Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Gracia Epilogue x10 - 26 Июля!

Рекомендованные сообщения

Не знаю пацаны, какие ножи, когда всю жизнь вылизывал циту (делая 2 эссу на продажу) соло тиром со стандартными 5-6 окнами.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказал эксп с асом и в любом сете, фармить ты начинаешь в ците, и фарм за счет камней и плечей примерно равен фул грину при куда большей конкуренции и требуемом бусте. Какого нибудь файтер вила у тебя и вовсе не будет на соло дестре до фейла сервера. И да кстати имею я ввиду будующий эпилог, а не хф.

Окей, отнимаем файтер вил и 10% атак спида. Получаем не пол спота, а 45%. Конечно же его тебе никто соло не даст, однако горку порт спота с джуниорами или 1/5 верхних химер - возможно.

 

А вот "имба" фарм 150 АСом менее профитен ЕЕшки с курой и оконным БД. Да и назвать это крутым фармом сложно. А в случае крайней надобности фармить на эссенциях, дестр великолепно справится с париками passageway captain, чего нельзя сказать о ноже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он то последний год здесь не играет на ХФах, а привык к старым настройкам, которые до сих пор актуальны на других фришках.

Нет. Я играл на х100, он же х30, он же х55, он же х70 и он же х55, он де х25, когда уже был шанс по офу

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестром 150 с саб скиллами, икарус двуручником и файтер вилом держится половина грин спота без КК/икон в сингл таргет.

При наличии пики на крит стан и дино сэта с фулл тьмой там же убивается фулл спот соло дестром за лимиты в 2 парика.

 

Соло дагером под фул бафом(включая кошку, КК, гнома и ауру танка), с сабами, +5 стр, ворпал лайт сэтом и +12 мамбами 300 я там же убивал максимум половину спота на ХФ пвп сборке рпг клаба.

 

Удачи убить хотя бы 1/7 этого спота соло дагером в мж сэте с 150 АСом здесь.

Окей, отнимаем файтер вил и 10% атак спида. Получаем не пол спота, а 45%. Конечно же его тебе никто соло не даст, однако горку порт спота с джуниорами или 1/5 верхних химер - возможно.

 

А вот "имба" фарм 150 АСом менее профитен ЕЕшки с курой и оконным БД. Да и назвать это крутым фармом сложно. А в случае крайней надобности фармить на эссенциях, дестр великолепно справится с париками passageway captain, чего нельзя сказать о ноже.

Где ты опять что то видишь про фарм с АСом я хз, онли эксп, который будет эффективнее чем у 90% сервера в силу механики. Буст который ты описал интересно когда появится у соло дестра на эпилоге, явно не на 10ый день когда планируют апнуть хб. Что ты будешь говорить фулкам стоящим на грине или химерах(которые еще дня 3-4 будут апаться)я тоже хз. Поворот и порт спот ок, но опять же буст. А что бы фармить циту тебе всего лишь надо вкачать сапорт, который к моменту ее апа будет 84 как минимум. Играю каждый глобал ножем на гфе, всегда имею лвл и эквип на 2 головы выше 99% сервера(арена тим в расчет не беру сорян)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты опять что то видишь про фарм с АСом я хз, онли эксп, который будет эффективнее чем у 90% сервера в силу механики. Буст который ты описал интересно когда появится у соло дестра на эпилоге, явно не на 10ый день когда планируют апнуть хб. Что ты будешь говорить фулкам стоящим на грине или химерах(которые еще дня 3-4 будут апаться)я тоже хз. Поворот и порт спот ок, но опять же буст. А что бы фармить циту тебе всего лишь надо вкачать сапорт, который к моменту ее апа будет 84 как минимум. Играю каждый глобал ножем на гфе, всегда имею лвл и эквип на 2 головы выше 99% сервера(арена тим в расчет не беру сорян)

Какой буст?

Дестр с бафом и сабами на 10й день - это буст?

Или дино двуручник 150 на эпилоге - буст?

 

СА в пику, дающий фармить химер париками в соло - буст конечно, ну так 14-15 СА за 10 дней - вполне себе реальная вещь учитывая кучу новых рб, ЗИ и рынок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как ты вставишь са в этот двуручник на 10ый день, где ты возмешь атт в сет качая сапорт, сабы, занимаясь крафтом дино сета и меча. Сюда же конкуренция на хб и как я уже говорил капитаны в ците(плечи+камни) по выхлопу фул грин.

[automerge]1563736032[/automerge]

Интересно сколько из рб на которых можно апнуть 14 са убьет соло дестр при наличии фулок в 30 ебал и фул флагами, интересно кто продаст на рынке это са с учетом того что тезза умрет с мамонами+- пару дней, так же бы посмотрел на фарм зи дестром в талуме с хд-саинт спирой 150, при учете того что на заход надо иметь всех 80+.

 

Дестр отличный соло фармер, я не спорю, но нужен серьезный буст, нужен пустой хб, желательно так же сделать караваны и апнуть 83 скилы. А ножем ты водишь капитанов и не знаешь проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти кул стори про зеленых и ножей

только мы забываем о нескольких фактах

1) итсэбауттайм выкачивался дестром на грине

2) на момент открытия циты он уже либо валялся в трейде, либо со словами "да с кем тут воевать" (получив по е6лу везде, где только можно и всеми доступными способами) ливал

3) зачем вообще дестру вся эта шляпа, описанная вами? вообще не трогайте зеленых, они сами все сделают

какие то левые петушары обсуждают топ фармера и сравнивают с епаными сундучниками...2к19й, за что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно это как же я выкачивался дестром имея лвл 85, когда дестр был 82. Это на х3 рейте, на котором только мой пак и играл руками. Остальные либо рисовали пп, либо катались берсами и писали в чатик одновременно, а некоторые челы с фулстакаом на шк бегали по тсу и просили релога кстати. Ну и вообще ты прав, зачем это все дестру если у тебя скорн в пати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако...именно твой чар сидел на жопе ровно на грине, когда зеленый разгребал парики:(((((((((9999

снова понеслись кулстори, то фуллстак, то релоги, то парики на софте, то рисованная ппшка фармящая на аое больше времени, чем у многих паков онлайн. дядя, когда у меня был фуллстак я приходил и ссал в лицо всем по кд выходя за полтора дня за 4 сотки птса. но да, ты таки верь в свой манямирок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное потому что я и убивал парике на грине делая итемы и сп на чара. Дестр так и не апнул даже 84 вроде. Когда сервер жил ты просил релоги в тсе, но я понимаю что такое шк, поэтому это я просто так написал. На счет всем тоже кул стори, убивая моего берса и дестра 3 раза из 10. Про домика на берсе без скриптов еще интереснее и про честного скорна это апогей всей истории. Но по теме факт остается фактом, на том же сервере я апнул 85 на ноже в соло как раз после вашего дестра и пп. На прошлом меня опередила только арена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот нахер спорить...если даже из твоих слов я оказываюсь прав?

сидел "топ фармер всех мобов aka не трогайте мои сундуки в кетре" на грине, пока его выкачивали гимпом зеленым?:D сидел.

ебал ли всю вашу гопшу на олимпе? ебал. первый месяц? ну если ты даун, который в игре понимает только как дойти до 78й лабы, то ок. просто когда на танке появляются некоторые айтемы, то и берсы становятся кормом. в первом же месяце - фринта (не всегда), кольцо. конечно же фуллстак:D как собственно и сет без атт вообще. неепаца буст! и при этом УБИВАЯ берса и дестра 3 из 10. там шансов с таким эквипом (честно говоря) 0 из 10

ты еще про скрипты в пвп расскажи в 2к19м:D тем более про домика, которого в 60% гвг просто не было:DDDDD

кулстори про пп - это когда я сидел с пп на иопе, я сидел с пп на грине. когда помимо пп выкачивалось еще дцать чаров:D но ты по прежнему - верь! это главное, чувак!

П.С. мне сугубо поебать, где ты и когда ты апал какой то лвл.ты несешь хуйню - и это факт. как и собственно гордится тем, что "я вот на том сервачке апнул 85й лвл 10м/11м/12м/20м!". почитай свою ересь со стороны, клоун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый месяц ты убивал всех только в тсе моля о релогах, с фул бустом ты 3 из 10 убивал моего дестра и берса, кроме них там была 1 сб котроая жала кнопки и парни 78 лвла, не ну не плохо 400 птс впринципе. Норм выкачал ножа, что орк на 3 лвла ниже. То что ты пишешь подойдет только для тех кого не было на том сервере.

Да и честно говоря глубоко похуй на твое мнение, разговор был о том что нож в соло не может фармить, хотя до появления серьезного буста и отсутствия конкуренции это чуть ли не топ эксп чар(пусть из-за поломаной механики), а с открытием циты и фарм тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый месяц ты убивал всех только в тсе моля о релогах, с фул бустом ты 3 из 10 убивал моего дестра и берса, кроме них там была 1 сб котроая жала кнопки и парни 78 лвла, не ну не плохо 400 птс впринципе. Норм выкачал ножа, что орк на 3 лвла ниже. То что ты пишешь подойдет только для тех кого не было на том сервере.

в первом месяце я отлетал сам, сделал около 80-100 птса, залил арчеров в волнах и потом схватив пару релогов от своей партии взял геройство. я хотя бы адекватный человек (в отличии от тебя) и прекрасно понимаю, что есть куча проф ГОРАЗДО большим приоритетом, чем танк. именно поэтому я релоги и не просил. конкретно мое геройство - это была заслуга партии и меня, как хозяина чара. точно так же любой адекватный игрок понимает, что наличие фулл эпика при таком эквипе не дает ровным счетом ни-че-го, поэтому на чаре был лишь доступный минимум. поэтому и олимпилось в меру возможностей чара и сил. при этом выебав твоих дестра и берса, против которых не было шансов изначально вообще. потом у меня появился дино сетик, атт, побольше бирюлек и на олимпе ебалось все кроме виллисона на овере и нескольких слбшек. ты о чем вообще?:DDDD

ну если ты так качался, что дестр на 3 лвл ниже...значит умирал часто, значит рукожоп ебаный. но в целом мне интересно послушать твои кулстори, особенно как в залив отправлялся ваш дестр, когда оконного луста заводили по фанчику отлетать 9 боев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у тебя в голове? Я на ноже вообще первый месяц слетал 10 боев взяв хиро потому что 0 конкуренции. Фантазии про какие то заливы, я тебе говорю о том что во втором месяце ты убивал моего берса и дестра с винрейтом 25-30%, а больше там кроме пары чаров никого и не было. Что было дальше когда ты остался ебать труп сервера который умер месяц назад хз. Дестром я не качался, а фармил итемы и бил сп, нож был 85 за долго до вождения париков на грине.

Хотя знаешь мне впринципе похуй, нет желания тратить еще больше времени на тебя, свою позицию по фарму/экспу ножем я озвучил, разводить спор что как и почему желания нет, гл на старте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...