Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скорее проблема, что магов туда никто не звал, и ссаными тряпками гонять милишники охуевыший скот назад в фог\дино остров:D А с появлением лша маги собирали химер и фармили быстрее всяких орков и гладо берсов.

Что меняет ЛШ, если мобы в флэшке и так тупят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что меняет ЛШ, если мобы в флэшке и так тупят?

Вот как раз последний раз мы ходили на химер на экстендере эпилога, я не помню уже сервер помню что это была одна из первых попыток адвекста апнуть гф или даунгрейдить хф, не вникали особо. Что то пошло не так, зато когда получили лш, все пошло как по маслу, не иселюченно что просто флешки были не достаточно заточены (как например на круг становится с 10 флешками в 3 мага - чего мало). А без макросов химеры там упокоят магов, пусть лучше в своем фоге сидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнём с того, что вряд ли первые дни в фоге будет возможность "постоять". Все будет забито папками. Дино, фог, можно забыть про эти локи на пару суток.

Саммон да, минус. На тему жирнее, берёшь ножа и половинишь. Квест минус, согласен, 78лвл минус, согласен. Буст оружия - см. пункт про ножа.

 

Конечно это все неоднозначно, с другой стороны однозначно, магам нужно больше буста, чтобы не сдохнуть с пары тычек физов. ГФ/ХФ/ГЕ все хроники кенсел/стилботов.

 

И если порезать фог, отсеется толпа бомжиков, на дизморали.

Дино на эпилоге уже соло лока . Я вообще хз где тут маги будут стоять с порезанным ЗИ и Фогом, вот реально даже не знаю, скорее всего будут по 2 человека качаться до 85 и пачкой только на замесы выходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз последний раз мы ходили на химер на экстендере эпилога, я не помню уже сервер помню что это была одна из первых попыток адвекста апнуть гф или даунгрейдить хф, не вникали особо. Что то пошло не так, зато когда получили лш, все пошло как по маслу, не иселюченно что просто флешки были не достаточно заточены (как например на круг становится с 10 флешками в 3 мага - чего мало). А без макросов химеры там упокоят магов, пусть лучше в своем фоге сидят.

Скорей всего флэшки не доточили. Влияние их на AI не изменилось же.

Впрочем, ничто не мешает магам всё так же фармить зелёнку через рут + сало независимо от макросов. Не помню есть ли у химер хоть 1 не-милишный физ скилл, вроде нет. Если нет - точно так же и химеры фармятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дино на эпилоге уже соло лока . Я вообще хз где тут маги будут стоять с порезанным ЗИ и Фогом

В том и дело что ФОГ не порезанный, тут мелькала такая фраза, потому что мы (я) хочу что-бы он таковым являлся.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБТ завтра.

Старт сервера 26-го числа.

А как зайти на обт? Все ввожу что-то написано, выкидывает на экран логина и пароля опять и пишет что попробуйте позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как зайти на обт? Все ввожу что-то написано, выкидывает на экран логина и пароля опять и пишет что попробуйте позже.

Старт ОБТ в 20:00

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ясно понятно) извините)

Я так же могу ошибаться, ибо ещё качаю файлы, но вы точно туда проапдейтили клиент? Надпись - Интерлюд финал как бы намекает на чутка другой проект.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так же могу ошибаться, ибо ещё качаю файлы, но вы точно туда проапдейтили клиент? Надпись - Интерлюд финал как бы намекает на чутка другой проект.

вроде бы да) но не знаю) щас попробую еще что то))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...