Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
9111

Где мой Орфен и адена?

Рекомендованные сообщения

Вчера фармил Орфена, за Огонь, но награда выдана не была.

Где моя часть Орфена? Адена? Как долго ожидать выдачи награды? Как долго вы (администрация) будете давать мне повод создавать подобного рода темы на форуме?

Ник - 911

 

Сервер запущен... В третий раз... Были ОБТ... Какого хуя на старте проекта столько проблем? Какого хуя я делаю ТП в Elven Village (Mid), захожу в воду и достаю удочку (и прочие проблемы геодаты)... И, наконец, почему дестр (может не только он, а все мили классы) на лимитах может только догнать жертву, но не ударить ее????

Еще такой вопрос, на мой взгляд логичный (не понимаю тех, кто им не задавался).

 

Advanced Premium Account:

Срок действия:

Без лимита по времени: 395 Коинов.

  • Бонус Адены + 40%;
  • Бонус Опыта + 50%;
  • Количество персональных очков противостояния + 25%;
  • Шанс на выпадение предметов +25%;
  • Шанс заточки + 5%;
  • Лимит веса + 20%.

Эта шляпа после вайпа проекта пропадает?

Если да, то ни о каком безлимите по времени речи быть не может, а вам необходимо изменить описание, чтобы не вводить людей в заблуждение.

Точка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера фармил Орфена, за Огонь, но награда выдана не была.

Та же тема (

И, наконец, почему дестр (может не только он, а все мили классы) на лимитах может только догнать жертву, но не ударить ее????

Очень сильно бесит! Особенно на олимпиаде, когда доганяешь вокруг столба.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что вода получает с рб дроп, ибо всякие школотроны, и мистеры 47 хромосомок играют исключительно за огонь, долбанные анимешники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та что вы заладили с тем несчастным куском... Лаги, водная неорганизованость и петухи перебежчики на подсос - вот тру проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера фармил Орфена, за Огонь, но награда выдана не была.

Где моя часть Орфена? Адена? Как долго ожидать выдачи награды? Как долго вы (администрация) будете давать мне повод создавать подобного рода темы на форуме?

Ник - 911

 

Сервер запущен... В третий раз... Были ОБТ... Какого хуя на старте проекта столько проблем? Какого хуя я делаю ТП в Elven Village (Mid), захожу в воду и достаю удочку (и прочие проблемы геодаты)... И, наконец, почему дестр (может не только он, а все мили классы) на лимитах может только догнать жертву, но не ударить ее????

Еще такой вопрос, на мой взгляд логичный (не понимаю тех, кто им не задавался).

 

Advanced Premium Account:

Срок действия:

Без лимита по времени: 395 Коинов.

  • Бонус Адены + 40%;
  • Бонус Опыта + 50%;
  • Количество персональных очков противостояния + 25%;
  • Шанс на выпадение предметов +25%;
  • Шанс заточки + 5%;
  • Лимит веса + 20%.

Эта шляпа после вайпа проекта пропадает?

Если да, то ни о каком безлимите по времени речи быть не может, а вам необходимо изменить описание, чтобы не вводить людей в заблуждение.

Точка

Красава, что все расписал, тоже была такая мысль, но так много косяков от админа, шо боюсь хватит на целую книгу. Забей. админу похуй, сервер фейл, взять хотяб в пример чатик со спамом о продаже адены 24/7, админу просто похуй. гл бб, Сервер для вона и его пиздюков, нормальные люди тут играть не будут, как можно терпеть такое отношение к себе, не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭПИК- ЛАГИ- ОСАДЫ ЛАГИ- ПОШЕЛ НА ОЛИ - ЛАГИ ДИСКОНЕКТЫ -10, баланса между фракций 0, одел вону пачку, но сказать что нам стало веселей с ними воевать не возможно, ток пригорели от такой хуеты, шо им пак рисуют, в поле падают без единых шансов 3-4 дня подряд на осадах эпиках все ровно, скучно =/. Вообщем самый неудачный сервер в моей истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот далбаеб делает рестарт сервера перед эпиком, до рестарта должен был появится ак, в итоге появляется орфен 2 дня подряд(многие игроки уже на момент захода в игру после рестарта писали шо эпики сбились эта хуита полная - админу похуй) в итоге орфен 2 дня подряд без частей, в дальнейшем у кого-то орфен, а у кого-то 1 часть(Ито которую админ выдал всем) Тоже понять его логику не могу, после 1го такого фейла админ раздал всем части, после 2го такого фейла не раздал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...