Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Gracia Epilogue x10 - 26 Июля!

Рекомендованные сообщения

Опять дешёвый малолетний жаргончик ) Ты если думаешь, что выглядишь круто или факторно, то это не так, больше смахивает на малолетнего ебанько, который попытался выебнуться, но жиденько так обосрался )

молодой, ты это...совсем что ли ебанулся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе по секрету скажу что исторически так сложилось что ГЕ шла следом за ГФ в порядке патчей л2 и фактически являлась апнутой версией предшествующих хроник

 

охуеть новости, правда?

ааа орнул просто , все победитель выбран !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе по секрету скажу что исторически так сложилось что ГЕ шла следом за ГФ в порядке патчей л2 и фактически являлась апнутой версией предшествующих хроник

 

охуеть новости, правда?

chel s pripiskoi "pochetniy igrok" govorit 4to GE shla sledom za GF.

Kogda daje nikogda ne bilo , ne patcha , ne update.

est' takaya hernya 4to eto bilo prosto part2. ( up gf) mojet tebe poyti zemlyaniky posobirat' y deda v ogorode?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chel s pripiskoi "pochetniy igrok" govorit 4to GE shla sledom za GF.

Kogda daje nikogda ne bilo , ne patcha , ne update.

est' takaya hernya 4to eto bilo prosto part2. ( up gf) mojet tebe poyti zemlyaniky posobirat' y deda v ogorode?

Ты немного путаешь.

Interlude

The 1st Throne: The Kamael

The 1st Throne: Hellbound

The 2nd Throne: Gracia Part 1

The 2nd Throne: Gracia Part 2

The 2nd Throne: Gracia Final

Gracia Plus (Epiloque)

 

p.s. данные с оффсайта, достоверность можно не проверять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт как-то тухло в теме с анонсом.

Я понимаю что может быть рекламная компания ещё не началась, но хотелось бы видеть более "бурлящий" форум до запуска обт (после особенно). Как раз же есть время для обсуждения всех новшеств, тех что мы видели или увидим.

Когда же будет добавлена информация? Я надеюсь не после обт за пару дней до открытия?

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт как-то тухло в теме с анонсом.

Я понимаю что может быть рекламная компания ещё не началась, но хотелось бы видеть более "бурлящий" форум до запуска обт (после особенно). Как раз же есть время для обсуждения всех новшеств, тех что мы видели или увидим.

Когда же будет добавлена информация? Я надеюсь не после обт за пару дней до открытия?

Вот-вот.

Мне уже даже Валхала на 26 августа приглашение на почту запилила, а от Глобала инфа только на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт как-то тухло в теме с анонсом.

Я понимаю что может быть рекламная компания ещё не началась, но хотелось бы видеть более "бурлящий" форум до запуска обт (после особенно). Как раз же есть время для обсуждения всех новшеств, тех что мы видели или увидим.

Когда же будет добавлена информация? Я надеюсь не после обт за пару дней до открытия?

бурлящий форум в 2019 году :1f915:

 

обт 15 числа, старт сервера 26

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бурлящий форум в 2019 году :1f915:

 

обт 15 числа, старт сервера 26

Какая разница, насколько живой, если живой? Пациент или жив или мёртв, нет такого понятия - мало живой.

Можно опять смазать старую телегу и начать тут говно размазывать что л2 уже не та, нет людей, админы трансформеры и так далее, вот только смысл от этого?

Дайте продукт - мы его будем тестить,

Дайте концепт - мы его будем думать,

Дайте диспут - мы в нём устроим срач.

Или ты считаешь лучшим нихуя не делать? Ну так да, это правильный подход, понятный очень многим, можно форум закрывать, один же хуй ничему не будет, ведь так?

"Рекламы нет, но вы играйте" (с)

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт как-то тухло в теме с анонсом.

Я понимаю что может быть рекламная компания ещё не началась, но хотелось бы видеть более "бурлящий" форум до запуска обт (после особенно). Как раз же есть время для обсуждения всех новшеств, тех что мы видели или увидим.

Когда же будет добавлена информация? Я надеюсь не после обт за пару дней до открытия?

ты так сильно хочешь, что бы кто то на форуме вые6ал твою мать чи шо

[automerge]1562504136[/automerge]

Резерв №1

алло, апач, когда инфы побольше будет? а то пора у мамки уже денег просить...надо же примерно знать, кого делать и сколько на это доната надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты так сильно хочешь, что бы кто то на форуме вые6ал твою мать чи шо

[automerge]1562504136[/automerge]

 

алло, апач, когда инфы побольше будет? а то пора у мамки уже денег просить...надо же примерно знать, кого делать и сколько на это доната надо

 

ты так сильно хочешь, что бы кто то на форуме вые6ал твою мать чи шо
kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резерв №1

Бать, чё по описанию?

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно пацаны, чё вы тут паникуете, нахуй это описание кому-то нужно, как и сам форум, ну ебись оно конём, нормально.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты настолько отбитый даун, что описание сервера = 50 тысяч темок на форуме? хромосом больше чем айсикью что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...