Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

очень рад что эта игра спустя долгие годы продолжает вызывать у тебя эмоции, в то же время крайне огорчён что тебе есть что сказать, только когда речь заходит о том, чтобы навалить кучу дерьма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с этим занудным скамером нулиной давно всё ясно хз чё вы ему насерьёзке отвечаете

нахуй его слать и кенджал ему в очечо :1f923:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень рад что эта игра спустя долгие годы продолжает вызывать у тебя эмоции, в то же время крайне огорчён что тебе есть что сказать, только когда речь заходит о том, чтобы навалить кучу дерьма

Даунита не похуй было когда мы шли играть против экскьюзми, который вроде как не должен был быть хуесосом и делать то, что он сделал, теперь эмоций уже никаких нету, похуй на тебя, похуй на игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты шёл в игру играть остолоп сам теперь перечитай чё пишешь :1f99b:

Я не собираюсь недоумку разъяснять что я и зачем написал, если тебе тяжело, то иди нахуй просто даунита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачилься малой я всего лишь ебу тебя в рот в компьютерной игре

больше хуёв чем в твоём рту быть не может, очень хотелось бы конкретную инфу когда и кого и где ты ебал в этой компьютерной игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне похуй чего тебе там хотелось червяк :1f437:

статус : ниже чем соло долбаёбик из варки

червяк

ору

иди ещё видос сделай как играть без мозгов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...