Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Развиваем форум Вместе!

Рекомендованные сообщения

Тебе одной системы дизлайков не хватило? Когда можно было просто идти и не понравившемуся человеку дизлайкать посты под ряд из "архива" за 14-15-16 годы. Ммм... Ох уж эта система дизлайков. Когда у меня было 900 дизлайков и все от 2х человек. Прекрасная система. Ввели общую систему "реакция". Этого достаточно чтобы выразить эмоции. От обычного лайка до злобной рожи.

 

Помню-помню) Там кидали кучки D83DDCA9_2x.png.74a43ff7e0d0618b168d0e048b205f6b.png

Ах да. Хоть смейся, хоть плачь, но в личных сообщениях время на редактуру все еще не более 15 мин[ATTACH=full]122405[/ATTACH]

 

Я устала им об этом напоминать. Делают вид что не понимают(

Всё ништяг, форум ништяковский, админы лучшие, комьюнити форума лучшие. Спасибо Вам за то что Вы есть, оставайтесь всегда с нами!

 

1988291940_.gif.99e0a26a54e4df5c8d37dc89f67b9e69.gif

Вы вроде шарите, а для чего эти Е-койны нужны вообще?

Раньше накапливались аверы и их можно было перевести в игру. Cейчас коины, с их начислением и снятием не совсем понятно.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б сказал нихуя не понятно

Что тебе не понятно?) Накопил к примеру 300 и можешь перевести в игру (как 300 рублей)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улей норм тема

Смотрю один из главных хэйтерков астера завёл учётку и по тёмную сторону забора.

 

3 дозы уже не вставляют, надо больше форумов богу ностальгии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю один из главных хэйтерков астера завёл учётку и по тёмную сторону забора.

она там и была

 

3 дозы уже не вставляют, надо больше форумов богу ностальгии?

да и это тоже, всегда так было. люблю форумы

[BX]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Многоуважаемые господа - товарищи - председатели заседатели - администрация! Понимаю что тема "форума" не актуальна и ни когда во время не была, всегда ни до неё. Но 5 минут найти можно? Всего лишь вырубить некоторые функции, потому как они как работали не корректно, так и продолжают чудить (смешить народ) Хотелось бы заступиться за тех, кто находится на форуме на постоянной основе, но по нулям или даже в минусе (не вылезая с самого начала) по вашим ни кому не нужным коинам. Ни кто их снимать не будет, да ни когда и не сможет их снять, так как одним они не начисляются вообще, а другим валит не понятно откуда. Я тут глянула и удивилась)

688893523_29-10-2019150654.png.34a4c5b57f28cda4b7a60cd056203876.png

Ни чего не замечаете? Да и по мелькающим форумным никам хорошо видно. Просто отключите, удалите эту функцию и забудьте.

 

У нас появились новые служители? Как-то тихо и незаметно произошло это событие. Наверно заслужили))) Раньше нужно было набрать баллы, ну или без баллов за дела праведные, на усмотрение администрации. Тогда почему их нет в пользователях?

1783592407_29-10-2019150041.png.063c86646693cd74bbad2ff204ae45f6.png

А баллы удалите там и тут 913371029_30-10-2019103959.png.7a20f192585a2104f9f6fa6aad6f8796.png

 

Еще в ЛК висит функция "трофеи", которых ни у кого нет. Зачем? Тоже можно убрать.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ЁКЛМНЭ. ЁПРСТЭ !!! Вы хоть что нибудь почините???

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

какая ты злая стала, скушай тортик :)

Я не злая, я недовольная :(:p Не видишь что ли, что большая часть функций не работает?

Привет) Где тортик?:rolleyes:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Парни, Я добрался до топика, пизда этим недоработкам.

Начинаю с первой страницы!

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, Я добрался до топика, пизда этим недоработкам.

Начинаю с первой страницы!

Ещё через год пришёл бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё через год пришёл бы

АХАХАХАХХАХАХА АХАХАХХАХАХ АХАХАХХАХАХА Panda11Panda11Panda11

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, Я добрался до топика, пизда этим недоработкам.

Начинаю с первой страницы!

 

ЯВЛЕНИЕ :rolleyes: 1177436861_27-12-2019172405.png.57c9c041f41f9bc6e09da804ad99f129.png

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯВЛЕНИЕ :rolleyes: S.png.581633848ac796de27de6e6ff41f627d.png

... У этого кроме крыльев ещё и руки есть !! А у наших походу только крылья !! ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... У этого кроме крыльев ещё и руки есть !! А у наших походу только крылья !! ))

Кааак напугал всех в пятницу, так и исчез)

 

С Новым годом ! 44a8bd3168fc04465f7c9290cfkf.png.3e1e6d061405e518e6a59e388302b5be.png

91ee975b.gif.4990bf103201fc5a7aa883e771739b48.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...