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive добрый день как мне с вами связатся в лс? у меня вопрос по аккаунту очень срочно! спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...