Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Передала на рассмотрение в технический отдел.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на баюме не выдали ни части ни денег + на осаде вчера не выдали денег + не дали на орфене нечего не дали играю за огонь ник DDnishe

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут пол сервера сейчас ников прописать можно, плюсую куски не дали

Там еще нужный % как я знаю урона надо нанести, поэтому ты не можешь сказать и знать сколь ты на нес... а вот пати кто подобрал дроп явно нудное число урона, а толку ....

на тех же двух все нормально было.А этот эпик все равно не такой нужный....Но сегодня должно быть АК ....прошу админом чтоб проследили за дропом кусков с него:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще нужный % как я знаю урона надо нанести, поэтому ты не можешь сказать и знать сколь ты на нес... а вот пати кто подобрал дроп явно нудное число урона, а толку ....

на тех же двух все нормально было.А этот эпик все равно не такой нужный....Но сегодня должно быть АК ....прошу админом чтоб проследили за дропом кусков с него:)

На сайте прописано ПОБЕДИВШЕЙ ФРАКЦИИ а не по урону!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый игрок который хочет получить награду, должен находиться в зоне эпического босса более 2х минут. Все кто там не находился 2 минуты, награду не получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый игрок который хочет получить награду, должен находиться в зоне эпического босса более 2х минут. Все кто там не находился 2 минуты, награду не получили.

200% был с самого начала убийства орфена, ничего не получил.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...