Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Дальнейшие планы проекта

Рекомендованные сообщения

в плане багов и лагов этот старт отличился обилием лагов, говорю вам как поклонник концепции гве, очень топлю за ваш проект, но играть нормально рили не возможно

Все знают, что больше отношусь к команде по ПТС серверам (ИЛФинал, ГФ, ХФ и тд), но даже я вижу, как команда работает над решением и устранением досадных ошибок и тд.

Лаги, баги, недоработки - бывают на всех проектах (и вне л2 в том числе). Можно (и от части нужно) судить по ним, но лучше обращать внимание на то, как с ними разбираются и разбираются ли вообще. Много проектов скатились до открытия в 800 онлайна просто потому что живут в несуществующем мире 2013-15 года, где все как-то само работало и можно просто заниматься переоткрытиями.

 

Щиты вверх за ГВЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все знают, что больше отношусь к команде по ПТС серверам (ИЛФинал, ГФ, ХФ и тд), но даже я вижу, как команда работает над решением и устранением досадных ошибок и тд.

Лаги, баги, недоработки - бывают на всех проектах (и вне л2 в том числе). Можно (и от части нужно) судить по ним, но лучше обращать внимание на то, как с ними разбираются и разбираются ли вообще. Много проектов скатились до открытия в 800 онлайна просто потому что живут в несуществующем мире 2013-15 года, где все как-то само работало и можно просто заниматься переоткрытиями.

 

Щиты вверх за ГВЕ!

я понял, почему не правят лаги начиная с 1 старта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю как пак магов с х25 с сетами +6 маг пухами+8 и валакасами будут издеваться над ребятами с х7 основной контингент которых на данный момент ждут сабовых рб или качают сабы :D

мне кажеться что ето окончательно добет х7

Админи я уважаю ваше рвения не кидать игроков с х25, но ето через чур...

[automerge]1560855309[/automerge]

  • Лвла, сабы, нублы, НГП - сохраняем. +
  • Квестовые предметы (все) - сохраняем. +
  • Хиро - нет +
  • Сеты Б/А/S - до +6 включительно. как по мне, нужно переносить +0 и то ...
  • Сеты, имеющие ОЕ выше - переносим как +6 -
  • Оружие Ц/Б/А - до +16 включительно -
  • S гр оружие - физ. до +12, маг до +8 (включительно) -
  • ЛСы - сохраняем +/-
  • Бижутерия - не больше одной ед. каждого уника, можно перенести все уники, включая 2/3 уровни Орфена/Коре. +/-
    Исключения - валакас и антарас. +/-
  • Ограничение - до 7 чаров с 1 хвид (владельца)
    • 1 чар - до 5 разных видов оружия и до 5 сетов (олимп. палки с ЛСами и тд не в счёт) думаю 1 чара макс 3

    [*]Петы- переносим без ограничений +

    [*]Скиллы, которые есть на х25, но которых нет на х7 - не переносятся +(и то точку скилов -)

    [*]Адена - до 1ккк на чаре + до 3ккк на человеке мне кажеться слишком, так как люди которие играют (хз скок там сервер открит) при том на х25 прийдут к людям которие и пол года не грают на х7

    [*]Коины - переносим, но не больше, чем суммарный донат на МА +

    [*]Ивори Койны- переносим +/-

    [*]Любые виды доната, которые так же есть на х7 - переносим +/-

    [*]Всем перенесённым - клуб и ПА на месяц

    мне кажеться что если ви перенесете так как пишете то 1оо% убете серв, так как те что придут с х25 будут только бегать пвпешиться и мешать развиваться игрокам с х7.(смогут скупить весь епик с таим количеством адени и у них не будет других целей в игре)

не ной ничего не убьют там в тикете такие требы для переноса что на х7 прийдут человека 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ной ничего не убьют там в тикете такие требы для переноса что на х7 прийдут человека 3.

видимо ти с х25, или человек проходящий мимо ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробнее?

ну во первых там не играет 20-50 человек там играет от силы их 5. по переносу ,тех кто давно не заходил тех не перенесут, а кто то просто не хочет себя переносит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что обозначает вменяемые?

Реальная проблема этого запуска исключительно в одном - онлайн, который в большей степени недособран из-за летнего сезона.

Но, разумеется мы принимаем в учёт любые проблемы каждого запуска.

Вы сравните в плане технической реализации первый и последний.

Проблема не в онлайне, хотя стартовый был и меньше чем обычно.

 

Команда не сделала почти ничего из того, что люди просят уже 3 вайпа, и что является главным контентом сервера:

- арены 1х1-5х5

- соло пвп зону без разделения на фракции

- отключение способностей лидера фракции если противоположный лидер оффлайн

- балансировка фракций по присутствию в локации(по сумме ценников над головой или иному признаку)

- система наёмников/временных переходов за проигрывающую фракцию

- удаление геройских скиллов

- увеличение отката аванпостов у фракции, убившей вражеский аванпост(чтобы те, чей аванпост убили могли раньше заселить эту локацию после воскрешения аванпоста).

- 2 тамады 24/7, которые поведут за собой фракцию на равную войну.

- фикс награды за эпик(нет, "новый" 10й по счёту фикс всё ещё не работает).

 

Всё это просили чтобы прекратить поочерёдный катковый фарм пустых аванпостов, во время которого противоположная фракция курит в городе или фармит мобов на дизморали вместо получения удовольствия от игры.

 

В добавок к этому подвезли:

- зависания сервера когда много людей бьёт одного и того же npc(привет задержка по 2 минуты на эпике)

- зависания намертво клиента, баг с падением ФПС до единицы

- регулярные откидывания назад после раша с/без телепорта с чёрным экраном перса для валидейта позиции сервером

- новый геодвижок который по ощущениям в игре ничем не отличается от старого и всё так же не позволяет ударить убегающую цель имея преимущество в 50-70 скорости

- закрыли абузы окнами(но не все)

 

Справедливости ради замечу, что поправили небольшую часть старых багов, о которых уже 2-3 вайпа пишу я и многие другие. Однако эти баги должны были быть закрыты за 1-2 дня после их репорта, а не спустя пол года-год, и гораздо больше их осталось НЕ закрытыми, чем закрытыми, и уже обнаружены новые.

 

Хочу только сказать спасибо за то, что систему крафта S грейда сделали такой как надо: закрыли насколько это возможно абуз твинками, порезали ферму из-за чего теперь очень актуален майнинг. Осталось только закрыть имбо-фарм через универсальную палку + ДОТы @Radish , а так же стоит поставить ту же защиту на майнинг, что стоит на ферму, ибо сейчас делают 10 окон 62 лвла с целевой палкой и по кд альт-табаясь бьют по респауну один и тот же камень/дерево/животинку. + я бы сделал рандомный респ как по времени, так и по месту, как оно на оффлайк сборках, а не как здесь - всегда в одной и той же точке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный емерленд, его ждет та же участь, что и аверию =( рип

Эмерленд давно помер уже) Там админ дурак, и просрал своё комьюнити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут не лучше - посмотри на ГВЕ.

Про ГВЕ уже в обзоре сказано всё, и эта безнаказанность для наглых багоюзеров, это пиздец. НУ и на этом старте баги лаги сыграли своё, народ разбежался, не стал такое хавать, что и верно. Ибо новые движки хуижки, сперва тестятся на ЗБТ потом ОБТ и только потом возможно вводятся на основу серва, и то не точно. А тут сырая хуйня дырявая лагающая, зачем она нужна была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ГВЕ уже в обзоре сказано всё, и эта безнаказанность для наглых багоюзеров, это пиздец. НУ и на этом старте баги лаги сыграли своё, народ разбежался, не стал такое хавать, что и верно. Ибо новые движки хуижки, сперва тестятся на ЗБТ потом ОБТ и только потом возможно вводятся на основу серва, и то не точно. А тут сырая хуйня дырявая лагающая, зачем она нужна была.

а это еще и 3й старт. хз сам фармил форт вне осады. на самом деле водичка тирпилы просто были, почему-то я не видел чтоб вода у огня так форт фармила -сразу же в город отправляли, а мы у водичка после окончания форта как у себя дома бегали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это еще и 3й старт. хз сам фармил форт вне осады. на самом деле водичка тирпилы просто были, почему-то я не видел чтоб вода у огня так форт фармила -сразу же в город отправляли, а мы у водичка после окончания форта как у себя дома бегали

Играл за воду т.к. не интересно играть за сильнейшую сторону, но да, в основном имбецилы через одного, особенно всякие воны, которые проплаченное время че то делали, и сдулись, фу нахуй. Увижу на каких то более или менее нормальных хф проектах, буду везде пиздить его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...