Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да и я сам не играл, пару раз посмотрел на стрим, в основном играют те же, что и на прошлом старта.

Стример приводит за собой аудиторию? Это миф. 98% зрителей тупо смотрят его, а не играют

Не совсем так.

Зрители - это потенциальные клиенты/игроки.

К примеру я часто проверяю твич за 15 сек глазами, авось упущу какой-то сервер достойный внимания, при этом играю по сути только здесь.

 

Но с этим челиком сюда аудитория не пришла явно. У него стрима 2 часа в день было, и записи удалялись через день. Его аудитория - в основном ф1 аутисты с интерлюдов, которым явно не по душе остальные хроники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо там по продажам

я менеджер по продажам

по всем вопросам обращаться в ЛС

:D

[spoiler=БАЛАБУМБА ] даладно чего вы ждали,когда сервер не изменился, я играл год назад и сей час , без изменений

нету той имбалансной херни, которая нужна людям, все хотят "БАЛАНСА" а потом удивляются что сервер отмирает

вжопу баланс) л2 она этим и манила, 1 убивает 2 а 2 убивает 3 а 3 убивает 1

а не это вот, где каждый каждого месит, приводя игру к единому балансу))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут всегда был рмт, тоже мне новость)

Не знаю как сейчас, но раньше и за ботов и софт не банили, а если на это им было плевать то на рмт темболее)

Чё, снова бан щас за такой пост, как в старые добрые?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут всегда был рмт, тоже мне новость)

Не знаю как сейчас, но раньше и за ботов и софт не банили, а если на это им было плевать то на рмт темболее)

Чё, снова бан щас за такой пост, как в старые добрые?)

:1f604:

Сейчас мягче все :)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз огромная ошибка админа была звать этого вона, бесполезный мусор, контента не дал никакого серверу, конечно, может за собой бомжей подтянул с интерлюда, но я больше пригорел с рисования шмота на их пак, чтоб он просто походил на оли. Не, ну спасибо канешн, что соизволил походить на осадки полежать лицом в пол. Зато на оли еба богиня с фул бустом от админа то. фу нахуй горю от него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да втупую продал персов с аукциона, а админ молчит как будто так и надо. мб и своего перса подарить, давайте вы мне рубли подарите, а я вам перса? так можно, одмен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут всегда был рмт, тоже мне новость)

Не знаю как сейчас, но раньше и за ботов и софт не банили, а если на это им было плевать то на рмт темболее)

Чё, снова бан щас за такой пост, как в старые добрые?)

Рмт всегда было, и всегда будет.

Но не в открытую, а тут на стриме, все дела. Это как в игре кричать "продам адену за рубли"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что плохого рмт? Вон сони долго боролась но всралась и разрешила, близы так самые первые смекнули что если не можешь бороться - возглавь и выкатили свой аукцион где собирают комиссию. Да и потом ты вливаешь свое время и деньги в чара, что плохого в монетизации своих стараний? И да, я понимаю что сервер расчитан на донат, а не подписку и рмт конкурирует с ним, а на подписку половина местных обитателей вообще не согласится. Это так, пища для размышлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что плохого рмт? Вон сони долго боролась но всралась и разрешила, близы так самые первые смекнули что если не можешь бороться - возглавь и выкатили свой аукцион где собирают комиссию. Да и потом ты вливаешь свое время и деньги в чара, что плохого в монетизации своих стараний? И да, я понимаю что сервер расчитан на донат, а не подписку и рмт конкурирует с ним, а на подписку половина местных обитателей вообще не согласится. Это так, пища для размышлений.

Было бы что-то адекватно стабильное и менее забагованное - подписка не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что плохого рмт? Вон сони долго боролась но всралась и разрешила, близы так самые первые смекнули что если не можешь бороться - возглавь и выкатили свой аукцион где собирают комиссию. Да и потом ты вливаешь свое время и деньги в чара, что плохого в монетизации своих стараний? И да, я понимаю что сервер расчитан на донат, а не подписку и рмт конкурирует с ним, а на подписку половина местных обитателей вообще не согласится. Это так, пища для размышлений.

Проблема в двойных стандартах и крышевании одних, баня других.

 

Не бань никого или бань всех без взгляда на то, кто это, и вопросов не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что плохого рмт? Вон сони долго боролась но всралась и разрешила, близы так самые первые смекнули что если не можешь бороться - возглавь и выкатили свой аукцион где собирают комиссию. Да и потом ты вливаешь свое время и деньги в чара, что плохого в монетизации своих стараний? И да, я понимаю что сервер расчитан на донат, а не подписку и рмт конкурирует с ним, а на подписку половина местных обитателей вообще не согласится. Это так, пища для размышлений.

Суть не в том, что это плохо или нет, а в том, что есть правила и они были нарушены в открытую.

Но уже не важно, того чара уже распродали на фп, походу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в двойных стандартах и крышевании одних, баня других.

 

Не бань никого или бань всех без взгляда на то, кто это, и вопросов не будет.

Это уже другой разговор. Но игроки сами иногда люто ненавидят рмт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...