Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Дальнейшие планы проекта

Рекомендованные сообщения

Главное, сборку оставляйте от аверии, а не от эмеральда. Это самый приблшиженный ява к птс по работе скилов и игровых механизмов на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, сборку оставляйте от аверии, а не от эмеральда. Это самый приблшиженный ява к птс по работе скилов и игровых механизмов на данный момент.

Все будет на базе Аверийской платформы - х100

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, сборку оставляйте от аверии, а не от эмеральда. Это самый приблшиженный ява к птс по работе скилов и игровых механизмов на данный момент.

А подробнее про неё почитать где то можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина вырисовуется отличная, для любителей разных хроник будут свои базовые сервера) глядишь ещё 1-2 гф и стану эпилог-бойцом)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, сборку оставляйте от аверии, а не от эмеральда. Это самый приблшиженный ява к птс по работе скилов и игровых механизмов на данный момент.

Поддерживаю и удваиваю.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю как пак магов с х25 с сетами +6 маг пухами+8 и валакасами будут издеваться над ребятами с х7 основной контингент которых на данный момент ждут сабовых рб или качают сабы :D

Ну...если учесть что у нас за 2-3ккк сейчас можно весь рынок скупить))) то забавно выходит.

[automerge]1560934250[/automerge]

Адена - до 1ккк на чаре + до 3ккк на человеке мне кажеться слишком, так как люди которие играют (хз скок там сервер открит) при том на х25 прийдут к людям которие и пол года не грают на х7

На х7 очень много развивающихся игроков которые копят 25кк на Б пуху для саба...и скупают переферию Agr дабы вообще собрать свой 1-й A сэт,не знаю есть ли у них там локация Сайлент Валей с плечами для Sгр у нас влкане из 25 человек ток 1 такой сэт собран...играем со старта...

Как минимум предлагаю снерфить переносимую адену с х25 до х7 до средней стоимости 3-х S грейд пушек. 550-700кк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...если учесть что у нас за 2-3ккк сейчас можно весь рынок скупить))) то забавно выходит.

[automerge]1560934250[/automerge]

 

На х7 очень много развивающихся игроков которые копят 25кк на Б пуху для саба...и скупают переферию Agr дабы вообще собрать свой 1-й A сэт,не знаю есть ли у них там локация Сайлент Валей с плечами для Sгр у нас влкане из 25 человек ток 1 такой сэт собран...играем со старта...

Как минимум предлагаю снерфить переносимую адену с х25 до х7 до средней стоимости 3-х S грейд пушек. 550-700кк

Как так, ребят?)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему-то я не видел чтоб вода у огня так форт фармила -сразу же в город отправляли

Несколько раз фармил КЕ вне осадное время на фортах огня - отсюда вывод, что ты плохо смотрел.

Ни 1 разу меня никто не отправил в город - отсюда вывод, что твоё утверждение либо заведомо ложное либо по наивности ошибочно.

В любом случае медали немного стряхните, а то загордились сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну те кто уходили уже все эпики продали...по этому там цены аля 200кк за ФБ или 230кк за ДБ 250кк за АМ...там рынок оч скуден сейчас...Варку\Кетру по моему вообще 1 или 2 человека ток фармят...Ы рецептов на броню просто 0 )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз фармил КЕ вне осадное время на фортах огня - отсюда вывод, что ты плохо смотрел.

Ни 1 разу меня никто не отправил в город - отсюда вывод, что твоё утверждение либо заведомо ложное либо по наивности ошибочно.

В любом случае медали немного стряхните, а то загордились сильно.

ну офк у меня нет инфы за сервер на 24/7, я такого не застал, да и больше чем неделю назад ушел с этой помойки, хз шо там без меня творилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну офк у меня нет инфы за сервер на 24/7, я такого не застал, да и больше чем неделю назад ушел с этой помойки, хз шо там без меня творилось)

Я к тому, что данной ситуацией пользовалось очень много людей и с обоих фракций. Да и как раз уже больше недели я єтим и не занимался больше, не біло надобности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что обозначает вменяемые?

Реальная проблема этого запуска исключительно в одном - онлайн, который в большей степени недособран из-за летнего сезона.

Но, разумеется мы принимаем в учёт любые проблемы каждого запуска.

Вы сравните в плане технической реализации первый и последний.

Не в сезоне дело, а в лагах и багах, которые не могут пофиксить уже 4ый вайп. Стартовый онлайн был более чем, но быстро растерялся, как поняли, что все дело ведет к болоту из-за нереальных лагов и багов, которые никак не можете пофиксить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо нарабатывать базу инт финала,открывать еще сервера и мержить их между собою)) баланс сервера за исключением имба слипов\трансов просто уникальная пвп очень интересные. Наращивайте свою публику\онлайн как астериос....я думаю ваша идея переплюнит их убогий ХФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо нарабатывать базу инт финала,открывать еще сервера и мержить их между собою)) баланс сервера за исключением имба слипов\трансов просто уникальная пвп очень интересные. Наращивайте свою публику\онлайн как астериос....я думаю ваша идея переплюнит их убогий ХФ

Да можно им собрать своё комьюнити, не относясь к людям как к дерьму, и фикся всякую дичь типа фортов без осады, и банить/вайпать чаров багоюзерам типа закидонских, а лучше конечно же тупа не допускать такие баги. Концепт интересный весьма, только дорабатывать, и дать людям возможность на развитие/прокачку, шоб хоть как то выравниваться против перебущенных чаров, аванпосты КД увеличить, ибо быстро заёбывает летать по ним. А так типа подрались за них, они в кд, подрались за арты, потом на эпиках, и отдыхать, фана более чем.

Да и нерфануть целку как то, имбалансненько получается, 9 сек полной неуязвимости и возможность атаковать, блять что за извращенец это придумывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...