Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OOOiooo

Есть человек который хорошо шарит в цикл макросах

Рекомендованные сообщения

 

тайминг на делай дс сам подбери как правило 110-115 должно хватать, смотря сколько у тебя там бафов будет танцевать.

например

/useskill dance ot fury

/useskill dance of fire

/target твой чар

/attack

/delay 115

аналогично с свс

 

Принцип, я думаю тебе понятен, дальше давай учись

 

Надо 120-122, чтобы не танцевал поверху. У тебя же не УО пилот, чтобы такие тайминги выставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и новый маленький трейнер, только не с классика, а с еглобала, спасибо лагерте

 

Та ну тебя, в 2к19 все трейнеры знают как юзать макросы. х7е и райзеры ж покупались людьми не за красивый дизайн

 

Можно подумать, он тут один такой будет. Я тебя умоляю, помню пару лет назад зашла я как-то на глобале в пару лоу лок, где мамкины бизнесмены спойлили железную руду и кости. и ахуела. Этот хоть что-то новое освоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и новый маленький трейнер, только не с классика, а с еглобала, спасибо лагерте

кап данного маленького трэйна 50 лвл спустя 2 недели после старта))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо 120-122, чтобы не танцевал поверху. У тебя же не УО пилот, чтобы такие тайминги выставлять.

я ж сказала выше - тайминги подбирай под себя уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кап данного маленького трэйна 50 лвл спустя 2 недели после старта))

кто-то же должен снабжать рынок сопами xD или чем там модно на Грации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то же должен снабжать рынок сопами xD или чем там модно на Грации

именно они,без них саб не сделаешь ))

вангую,сейчас пойдут вопросы по типу,"а что такое сопы" где их добывать ) и ты увязнешь в этой теме до самого старта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно они,без них саб не сделаешь ))

вангую,сейчас пойдут вопросы по типу,"а что такое сопы" где их добывать ) и ты увязнешь в этой теме до самого старта

 

мне все равно нечего делать xD срача на форуме нет, тефтельки приготовлены, кошка накормлена, можно и человеку помочь. ДЕЛАЙТЕ ДОБРО! PersikMimimi

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и новый маленький трейнер, только не с классика, а с еглобала, спасибо лагерте

 

И вообще, наши сердца очерствели и мы утратили веру в честность игроков... А вдруг это он, человек, который не играл десять лет в л2, и тут пришел, все новое, глаза большие, наивные, воодушевленный. А мы сразу клеймить трейном...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцип простой - все макросы уже когда-то прописали на классике. Тебе же не просто надо загуглить гайды по макросам от туда и запомнить/записать нужное тебе, раз ты не хочешь заходить и смотреть/настраивать команды под себя.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все равно нечего делать xD срача на форуме нет, тефтельки приготовлены, кошка накормлена, можно и человеку помочь. ДЕЛАЙТЕ ДОБРО! PersikMimimi

ну то сейчас нечего,потом дела появяться или надоест))) ну или ты можешь сделать комьюнити ла2 немного умнее,а то каждый второй парень с такими темами недалекий или неопытный в данной игре,а так они хоть сопы будут на рынок поставлять почти за даром)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то сейчас нечего,потом дела появяться или надоест))) ну или ты можешь сделать комьюнити ла2 немного умнее,а то каждый второй парень с такими темами недалекий или неопытный в данной игре,а так они хоть сопы будут на рынок поставлять почти за даром)

 

Когда надоест я напишу что-то типа "Ой, в 2к19 бы не знать... божееееееееее"

Умнее это комьюнити не станет, здесь в принципе личностей адекватных, которые не пронюхали себе мозги очень-очень мало, и с каждым днем все меньше.

Да пусть хоть бесплатно раздают, пока это не в моих интересах как потенциального покупателя сопов, была б я их продавцом, хрен бы я тут что-то объясняла XDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда надоест я напишу что-то типа "Ой, в 2к19 бы не знать... божееееееееее"

Умнее это комьюнити не станет, здесь в принципе личностей адекватных, которые не пронюхали себе мозги очень-очень мало, и с каждым днем все меньше.

Да пусть хоть бесплатно раздают, пока это не в моих интересах как потенциального покупателя сопов, была б я их продавцом, хрен бы я тут что-то объясняла XDDD

а ну рассказывай,чем ты занимаешься? какой ресурс добываешь? может сейчас подружимся и ты мне будешь по дешевке продавать его xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну рассказывай,чем ты занимаешься? какой ресурс добываешь? может сейчас подружимся и ты мне будешь по дешевке продавать его xD

никакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...