Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хотя все это понимают что это не так.

это с хуяли? Фейл половины паков иксайдов и дальнейший уход вторых в инвиз на пару дней это не заслуга лиги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это с хуяли? Фейл половины паков иксайдов и дальнейший уход вторых в инвиз на пару дней это не заслуга лиги.

Да я хз, наверняка такие найдутся. Да это заслуга общего комьюнити и игра просто заебала их. Подтопили, пофанились, все можно играть в другие игры и покупаться в море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я хз, наверняка такие найдутся. Да это заслуга общего комьюнити и игра просто заебала их. Подтопили, пофанились, все можно играть в другие игры и покупаться в море.

дааа, топили они прям жестко, выйдя на второго баюма в бв сетах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, топили они прям жестко, выйдя на второго баюма в бв сетах

Ну бля, в Лиге работяг было много очень, включая мой пак, хотя мы вроде в понедельник с мамонами в А сетах были, причем 2 из них я не успел просто распечатать так как уже был сбор на КМ этот ебучий=)) Ну а паки с большим онлайном нормально топили , тот же пак Фокси, Крозе и Саферо бустились хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это с хуяли? Фейл половины паков иксайдов и дальнейший уход вторых в инвиз на пару дней это не заслуга лиги.

80% эпика у лиги, 90% дейли пвп за лигой, после этого ты будешь кукарекать что серв не за ней?)

п.с. на твои высеры по типу, что я сам выдумал эти цифры похуй, игра все показала, до встречи )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80% эпика у лиги, 90% дейли пвп за лигой, после этого ты будешь кукарекать что серв не за ней?)

п.с. на твои высеры по типу, что я сам выдумал эти цифры похуй, игра все показала, до встречи )

Давай полегче, все видели стримы с баюмов и Тарасов. Кому пошел пиксель поебать. Лигу жарили аж не удобно было.

Дейли ПВП это что? Данжевые же хроники

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что в понедельник, найдутся мемберы Иксайдов, которые будут кукарекать, что они заовнили сервер и уничтожили Лигу, хотя все это понимают что это не так.

Судить о результатах сервера, можно только на капе. Я был на последнем баюме, пол лиги в а-грейде, пол хсайдов в А.

 

Сливаться по промежуточным результатам это поиск отмазок.

 

Можно выбрать развитие в стиле роа, мимо эпиков через данжи в первый месяц и типа, кричать что их победили?)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80% эпика у лиги, 90% дейли пвп за лигой, после этого ты будешь кукарекать что серв не за ней?)

п.с. на твои высеры по типу, что я сам выдумал эти цифры похуй, игра все показала, до встречи )

а топ пвп и крп за иксайд.

Или зафармленные 10 закенов без драк это показатель победы сервера?

Нищая хуета воспользовалась проблемами вар тага и ливнули с сервера типа победителями. Клоуны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а топ пвп и крп за иксайд.

Или зафармленные 10 закенов без драк это показатель победы сервера?

Нищая хуета воспользовалась проблемами вар тага и ливнули с сервера типа победителями. Клоуны

2 фулл стака на изи отлетала бандой батаевых на изи:1f414:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80% эпика у лиги, 90% дейли пвп за лигой, после этого ты будешь кукарекать что серв не за ней?)

п.с. на твои высеры по типу, что я сам выдумал эти цифры похуй, игра все показала, до встречи )

Какая лига о чем ты

Кто победил этот серв? Комьюнити долбаебов победило своим подходом к игре

 

80% эпика? Найс считаешь двоечник

 

Чи як дейли ты даун? Всем похуй на твоё дейли

12:3 на баюме

11:1 на тарасе

Ах да дядя единственный валик на сервере за кем? Тоже думал хули женя вон не выставил Неклю на фангее

 

Ах да она же у экса

 

А ещё нет ничего охуенней чем вопли гара и вона про Дестров-свиней (с)

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дауны в начале серва набрали зерг, которым не смогли фармануть тараса, в итоге забрала его лига, ибо у вас мозг на уровне 3 класса клоуны, как состав сровнялся , отъехали кабины, радуетесь валику, который дал админ?) сильные мемберы клана хсайд хехехех, замок проебали, флаги проебали, я думаю более открывать ебальник вам на этом форуме не нужно, вы проиграли и это факт уебки. играйтесь дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дауны в начале серва набрали зерг, которым не смогли фармануть тараса, в итоге забрала его лига, ибо у вас мозг на уровне 3 класса клоуны, как состав сровнялся , отъехали кабины, радуетесь валику, который дал админ?) сильные мемберы клана хсайд хехехех, замок проебали, флаги проебали, я думаю более открывать ебальник вам на этом форуме не нужно, вы проиграли и это факт уебки. играйтесь дальше

ты болен... готовься к школе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты болен... готовься к школе

ответ типичного дцп, судя по фотографии у тебя вместо мозга жир, так что кукарекай у себя в селе, аутист

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком жесткий троллинг

может быть может быть, просто такова игра в 2019, что признать поражение это удел слабых наверно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...