Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все , я тебя услышал , ты действительно постарался , молодец ! Надеюсь в скорем времени все изменится в лучшую сторону и тебе будет еще приятней играть , удачного геймплея ))

Твой сарказм здесь неуместен.

Онлайн будет неизбежно падать, и не по моей вине.

 

То что ты мне предлагаешь - это играть с самим собой, а эта игра про взаимодействие с другими людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой сарказм здесь неуместен.

Онлайн будет неизбежно падать, и не по моей вине.

 

То что ты мне предлагаешь - это играть с самим собой, а эта игра про игру с другими людьми.

Это вообще то не сарказм , я тебе серьезно говорю , что ты молодец и предпнинял действия по улучшению нашего коммьюнити

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой сарказм здесь неуместен.

Онлайн будет неизбежно падать, и не по моей вине.

 

То что ты мне предлагаешь - это играть с самим собой, а эта игра про взаимодействие с другими людьми.

Вчера не было твоего пака (как увидел потом были на олимпе), осады и эпик прошли успешно воды, все довольны, даже потом пошли воевать. Ничего тут не исправить, серверу от силы 5 дней осталось, и в этом виноваты сами игроки и не кто другой, я как летал по кд деф так и летаю хоть и мордой в пол, забирая с собой 1-3. Таких бы ещё один пак (полупак), уже было бы интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не было твоего пака (как увидел потом были на олимпе), осады и эпик прошли успешно воды, все довольны, даже потом пошли воевать. Ничего тут не исправить, серверу от силы 5 дней осталось, и в этом виноваты сами игроки и не кто другой, я как летал по кд деф так и летаю хоть и мордой в пол, забирая с собой 1-3. Таких бы ещё один пак (полупак), уже было бы интересно.

Хз ушел из за далбаеба админа и бомже стримера вона(играть на одном сервере с воном - себя не уважать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз ушел из за далбаеба админа и бомже стримера вона(играть на одном сервере с воном - себя не уважать)

Просто зафелился, признай это. Написал же фейл из за самих же игроков.

А по факту у каждого свое. Гл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]121339[/ATTACH]

Frnzy-zealot-typhon spear-rampage

Вчера не было твоего пака (как увидел потом были на олимпе), осады и эпик прошли успешно воды, все довольны, даже потом пошли воевать. Ничего тут не исправить, серверу от силы 5 дней осталось, и в этом виноваты сами игроки и не кто другой, я как летал по кд деф так и летаю хоть и мордой в пол, забирая с собой 1-3. Таких бы ещё один пак (полупак), уже было бы интересно.

последний олимп перед хиро. У Анаболика ДР. Какие осады с эпиком?

 

Если бы я туда не пошёл, дружочек вона что фармит не ходя на осады/эпик уже неделю стал бы хиро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frnzy-zealot-typhon spear-rampage

 

последний олимп перед хиро. У Анаболика ДР. Какие осады с эпиком?

 

Если бы я туда не пошёл, дружочек вона что фармит не ходя на осады/эпик уже неделю стал бы хиро.

Дак эта не притензия, анаболика с прошедшим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак эта не притензия, анаболика с прошедшим.

Фейл произошёл из-за лагов. Я вчера ночью в поле побегал, знатно горел, когда ФПС просто резко садился до 1 и через 2 минуты лага я видел своего чара мордой в пол

Постоянные фразы при фарме эпика/лабы/постов. Постоянные фризы на олимпе.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейл произошёл из-за лагов. Я вчера ночью в поле побегал, знатно горел, когда ФПС просто резко садился до 1 и через 2 минуты лага я видел своего чара мордой в пол

Постоянные фразы при фарме эпика/лабы/постов. Постоянные фризы на олимпе.

Только что за 5 минут игры 2 раза фпс упал до одного и сразу связь с сервером прерывалась. Написал про это в чат, на что местные гении мне ответили "КОМП КУПИ". Что ж, пойду покупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что за 5 минут игры 2 раза фпс упал до одного и сразу связь с сервером прерывалась. Написал про это в чат, на что местные гении мне ответили "КОМП КУПИ". Что ж, пойду покупать

Старый на почту тогда )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что за 5 минут игры 2 раза фпс упал до одного и сразу связь с сервером прерывалась. Написал про это в чат, на что местные гении мне ответили "КОМП КУПИ". Что ж, пойду покупать

Плять. На пентиумах в л2 играли, а тут новый комп купи, ну конечно, блять, комп виноват. Ведь даже 8700к недостаточно чтобы на осадах было больше 20 фпс

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейл произошёл из-за лагов. Я вчера ночью в поле побегал, знатно горел, когда ФПС просто резко садился до 1 и через 2 минуты лага я видел своего чара мордой в пол

Постоянные фразы при фарме эпика/лабы/постов. Постоянные фризы на олимпе.

Ой не говори... Комп тянет, инет тоже, играю даже на осаде в максимальной детализации. Но иногда случается дичайший лаг, точнее даже не лаг, а игра просто зависает на 1 месте и это явление редко когда отпускает через несколько МИНУТ (Карл!), обычно дисконект или мгновенно отпускает когда меня кто-то убьёт. Причём 2-е окно работает нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Буткемп в Full HD в лс.

8C457CE2-C3E2-416E-A1E8-7BEF57D9FA5E.thumb.jpeg.cbee711956be18e0b35eb6df51f5d72d.jpeg

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буткемп в Full HD в лс.

[ATTACH type=full]121479[/ATTACH]

Трио пидорасов О_О

Зачем шок контент постить?

Два отца закидонского, и их скрытая любовница??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...