Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тулли, если ты про дроп адены.

Да и не только адена, там и атрибут холи падает, да и спойл вроде на эпилоге чуть другой, или на гфе тоже икарус спойлился там? Но до тулли дожить нужно, пока откроют его :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда можно поиграть? Сейчас не впускает...

ОБТ завтра.

Старт сервера 26-го числа.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все?

А во всех переработанных локациях дроп адены низкий, ЗИ порезаны тут (судя по описанию). Остается конечно фог, но такое. Да в новых локах можно делать рецепты и куски на дино сета, правда остаются еще ресурсы. Может стакато лока еще кое что по фарму представляет из новых. А так все по старому хб - топ спот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все?

Ты спросил "топ".

Топ фарм лока одна - тулли.

 

Хорошие фарм локи:

- хб зелёнка(адена, холи камни)

- химеры(дроп всех камней атт, адена)

- стокато(адена/камни атт/дино шмотки/куски/точки/книги и рецепты/куски икарус стволов)

- форты(мастерки/талики/браслеты/рубашки хотят все)

- дино(чистая адена и ничего более).

 

Самая выгодная, подходящая для сольника/мини группы из 2-3х тел и не требующая буста на фармере - форты. Но там нужны руки из плеч и голова на месте.

 

Впрочем, всё это старые банальные истины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты спросил "топ".

Топ фарм лока одна - тулли.

 

Хорошие фарм локи:

- хб зелёнка(адена, холи камни)

- химеры(дроп всех камней атт, адена)

- стокато(адена/камни атт/дино шмотки/куски/точки/книги и рецепты/куски икарус стволов)

- форты(мастерки/талики/браслеты/рубашки хотят все)

- дино(чистая адена и ничего более).

 

Самая выгодная, подходящая для сольника/мини группы из 2-3х тел и не требующая буста на фармере - форты. Но там нужны руки из плеч и голова на месте.

 

Впрочем, всё это старые банальные истины.

Блин. Тебя почитаешь, все становится тлен. Сразу задумываешься что на каждых хрониках тупо по кругу делаешь одни и те же вещи, на одних и тех же локах. Я вот что-то даже бессмысленность бытия сейчас словил.

P.s. стартуешь?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Тебя почитаешь, все становится тлен. Сразу задумываешься что на каждых хрониках тупо по кругу делаешь одни и те же вещи, на одних и тех же локах. Я вот что-то даже бессмысленность бытия сейчас словил.

P.s. стартуешь?

Тоже самое ощущаю от ХФов/ГФов/ГЕ в плане пвп/фарма. Это я к дискуссии о х100.

PS: Нет конечно. Сейчас бы на одномесячном летнем "релакс" курятнике/магятнике х5 без бафа и фиксов баланса поиграть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое ощущаю от ХФов/ГФов/ГЕ в плане пвп/фарма. Это я к дискуссии о х100.

PS: Нет конечно. Сейчас бы на одномесячном летнем "релакс" курятнике/магятнике х5 без бафа и фиксов баланса поиграть.

А я бы побегал, но боюсь онлайн позволит максимум фармить гремлинов...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы кстати хотел узнать у команды администрации проекта aka @Public Relations, почему ЗИ и тому подобные локации были порезаны (не без оснований и как мне кажется правильно), а тот же фог - нет? Ведь это самый жирный кусок, который позволяет магам вырываться и обмазываться бустом в разных его проявлениях, сделайте опыта там меньше, сделайте меньше дроп айтемов и так далее, давно бы уже сбалансили эту локацию, так как у миликов к примеру не такой локации, в которую заходишь 67 в ц камоне, а выходишь +80 с ы грейдом по карманам.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы кстати хотел узнать у команды администрации проекта aka @Public Relations, почему ЗИ и тому подобные локации были порезаны (не без оснований и как мне кажется правильно), а тот же фог - нет? Ведь это самый жирный кусок, который позволяет магам вырываться и обмазываться бустом в разных его проявлениях, сделайте опыта там меньше, сделайте меньше дроп айтемов и так далее, давно бы уже сбалансили это локацию, так как у миликов к примеру не такой локации, в которую заходишь 67 в ц камоне, а выходишь +80 с ы грейдом по карманам.

Хб?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хб?

Давай по пунктам, вкратце:

1) Туда нельзя саммонить;

2) Там локации намного жирнее и по урону и по хп;

3) Локация с 78 лвл;

4) Надо делать кв;

5) Надо делать буст оружия/шмота и атт.

 

Фог для мага :

1) Качнул 67;

2) Встал в фог.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...