Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Papanda

Gracia Epilogue x10

Рекомендованные сообщения

ладно...это все лирика из разряда "ловишь лс анлок, в скиллах - анлок, кастуется - анлок, в пушке написано - абсорбс хп (нюк дрына хп)"

вопрос главный - вы хоть, деревяшки, систему дебафов трогали или нет?)

П.С. а то на данный момент выходит конфетка вроде красивая, фантик супер, но внутри - говно. и ведь придется же на таком играть:/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарствую за добавленный на тест-сервер шопа, низкий поклон, а можно ли поинтересоваться, когда же бояре удосужатся выставить на показ бафера-чудодейственного?

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация можете пожалуйста выложить на сайте не аптейдер а патч.А то у меня не обновлят почему то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация можете пожалуйста выложить на сайте не аптейдер а патч.А то у меня не обновлят почему то.

Здравствуйте.

 

Вам в любом случае запустить клиент игры без апдейтера не получится.

По какой причине Вы не можете обновить клиент игры через лаунчер?

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1563810014876.thumb.png.4da5973e0da20f7ba338d4acc367d918.png

 

Надеюсь вы пересмотрите своё отношение к глобалу и уберёте нахер вот этот трындец с моего экрана. Спасибо за внимание

 

P.S.: в крайнем случае переделайте ваш золотой чат в обычный красный, который отображает сообщения дополнительно над окном системных сообщений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH type=full" alt="121834]121834[/ATTACH]

 

Надеюсь вы пересмотрите своё отношение к глобалу и уберёте нахер вот этот трындец с моего экрана. Спасибо за внимание

 

P.S.: в крайнем случае переделайте ваш золотой чат в обычный красный, который отображает сообщения дополнительно над окном системных сообщений

Я вот думал об этом с самого начала теста, ведь так интересно кто продаёт гараж или когда нужно успеть записать телефон секс услуг.

Кстати про запфрапсанные отмазки в глобал тоже не стоит забывать :D

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Вам в любом случае запустить клиент игры без апдейтера не получится.

По какой причине Вы не можете обновить клиент игры через лаунчер?

потому что я бы с радостью послал ваш лаунчер куда подальше, ибо лично у меня запускать это майнерское гомно вообще нет никакого желания. будет ли кстати возможность запускать клиент без лаунчера? аля скачать обновление и играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Вам в любом случае запустить клиент игры без апдейтера не получится.

По какой причине Вы не можете обновить клиент игры через лаунчер?

[/quote

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Вам в любом случае запустить клиент игры без апдейтера не получится.

По какой причине Вы не можете обновить клиент игры через лаунчер?

Ну некотрые файлы я скачал.Он проверят их долго.а после того как проверил.качает и закрывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Вам в любом случае запустить клиент игры без апдейтера не получится.

По какой причине Вы не можете обновить клиент игры через лаунчер?

Здравствуйте.

 

Вам в любом случае запустить клиент игры без апдейтера не получится.

По какой причине Вы не можете обновить клиент игры через лаунчер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что я бы с радостью послал ваш лаунчер куда подальше, ибо лично у меня запускать это майнерское гомно вообще нет никакого желания. будет ли кстати возможность запускать клиент без лаунчера? аля скачать обновление и играть

Так и сейчас можно. Удали l2.exe, а потом смени расширение у l2.bin на l2.exe. Запускай через полученный l2.exe.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну некотрые файлы я скачал.Он проверят их долго.а после того как проверил.качает и закрывается

Вам нужно запустить лаунчер и подождать пока он проверит все файлы клиента игры.

Если у Вас закрывается лаунчер, убедитесь что антивирус или защитник Windows (брандмауэр) не блокирует файлы лаунчера, рекомендую внести в исключения.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...