Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Garik2

Механика "Варион бана" от сумонеров.

Рекомендованные сообщения

1) "Вариор бан" сумонеров согласно описанию должен накладывать дебаф на скорость бега и скорость атаки. По факту же он снимает с противника бафы на скорость бега (Винд волк) и скорость атаки (Хаст). То есть он работает как кенсел. Так правильно?

2) Если "Вариор бан" сейчас работает правильно, как кенсел, то тогда удалённые бафы должны возвращаться через 30 секунд, так же как бафы удалённые кенселом. Но удалённые бафы не возвращаются. Так правильно или в одном из суждений косяк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозможно стоит перенести в раздел "Ошибки и предложения".

Потому что тут однозначно есть где-то ошибка и предлагается её исправить. Или сделать работу скила согласно описанию. Или после кенсела бафы должны возвращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) "Вариор бан" сумонеров согласно описанию должен накладывать дебаф на скорость бега и скорость атаки. По факту же он снимает с противника бафы на скорость бега (Винд волк) и скорость атаки (Хаст). То есть он работает как кенсел. Так правильно?

2) Если "Вариор бан" сейчас работает правильно, как кенсел, то тогда удалённые бафы должны возвращаться через 30 секунд, так же как бафы удалённые кенселом. Но удалённые бафы не возвращаются. Так правильно или в одном из суждений косяк?

Косяк в том, что ты смотришь на описание по secrets of empire, а тут на 4 патча старше версия.

До последней обновы, баны снимали целевые бафы, ака канцел.

 

Контрятся баны бесплатными банками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяк в том, что ты смотришь на описание по secrets of empire, а тут на 4 патча старше версия.

До последней обновы, баны снимали целевые бафы, ака канцел.

 

Контрятся баны бесплатными банками.

А если религия не позволяет, можно пофиксить баны?

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяк в том, что ты смотришь на описание по secrets of empire, а тут на 4 патча старше версия.

До последней обновы, баны снимали целевые бафы, ака канцел.

 

Контрятся баны бесплатными банками.

Я без претензий, я сам не знаю как правильно, но есть вещи, которые не укладываются, вот и хочу разобраться. Ну ок. С 1-м пунктом разобрались, так как сейчас - так правильно.

Тогда, если "Бан" работает как кенсел, то согласно концепции сервера откенселеные бафы должны возвращаться через 30 секунд, не так ли? Сейчас они не возвращаются - значит ли, что это баг?

То что можно юзнуть банку - это само собой. Банки копеечные, никто не обеднее если будет носить с собой парочку. Тем более, что я и так их всегда ношу, осталась привычка ещё с очень древних времён. Дело в принципе - если откенселеные бафы должны вернуться, то они должны вернуться, а не контриться костылями-банками. К тому же на олимпе банки не юзаются.

Итак вернёмся к пункту 2 - баг или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без претензий, я сам не знаю как правильно, но есть вещи, которые не укладываются, вот и хочу разобраться. Ну ок. С 1-м пунктом разобрались, так как сейчас - так правильно.

Тогда, если "Бан" работает как кенсел, то согласно концепции сервера откенселеные бафы должны возвращаться через 30 секунд, не так ли? Сейчас они не возвращаются - значит ли, что это баг?

То что можно юзнуть банку - это само собой. Банки копеечные, никто не обеднее если будет носить с собой парочку. Тем более, что я и так их всегда ношу, осталась привычка ещё с очень древних времён. Дело в принципе - если откенселеные бафы должны вернуться, то они должны вернуться, а не контриться костылями-банками. К тому же на олимпе банки не юзаются.

Итак вернёмся к пункту 2 - баг или нет?

Во-первьіх, баньі - ето дебафф, а не кенцел, от него защищает ментал. Во-вторьіх, есть бесплатньіе банки на хасту, вв и каст. В-третьих, как я понял, возвращает именно отканцеленньіе баффьі, а просто снятьіе нет. Надо фиксануть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первьіх, баньі - ето дебафф, а не кенцел, от него защищает ментал. Во-вторьіх, есть бесплатньіе банки на хасту, вв и каст. В-третьих, как я понял, возвращает именно отканцеленньіе баффьі, а просто снятьіе нет. Надо фиксануть

То есть Бан - это дебаф, который работает как кенсел?

С банками всё понятно, и они тут вообще непричём.

Какая разница между откенселеными и просто снятыми бафами по принципу действия эффекта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без претензий, я сам не знаю как правильно, но есть вещи, которые не укладываются, вот и хочу разобраться. Ну ок. С 1-м пунктом разобрались, так как сейчас - так правильно.

Тогда, если "Бан" работает как кенсел, то согласно концепции сервера откенселеные бафы должны возвращаться через 30 секунд, не так ли? Сейчас они не возвращаются - значит ли, что это баг?

То что можно юзнуть банку - это само собой. Банки копеечные, никто не обеднее если будет носить с собой парочку. Тем более, что я и так их всегда ношу, осталась привычка ещё с очень древних времён. Дело в принципе - если откенселеные бафы должны вернуться, то они должны вернуться, а не контриться костылями-банками. К тому же на олимпе банки не юзаются.

Итак вернёмся к пункту 2 - баг или нет?

Если не возвращаются - это баг репорт @Radish

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первьіх, баньі - ето дебафф, а не кенцел, от него защищает ментал. Во-вторьіх, есть бесплатньіе банки на хасту, вв и каст. В-третьих, как я понял, возвращает именно отканцеленньіе баффьі, а просто снятьіе нет. Надо фиксануть

Это канцел, а не дебаф. И не защищает от него ментал. Работа такая же как у всего канцела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После банов - бафы возвращает также как и после кенцела. После того как он пройдет.

Спасибо. По наблюдениям они довольно долго так и не возвращались. Я проверю отдельным тестом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. По наблюдениям они довольно долго так и не возвращались. Я проверю отдельным тестом.

Я проверял неделю назад, после того как дебаф спадает, даже мертвым должно вернуть после реса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозможно стоит перенести в раздел "Ошибки и предложения".

Потому что тут однозначно есть где-то ошибка и предлагается её исправить. Или сделать работу скила согласно описанию. Или после кенсела бафы должны возвращаться.

возможно нужно сразу писать там где нужно?

и проверять информацию из актуальных источников? у нас патч классика 2016 года Saviors, а на оффе после этого хрен знает какое обновления было.

Владыка Теней — Энциклопедия Lineage 2 Classic база данных актуальная для нашего сервера

Screenshot_1.png.09978b3c5f7468a20072c73737838751.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...