Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Gracia Epilogue x10 - 26 Июля!

Рекомендованные сообщения

это еще что за новости? это в л2тимах так что ли? так этим даунятам и года мало...объективно - месяц необходим +- адекватной партии, что бы сделать 10-12 сильных чаров. дальше - это 300 дуалы на бд, +15 сеты пушки, эпик сеты на варков и тд и тп

Но но

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, понял...надо вступать в л2тимы и полгода фармить 78 лабу, что бы просто было

теперь можно ожидать врыв л2тим в биг вар ибо они могут фармить еще и ЗИ! oh wait, в лабу собираться - час, час на фарма с 2-5-10го захода, ТАК ЕЩЕ И В ЗИ ТОЖЕ ЧАС СОБИРАТЬСЯ!

сложные хроники, надо полегче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте, расскажите мне про PTS GE)) Максимум, что бывает, это апнутая GF -> GE, не более)

 

И какая защита кстати стоять будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте, расскажите мне про PTS GE)) Максимум, что бывает, это апнутая GF -> GE, не более)

 

И какая защита кстати стоять будет?

я тебе по секрету скажу что исторически так сложилось что ГЕ шла следом за ГФ в порядке патчей л2 и фактически являлась апнутой версией предшествующих хроник

 

охуеть новости, правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, говорят ХФ уже не торт... Что слышно?

Реквием

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе по секрету скажу что исторически так сложилось что ГЕ шла следом за ГФ в порядке патчей л2 и фактически являлась апнутой версией предшествующих хроник

 

охуеть новости, правда?

 

Я тебе по секрету скажу, дружок, что так можно сказать про любой ап хроник, и дело совсем не в этом. Во первых, советую ознакомиться с patch notes GE:

 

https://forums.goha.ru/showthread_82_0_t350917

 

А во вторых: "у нас есть птс GE" и "мы взяли, и по своему разумению на глазок апнули GF до GE", это совершенно разные вещи. У нас тут с такой логикой тогда каждая вторая фришка ПТС. Между GF и GE поменялось не так мало, как кажется, и что в точности менялось известно только корейцам. Тут нормально сраную геодату на оли ХФ никто не может до сих пор сделать за 8 лет, а вы про какие-то патчи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте, расскажите мне про PTS GE)) Максимум, что бывает, это апнутая GF -> GE, не более)

 

И какая защита кстати стоять будет?

 

Да, всё верно.

Был взят PTS Gracia Final и обновлён до Gracia Epilogue.

 

На "глазок" апнуты ява ГЕ, нам же намного проще работать с официальными патч-ноутами.

И конечно - дело в дистанции, с ГФ до ГЕ обновиться не так сложно, как с ГФ до ХФ.

 

Защита - АА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе по секрету скажу, дружок, что так можно сказать про любой ап хроник, и дело совсем не в этом. Во первых, советую ознакомиться с patch notes GE:

 

https://forums.goha.ru/showthread_82_0_t350917

 

А во вторых: "у нас есть птс GE" и "мы взяли, и по своему разумению на глазок апнули GF до GE", это совершенно разные вещи. У нас тут с такой логикой тогда каждая вторая фришка ПТС. Между GF и GE поменялось не так мало, как кажется, и что в точности менялось известно только корейцам. Тут нормально сраную геодату на оли ХФ никто не может до сих пор сделать за 8 лет, а вы про какие-то патчи.

Как это известно только корейцам? Ты же мне в этом же сообщении пачноты ГЕ скинул (нахуя, кстати?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это известно только корейцам? Ты же мне в этом же сообщении пачноты ГЕ скинул (нахуя, кстати?)

 

Ну захотелось мне, и скинул, тебе жалко что ли) Я тебе как разработчик могу сказать, что такой патчнот только для игроков и годится, а в сборке тебе нужно конкретно поменять одну цифру на другую. А в патчнотах к сожалению написано всегда как-то так:

 

A chance to score Critical hit on use has been added to the following skills:

  • Triple Slash
  • Soul Breaker
  • Force Blaster
  • Double Strike
  • Fatal Strike
  • Armor Crush

И хер пойми, на сколько там что поменялось

[automerge]1561917235[/automerge]

только корейцам точка

это как? сожрал собаку - постиг все в л2?

 

Нет, это l2 клепают в Корее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты походу разработчик бычьих яйчишек на ферме...не иначе

забавно, на дворе 2к19. школьницы знают в каких носках и трусах спит фейс или элджей. илон макс на выходные летает на орбиту. узбеки все так же бахают насвай...А ПОСОНЫ НЕ В КУРСЕ, ЧТО ТАМ КОРЕЯКИ (южные, не северные - это важно!) ПОСТАВИЛИ! КАКИЕ ЖИ ЦИФИРЬКИ?!!!!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты походу разработчик бычьих яйчишек на ферме...не иначе

забавно, на дворе 2к19. школьницы знают в каких носках и трусах спит фейс или элджей. илон макс на выходные летает на орбиту. узбеки все так же бахают насвай...А ПОСОНЫ НЕ В КУРСЕ, ЧТО ТАМ КОРЕЯКИ (южные, не северные - это важно!) ПОСТАВИЛИ! КАКИЕ ЖИ ЦИФИРЬКИ?!!!!!1

 

Прикинь, не в курсе ) тебе даже выше написали, что руками апнули гф до ге, хотя судя по твоему посту, объяснять тебе что-то бесполезно, ибо унылый мусор, который не в теме, но гнет пальцы тут зачем то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинь, не в курсе ) тебе даже выше написали, что руками апнули гф до ге, хотя судя по твоему посту, объяснять тебе что-то бесполезно, ибо унылый мусор, который не в теме, но гнет пальцы тут зачем то)

тююююю, а я то думаю...как раньше играли:( оказывается - мы все это время не знали истины!

П.С. а я разве говорю, что это НЕ гф, апнутый до ге? ты даун чи шо? сцука, я тобi лупыздиков в жменю навалю, что бы пасть не открывал, щенок хррррррррррррррррррррртьфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тююююю, а я то думаю...как раньше играли:( оказывается - мы все это время не знали истины!

П.С. а я разве говорю, что это НЕ гф, апнутый до ге? ты даун чи шо? сцука, я тобi лупыздиков в жменю навалю, что бы пасть не открывал, щенок хррррррррррррррррррррртьфу

 

Опять дешёвый малолетний жаргончик ) Ты если думаешь, что выглядишь круто или факторно, то это не так, больше смахивает на малолетнего ебанько, который попытался выебнуться, но жиденько так обосрался )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...