Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Gracia Epilogue x10 - 26 Июля!

Рекомендованные сообщения

Это ПТС сборочка, а не java. У тебя на слб родной шанс маг крита - 5%.

Так что пов ШЕ не особо-то лучше.

 

Мажор чтобы хилиться за адекватную ману, а не сливать мп в унитаз.

Ты собрался как нюкер сингл таргет качаться на толстых мобах что рут нужен? Свой не работает? Да и пофиг, этот план не сработает.

Стигма? Ты собрался толстых мобов с руки убивать что ли? Ну так без рапиры на фокус, красок на СТР толку от этого мало, а такой набор тебя, как мне кажется, не устраивает.

 

Увы, удел СЛБ в пве - выбивать триггер или качаться на париках максимум х1 мобов, или личить экспу у сопартийцев ради пвп-курица.

Либо делать из слб недо-дестра(как в рассказе о фармерах ножах), что обречено на провал в пвп.

 

Весь иной кач унылей чем соло крабинг спойлером, либо абсолютно нерентабелен по мане. А в таком раскладе ни рут, ни стигма тебе не помогут. Зато нормальный рес и ПР - приятные бонусы.

Вообще я хотел физ СБ. Магокуры утомили, хотя сейчас вот на ЕЕ посмотрел, аж ностальгия по руофу пошла. Мб сесть и играть заливкой. Изи эксп и место в ФоГе.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я хотел физ СБ. Магокуры утомили, хотя сейчас вот на ЕЕ посмотрел, аж ностальгия по руофу пошла. Мб сесть и играть заливкой. Изи эксп и место в ФоГе.

"физ сб" - миф.

Но смотрю у тебя охота до боли и страданий(о старте 2/2 на "летнем релакс пвп эпилоге х5 без бафа/мп банок"), так что добро пожаловать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"физ сб" - миф.

Но смотрю у тебя охота до боли и страданий(о старте 2/2 на "летнем релакс пвп эпилоге х5 без бафа/мп банок"), так что добро пожаловать)

Почему х5-то?) С ПА будут комфортные х7-х13 рейты, ну хз.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комфортные для кого? для магов в фоге?

Чувак. Я вообще мечтаю о хрониках фреи х1. С минимумом доната. Летом, зимой, похуй когда. Я хочу руоф образца 8-9 года, но это лишь мои влажные мечты о давно ушедшей в небытие игре.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак. Я вообще мечтаю о хрониках фреи х1. С минимумом доната. Летом, зимой, похуй когда. Я хочу руоф образца 8-9 года, но это лишь мои влажные мечты о давно ушедшей в небытие игре.

а у нас тут

""""Классный, легкий, летний Epilogue PvP сервер, """"""" кавычек не переборщил надеюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Panda11

 

Там всегда было много доната

Да не было там 8-9 году доната. ПА, виталити, да всякие ящички с точками, даже не блес. Агатиончики. А ну да. Еще камни шанса точки по 100р1!1!!1 Кстати фото почему-то не отображается

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему х5-то?) С ПА будут комфортные х7-х13 рейты, ну хз.

х5 - базовый рейт на 76+ лвле, привет. А на этом уровне игра только начинается.

Да не было там 8-9 году доната. ПА, виталити, да всякие ящички с точками, даже не блес. Агатиончики. А ну да. Еще камни шанса точки по 100р1!1!!1 Кстати фото почему-то не отображается

 

Рубашки ольфа, камни точки, пачки сосок, па/виталити в игре где уровень крабится долго, даёт много и стоит больших денег - не донат, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х5 - базовый рейт на 76+ лвле, привет. А на этом уровне игра только начинается.

 

 

Рубашки ольфа, камни точки, пачки сосок, па/виталити в игре где уровень крабится долго, даёт много и стоит больших денег - не донат, да.

Ольф и прочая херня появились позже. Году к 10, почти перед ГоДом. Камни точки давали мизер и стоили копейки. Точки на рынке стоили копейки, их тупо невыгодно выбивать с сундуков было. Виталити стоило копейки и давало мизер.

 

По сравнению с нынешним донатом - закинь сотку касарей и получи фулэпик(условно), это был не Донат.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ПТС сборочка, а не java. У тебя на слб родной шанс маг крита - 5%.

Так что пов ШЕ не особо-то лучше.

 

Мажор чтобы хилиться за адекватную ману, а не сливать мп в унитаз.

Ты собрался как нюкер сингл таргет качаться на толстых мобах что рут нужен? Свой не работает? Да и пофиг, этот план не сработает.

Стигма? Ты собрался толстых мобов с руки убивать что ли? Ну так без рапиры на фокус, красок на СТР толку от этого мало, а такой набор тебя, как мне кажется, не устраивает.

 

Увы, удел СЛБ в пве - выбивать триггер или качаться на париках максимум х1 мобов, или личить экспу у сопартийцев ради пвп-курица.

Либо делать из слб недо-дестра(как в рассказе о фармерах ножах), что обречено на провал в пвп.

 

Весь иной кач унылей чем соло крабинг спойлером, либо абсолютно нерентабелен по мане. А в таком раскладе ни рут, ни стигма тебе не помогут. Зато нормальный рес и ПР - приятные бонусы.

Собственно уже больше года как на местном java HF маг. крит приведен в норму и соответствует птс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(как в рассказе о фармерах ножах)

Нож выдает топ соло эксп начиная с появления 150 ножа и фул сапорта, с открытием циты и фарм тоже до появления цц и иконы в окнах у дестра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нож выдает топ соло эксп начиная с появления 150 ножа и фул сапорта, с открытием циты и фарм тоже до появления цц и иконы в окнах у дестра.

Дестром 150 с саб скиллами, икарус двуручником и файтер вилом держится половина грин спота без КК/икон в сингл таргет.

При наличии пики на крит стан и дино сэта с фулл тьмой там же убивается фулл спот соло дестром за лимиты в 2 парика.

 

Соло дагером под фул бафом(включая кошку, КК, гнома и ауру танка), с сабами, +5 стр, ворпал лайт сэтом и +12 мамбами 300 я там же убивал максимум половину спота на ХФ пвп сборке рпг клаба.

 

Удачи убить хотя бы 1/7 этого спота соло дагером в мж сэте с 150 АСом здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно уже больше года как на местном java HF маг. крит приведен в норму и соответствует птс.

Ну он то последний год здесь не играет на ХФах, а привык к старым настройкам, которые до сих пор актуальны на других фришках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказал эксп с асом и в любом сете, фармить ты начинаешь в ците, и фарм за счет камней и плечей примерно равен фул грину при куда большей конкуренции и требуемом бусте. Какого нибудь файтер вила у тебя и вовсе не будет на соло дестре до фейла сервера. И да кстати имею я ввиду будующий эпилог, а не хф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...